Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Авики нерфят с Альфа теста, уже раз 15 нерфили... И все это приводит лишь к тому, что разрыв между рукастыми авиководами и нубами на авиках стал пропастью. А нерфить только рукастых или спать только криворукие ВГ еще не научились)) По сути такой нерфят прошел когда отобрали альт у педобиров. И педобиров на АВ, говорят почти вымерли. Но отобрать альт у всех авиководами - это вообще не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, Шокаку - это пипец, ребята. Пипец для вражеского авика и эсминцев.. В 4м же бою - Чистые небеса. На СТОКОВОМ шокаку. Эта хуйня при прямых руках не контрится вообще. Вражеские ударные Лексы в середине боя бросают играть и выходят из боя потеряв 50 самолетов за 7 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, Шокаку - это пипец, ребята. Пипец для вражеского авика и эсминцев.. В 4м же бою - Чистые небеса. На СТОКОВОМ шокаку. Эта хуйня при прямых руках не контрится вообще. Вражеские ударные Лексы в середине боя бросают играть и выходят из боя потеряв 50 самолетов за 7 минут...

Погнали вечером, я сегодня пораньше могу. Пиши как соберёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, Шокаку - это пипец, ребята. Пипец для вражеского авика и эсминцев.. В 4м же бою - Чистые небеса. На СТОКОВОМ шокаку. Эта хуйня при прямых руках не контрится вообще. Вражеские ударные Лексы в середине боя бросают играть и выходят из боя потеряв 50 самолетов за 7 минут...

а если Лексингтон в истребительном сетапе? такая же картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнали вечером, я сегодня пораньше могу. Пиши как соберёшься.

 

Серый, там Зенит вечером в 20.00. Если заебет смотреть - отпишусь)))

а если Лексингтон в истребительном сетапе? такая же картина?

 

Ну... адекватные люди в рандоме Лекс в ПВО не берут, скажем так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Коля попался мне Лексингтон в ПВО-пресете. Спасибо ему за вторые Чистые небеса за день)))

 

Dn9bKPY11u8.jpg


Единственное - такие пацаны очень слабохарактерные, после боя карма проседает. Ну у них тоже проседает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнали вечером, я сегодня пораньше могу. Пиши как соберёшься.

 

В принципе я в РК. Только кричи громче как придешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас, бля, такая активность как только я уехал?)))

 

Я болею, сижу дома... от компа уже тошнит, честно говоря, но делать нехуй, приходится нагибать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Коля попался мне Лексингтон в ПВО-пресете. Спасибо ему за вторые Чистые небеса за день)))

 

Dn9bKPY11u8.jpg

Единственное - такие пацаны очень слабохарактерные, после боя карма проседает. Ну у них тоже проседает)))))

но по ТТХ истребительные группы то у американца круче... или уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по ТТХ истребительные группы то у американца круче... или уже нет? 

 

Сейчас смысл не в ТТХ. Кто лучше умеет в альт-атаки тот и на коне. В случае как с этим товарищем - он вообще не понимает ничего. Т.е. 1 группа связывает его 2, прилетает вторая и по альту все скашивает нахуй. Новые механики позволяют истребителям выходить из догфайта, жертвуя одним самолетом. Итого можно раменять 14 ястребов такого Лккса - на 1-2 своих. Мало людей нормально играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смысл не в ТТХ. Кто лучше умеет в альт-атаки тот и на коне. В случае как с этим товарищем - он вообще не понимает ничего. Т.е. 1 группа связывает его 2, прилетает вторая и по альту все скашивает нахуй. Новые механики позволяют истребителям выходить из догфайта, жертвуя одним самолетом. Итого можно раменять 14 ястребов такого Лккса - на 1-2 своих. Мало людей нормально играет...

ну теперь то все понятно...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь то все понятно...) 

 

Блин, я объяснять не силен. Посмотри видосы обучающие у Зла или у Тенкена. Там видно как надо делать и как не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь по-доброму к разрабам обычно, но сегодня аж блять бесит. Вышла кривая обнова, в порту нихуя не грузится, При нажатии "в бой" - зависает нахуй. Перезапуск не помог, запуск в безопасном режиме не помог. Ну я забил хуй, решив что к вечеру поправят наверное. А сейчас по прошипсу вижу, что у меня во время зависонов все таки ушел в бой Роон и был АФК... Охуенно, блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по генитальным советам разрабов надо удалять клиент и накатывать заново... 12 гигов. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нехуй было их защищать)))), любой может обосраться, просто у Лесты это уже вошло в традицию....

Вечером буду изгаляться, у тебя если все получится отпишисб, чтоб лишних телодвижений не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нехуй было их защищать)))), любой может обосраться, просто у Лесты это уже вошло в традицию....

Вечером буду изгаляться, у тебя если все получится отпишисб, чтоб лишних телодвижений не делать...

 

Игорь, у меня сегодня работы дохуа, я вообще не уверен, что буду подобной хуйней заниматься вечером... Не возникает пока желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нехуй было их защищать)))), любой может обосраться, просто у Лесты это уже вошло в традицию....

Вечером буду изгаляться, у тебя если все получится отпишисб, чтоб лишних телодвижений не делать...

 

Я полностью переставил клиент. Порт вроде работает. В бой еще не ходил. Все настройки послетали, надо вспоминать как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью переставил клиент. Порт вроде работает. В бой еще не ходил. Все настройки послетали, надо вспоминать как было.

Зашёл с утра от безделья в бой - всё работает.

П.С. Как же грипповать задолбало, забыл уже когда на рыблю ездил...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошлого вторника с какой-то ангиной тоже борюсь... День на работу схожу,к вечеру уже говорить не могу.. заебало тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 капель воды на стакан водки три раза в день должно помочь....

У нас один так лечился усердно, теперь на работу попасть не может уже по другой причине...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...