Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хуй там, видел что с югумой и кагерой сделали? 8 сек перезарядка торпед при модуле - ахуеть просто.....

 

и да - за операцию Дюнкерк кораблик не дадут, жадюги, дадут брита кепом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуй там, видел что с югумой и кагерой сделали? 8 сек перезарядка торпед при модуле - ахуеть просто.....

 

Ниочем на самом деле. Эта перезарядка зла тем, что разводит на ремку, а потом всаживает затопление, которое длится почти минуту. В это плане КД 5, 8 или 30 сек - почти похуй. Идеально 20-25 сек. на длительность ремки. Для тех, кто понимает.

 

Хуёвей то, что они ускорялку на том же Ширасуи теперь ставят в один слот с дымами - типа выбирай, а жаль. Крутая фановая лоханка была, даже не продавал ее. После такого нерфа ЭМ будет не интересный.

 

 

и да - за операцию Дюнкерк кораблик не дадут, жадюги, дадут брита кепом....

 

Бриатнский КЭП это хорошо, их не хватет, а скоро ЛК бритов выйдут. Надо будет пройти на 5 звезд.

 

Ньюпорт, кстати я все-таки на 5 прошел с рандомной командой раза с 7го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кепа дают не за 5 звезд, а за туеву хучу спасенных юнитов.....

при том что теперь есть перевод опыта капитанов - это уже не так сладко и актуально....

 

а узкоглазым торпидорам так и надо, а то и дымы и перезаряд - жЫрно очень.... надо югуму купить штоле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модов#поканет)))

#абиднасука

 

модов не будет ибо завтра еще какая-то обнова, и никто не будет сегодня и еще завтра ебаться с модами.....

разрабы#пидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут прокачал без према любимый корабль Игоря, сыграв до фига боев на нем, точнее сто один. У кого столько терпения было на нем ездить? Ташкент. :pisya:

post-3482-0-31547200-1501280994_thumb.jpg

 

Корыто редкое, но могу сказать, что это еще не худший советский эсм. Худший теперь Огневой 8лвл. Когда он был на 6лвл, он тоже был не торт, но потом ему починили башни и они внезапно перестали ломаться и он стал на 6лвл вполне рабочим, но теперь он на 8лвл - это какой-то ппц. Если ташкент не мог в торпеды, но мог хотя бы как-то пострелять, то Огневой 8лвл не может даже пострелять и торпеды его - это УГ. Ну т.е. иногда что-то залетает, но они медленные и идут всего на 10км, хоть и светятся всего за 1км, но все равно с учетом скорости, цель много раз может поменять траекторию....

 

кстати, никто не в курсе, будут скидосы на советские корабли на день ВМФ? А то мне на хабарика не хватает лимонов 5, с учетом отсутствия према - копить долго.... кстати, чего он теперь из себя представляет, его вроде нерфили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут прокачал без према любимый корабль Игоря

Раканзас? дык он же акционный))))

 

Таки я не понял - Чуркестан или Хабару? Хабара уже не торт, но еще могЁт ежели поднапрячься.....

У меня вот не хватает смелости сесть и поиграть на Удалом.....

 

 

 

Серега, а чего дают за промокоТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ау уже, хватит отдыхать!!!!

 

Может зарубимся? - https://forum.worldofwarships.ru/topic/91623-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ау уже, хватит отдыхать!!!!

 

Может зарубимся? - https://forum.worldofwarships.ru/topic/91623-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/

 

Ч0т обсосный какой-то турнир, сетапы убогие будут, геймплей унылый скорее всего пиу-пиу из дымов, регламент мутный, для связи говнопрогу очередную ставить треба. Ну их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...