Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты мне не тыкай)))), мы вдвоем за троих играть не могем....

Дык а как я могу сказать смогу ли если в вопросах даты орги пишут уклончиво.. планируем начать 10 августа (четверг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыта Москва и открыт Хабаровск.

Что из этого лучше купить? Серебра тока на одно корыто. Хабаровск нерфили и я так и не понял, стоит ли его покупать или нет. По Москве у меня вообще никакого мнения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так смотря какой геймплей тебе нравится. Хабары у меня нет, но несмотря на все нерфы, он по-прежнему лютует везде и против всего.

 

Москва - хороший крейсер, имхо на фугасах выжигает соперника не хуже ЗАО. Ну и весьма неплохие ББ. Единственный минус - огромная цитадель, которая насасывает снаряды от любых ЛК, даже если смог в маневр и уворот и держишь дистанцию - 1 случайно вылетевший к краю разброса снаряд - великая вероятность потерять овер10К хитпоинтов. Но Москва ситуативна. На ряде карт она может имбовать, а на ряде карт откровенно быть бесполезной. И ее неуниверсальность ведет к том что порой тащить на ней тяжело. Ибо убить быстро на Москве неподставляющегося соперника нельзя. Но мне Москва в целом нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подумал и купил Москву, т.к. иначе одни совкоэсмы эсмы будут в ангаре)))

Геймплей мне похую, мне главное не на броневанне, я на них не могу, меня на броневаннах пиздят либо самолетами, либо стадами эсминцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подумал и купил Москву, т.к. иначе одни совкоэсмы эсмы будут в ангаре)))

Геймплей мне похую, мне главное не на броневанне, я на них не могу, меня на броневаннах пиздят либо самолетами, либо стадами эсминцев...

На мацкве пиздить будут еще и броневанны - медом не корми дай стрельнуть с ЛК в столицу)))))))))))))

Вон мы с Пашей вчерась на яме с монтаной на нее охотились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше 10 боев до МидуЕя...

 

Пару тысяч боев назад не мог себе и представить что вкачаю 10 авик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой механикой и управлением играть на АВ гораздо приятнее. Управлением по правой клавише существенно удобнее, а выход из догфайта по альту дает возможности очень интересной тактической борьбы ястребов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в салолеты летай))) 

догфайт.... броневанны наше все!

 

Вон вчерась ты ушел, мы с Серегой героически бились за всю команду на Мацкве с Гнидой и еще чуток времени бы и выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в салолеты летай)))

догфайт.... броневанны наше все!

 

Вон вчерась ты ушел, мы с Серегой героически бились за всю команду на Мацкве с Гнидой и еще чуток времени бы и выиграли...

Это патамушта у вас правильного мидуэя не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря я купил Москву... ох зря... 7 побед, 12 поражений... да и победы то в основном случайные, где-то я подтащил, где-то успели в последний момент захват сбить.... я даже нормальный средний (жалкие 85к имею) не успеваю набить, как все дохнуть в союзной команде, как мухи или наоборот целыми ездят, а точки все захвачены...

видимо, нужно продавать к хуям, иначе серебра не останется с такой игрой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он красавчег! Вложил еще свободку в нормальный полетный модуль и ястребов топовых. Завтра понагибаем)))

 

yT4oh4scn-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря я купил Москву... ох зря... 7 побед, 12 поражений... да и победы то в основном случайные, где-то я подтащил, где-то успели в последний момент захват сбить.... я даже нормальный средний (жалкие 85к имею) не успеваю набить, как все дохнуть в союзной команде, как мухи или наоборот целыми ездят, а точки все захвачены...

видимо, нужно продавать к хуям, иначе серебра не останется с такой игрой....

Нормальный команднозависимый кораблик, если на рожон не лезть то может в душу насрать любому противнику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря я купил Москву... ох зря... 7 побед, 12 поражений... да и победы то в основном случайные, где-то я подтащил, где-то успели в последний момент захват сбить.... я даже нормальный средний (жалкие 85к имею) не успеваю набить, как все дохнуть в союзной команде, как мухи или наоборот целыми ездят, а точки все захвачены...

видимо, нужно продавать к хуям, иначе серебра не останется с такой игрой....

 

Хм. А Донской-то как зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать-копать. Что там надо на "Чистые небеса" на 10 лвл? Сбил 86 самолетов на Мидуее - хуй дали. Сколько ж надо, бля, 186?????


зря я купил Москву... ох зря... 7 побед, 12 поражений... да и победы то в основном случайные, где-то я подтащил, где-то успели в последний момент захват сбить.... я даже нормальный средний (жалкие 85к имею) не успеваю набить, как все дохнуть в союзной команде, как мухи или наоборот целыми ездят, а точки все захвачены...

видимо, нужно продавать к хуям, иначе серебра не останется с такой игрой....

 

Вообще то бывает такое. Москва - нестандартный крейсер, к нему привыкнуть надо. Бывает не идет на каком-то корабле. Вон я Мидуей купил и ч0 - первые 8 боев меня выебали как мальчика. Средний урон 80к. На 10 АВ. Как?))) Норм, привыкнем, нагнем всех)))

 

Не продавай, привыкай. Оправдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты успел уже столько навоевать? Рабочий день вроде...

 

У меня сегодня утро было домашнее, сидел мастера ждал. не пропадать же времени свободному))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че сломал, чтобы на работу не ходить?)))

 

Пока ничего. Батарею в комнате поменять хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...