Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мне модернизадницы не выпадали. Ваще хочу сказать ОХУЕННОЕ спасибо Сереге за поддержку в мое отсутствие - именно благодаря его небезразличию я не остался без "подарков". СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Опять обнова, бля, на 3 Гига. Охуеть.

 

Игорь, ну ты там как? Кутузова за бублоны на волне общей паники продавать будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Кузя заебательский кораблик, а дымы я на нем последний раз даже не помню когда включал. Мне вот нихуа не понятно - был прем, вы его понерфили явно, изменив внешние условия - так какого хуя у Чапая в дымах 6,6 засвет, а у Кузи 7,7???? У них бля разные пушки? С точки зрения любой логики, кроме лестовской - засвет должен быть одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пролез в состав второй команды клана и поиграл немного в КБ. По первым впечатлениям - понравилось, интересные, довольно динамичные бои в формате 7 на 7 с минимумом дымного стоялова. Постараюсь еще на выхах поиграть для полноты картины.

 

А потом зашел в рандом на 1 бой и против нас попался Кавайчик на Гиндере. Как его пиздили по фокусу, ой, мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится формат КБ. Считаю, что это лучший режим, что сделали разрабы за 2 года игры. Крейсерские сетапы, позиционка и бодрое рубилово - все гармонично сплетается. Никакого дымного стоялова. Как оказалось убрать АВ и оставить 1 ЛК - была очень здравая идея. С балансировщиком только явно баги, как обычно. Вчера подряд играли 5 или 6 боев на одной карте причем 4 подряд - с одного респа)))
 

Катанул новую операцию... В принципе несложно, прошел на АВ на 2 звезды с первого раза, но на 5 звезд точно надо сыгранный отряд, а то может и в 7 рыл заходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "один в поле воин", а5 получил.... третий уже....

 

Крут! На каком корабле взял?)

 

У меня так до сих пор только одна такая медаль, да и та в печочнице взята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гниде, они проиграли по очкам, я не дал взять базу Роону и Миссури,  и еще под конец убил Мацкву - сделав явный перевес в нашу сторону....

заебался уворачиваться от залпов и мух сверху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится формат КБ. здравая идея. С балансировщиком только явно баги, как обычно. Вчера подряд играли 5 или 6 боев на одной карте причем 4 подряд - с одного респа.

чем им мешает применить танковый балансировщик карт? в танках от такой заразы они ушли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем им мешает применить танковый балансировщик карт? в танках от такой заразы они ушли

 

А я ебу?)) "Корабли - не танки", любят иногда заявлвять наши разрабы))

 

Ну и вообще пока для КБ адаптированы только 4 карты, так что в принципе пул карт не велик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришлите кто нибудь приглашение в игру.

Ссылка тут  https://worldofwarships.ru/ru/news/action/playtogether/

Привет https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/56reVa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота не работает ссылка

хз у меня всё показывает. Но не забывай, это всё больше года назад мутили, может сейчас отключили эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 цит, против кого вы играли?)))

 

Наш второй клан. Видно же по тегу того, кто меня убил)) На самом деле там все получилось красиво - я сплитом вышел в спину и в упор 2 Москвы развалил в борта, Гиндену накинул и Коня торпами забрал)))

 

Должно было быть больше цит, но почему-то с 3 залпов во вражеский Гиндер зашла только одна. В борт почти в упор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...