Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Поясню. Продал Ренжера, заебал он меня раками в союзной команде, с трудом из минуса его по винрейту вытянул.

attachicon.gifranger.jpg

 

Остался от него вот такой кэп с 2 очками навыков. Лексингтон стоит в порту.

 

attachicon.giflex.jpg

 

Соответственно, стоит вопрос, открыть борт-стрелка для ударных самолетов (2я строчка, 6й перк) или ждать еще свободных очков для ПВО перков?

 

Перки годные, копи дальше очки, не трать. Там после Лекса такие сараи, что без маскировки на некоторых картах светишься с респа аж почти до вражеского эсминца и получаешь пизды на 3 минуте боя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хорошо хоть маскировка на салолеты не действует, а то вообще было бы)))))))))))))

 

Есть такая охуенная штука - циклон. Когда играешь на авике - жалеешь что он не каждый бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая охуенная штука - циклон. Когда играешь на авике - жалеешь что он не каждый бой)))

а я тебе всегда говорил - авики охуели совсем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, стоит вопрос, открыть борт-стрелка для ударных самолетов (2я строчка, 6й перк) или ждать еще свободных очков для ПВО перков?

 

Насчет полезности мастера борт-стрелка не уверен - там и так бетонолёты.

 

А ПВО-перки на высокоуровневых АМ-АВ сейчас не нужны. Каннибализмом занимаются совсем аутисты, у Лекса теперь 1 ястреб есть, у Эссекса и Миды - ажно два звена. Ахуеешь через них пробиваться. Да ПВО под заградкой у них и так неплохое, можно если не уверен в себе разогнать его еще модулем на дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бб-бомберов не пробовал на мидвее, а то я смотрю, что у лекса их тоже предлагают... тока максималка у них почему-то 8к, вместо 10.3к, как у фугасных самолетов + ббшными же не поджечь, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бб-бомберов не пробовал на мидвее, а то я смотрю, что у лекса их тоже предлагают... тока максималка у них почему-то 8к, вместо 10.3к, как у фугасных самолетов + ббшными же не поджечь, как я понимаю...

 

Пробовал конечно. ББ-бомбы короче очень странная вещь. Есть 19 (по-моему) кораблей в игре у которых ты можешь выбить бб-бомбой цитадель. Соответственно 2 группы (14 бобров) при правильном заходе практически гарантируют ваншот. Я список этот помню плохо, но 2х сладких знаю - Бисмарк и Тирпиц.

 

По остальным кораблям кроме этих 19 урон минимальный (сквозное пробитие). Пожара нет. Т.е. бб-бомбы это фан ебнуть Тирпица раз наглухо раз в 5 боев, но остальном - это бесполезное барахло. Разведя на ремку фугасными бомбами добьешься того же эффекта + можно от упарывающегося на тебя эсминца покалечить. ББ-бомбами от эсминца не отмахаешься, будешь торпов тратить, а одним звеном торпов эсминца достать ох как непросто, если он не рельсоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь в видео Тенкен подробно разбирал Энтерпрайз и только появившиеся тогда ББ-бомбы. В этом плане видео актуально, ибо бб-бомбы всех амер АВ одинаковые по характеристикам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Леша, я там посмотрел билд перков своего кэпа на Мидуэя - такая хуйнища там у меня)))) Два 4х ПВО-перка. На каокй хер - ваще не знаю. Буду думать))) Наверное еще со времен ударного Лексингтона не менял перки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл несколько боев на Лексингтоне. Отвратительно. Более бесполезной баржой я себя еще не чувствовал никогда. Бои идут сплошь с 9-10лвл, а они на хую вертели самолеты Лексингтона. С 8лвл тоже все сложно, куча американцев ездит на 8лвл и сшибает все, что летает даже в отдалении. Думаю, что на Шокаку такая же хуета творится... У меня такое ощущение, что авики 8лвл - самые бесполезные в игре. На ренжере и хирю, когда совсем все хуево было, можно было хотя бы поканибалить, а теперь вообще пиздос, у авиков тоже заградка и ПВО хорошее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы. Мне на твинке чат на 3 недели забанили))) Чего я там такое пизданул?))) Основу на 3 дня банят обычно, не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в особо изощренной форме разговаривал?

 

Да я не помню) Я на твинк неделю не заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил почистить корпуса кораблей от ракушек и водорослей.. скачал обновы.. дождался пока все это установиться. 

ну и как говорится в бой.. начнем с лайт режима, берем Мурманск.. ну думал щас меня разберут на запчасти.. 

нихера.. откуда столько крабов в игре??? в первом же бою потопил 3 крейсера.. 

ну думаю ошибка какая то.. беру Северную Каролину.. щас думаю налетит авиация и мне пиздец.. 

итог 3 фрага, потеряно 4500 очков прочности.. 

что млять случилось? 

 

P.S. это что крейсер такой? http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Salem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в честь сигарет назвали)))

 

Ты, нехороший, заявку в клан подай, а то как неприкаянный один катаешь свои Мурманске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в честь сигарет назвали)))

 

Ты, нехороший, заявку в клан подай, а то как неприкаянный один катаешь свои Мурманске...

его в игру собираются вводить? с таким ДПМ? это же пиздец будет лютый. 

 

а как клан называется.. ? щас и подам заявку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил почистить корпуса кораблей от ракушек и водорослей.. скачал обновы.. дождался пока все это установиться. 

ну и как говорится в бой.. начнем с лайт режима, берем Мурманск.. ну думал щас меня разберут на запчасти.. 

нихера.. откуда столько крабов в игре??? в первом же бою потопил 3 крейсера.. 

ну думаю ошибка какая то.. беру Северную Каролину.. щас думаю налетит авиация и мне пиздец.. 

итог 3 фрага, потеряно 4500 очков прочности.. 

что млять случилось? 

 

P.S. это что крейсер такой? http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Salem

 

Папки в рангах))) В рандоме совсем крабики остались)

 

Салем - суть тот же ДеМойн по ДПМ с теми же самыми сложностями в его реализации. Только у него нет пиздатой РЛС Демона, а отстойная РЛС от Блека. Но в качестве фишки - британская хилка, позволяющая отхилить 50% хитпоинтов за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать выиграть на форуме приз в конкурсе. Я как-то выиграл голду в таком)

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/101638-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE-25122017%D0%B3/#comment-4256638

 

Вопросы не очень сложные,, если есть немного времени свободного кто не догадается, могу помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...