Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хз. По идее это не важно, раз он командующий. Просто добавляя и меняя права в танковом клиенте вы ничего не добьетесь скорее всего.

Дык это и понятно. Скорее всего клановый раздел в кораблях - это просто срез с танков на какой-то период. Они не синхронизированы. Просто теперь можно попросить в клановом разделе форума хелпа с переоформлением, кмк. А иначе надо было бы новый клан делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давай качай Мацкву на твинке))) За сегодня)))

 

Да.. На твинке без према и голды Москву качать месяца 3 надо)) Я могу на арендном Гинденбурге сыграть если уж на то пошло)))

 

В нынешних КБ без 2х ДеМойнов делать нечего. Ну в крайнем случае одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. На твинке без према и голды Москву качать месяца 3 надо)) Я могу на арендном Гинденбурге сыграть если уж на то пошло)))

 

В нынешних КБ без 2х ДеМойнов делать нечего. Ну в крайнем случае одного...

Значит теперь неотрывно качаем Серегинова орлеанса и моего кетчупа.....

Точно, арендная хуйня же есть....

надо найти еще 4х.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнида нормальный жы

опс, а вот и 4ый))))

мне для начала надо выйти из одного ракоклана, в который попал по приглосу.... т.ч. без меня

хотя есть основной акк, но там уже 10ток не больше, чем на тестовом и кораблей там интересных нет, одно говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арендная хуйня вроде для кб, а не рандома...

 

Так мы за КБ и говорим)

 

 

Гнида нормальный жы

 

Ну он в КБ просто нужен ну 1 в команду, ну максимум 2. К тому же на твинке он будет без перкового командира, а это решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы за КБ и говорим)

 

 

 

Ну он в КБ просто нужен ну 1 в команду, ну максимум 2. К тому же на твинке он будет без перкового командира, а это решает...

у тебя есть прем на твинке? надо комманда то прокачать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть прем на твинке? надо комманда то прокачать....

 

У меня его и на основе-то нету, только подарочные 15 дней) ДА в крайнем случае если захотите покатать, я к вам в клан основу перекину на вечер, это не проблема, клан хоть каждый час менять можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кораблей там интересных нет, одно говно

 

Что смотря считать говном. ДеМойн в рандоме например так себе, а в КБ - основа команды.

 

По сетапу в нынеших условиях необходимо (идеально):

 

1) Гиринг

 

2) ЛК (Монтана, Курф - похуй, на чем лучше стрелять умеешь то и пойдет). Можно Коня, но после нерфа пожаров он уже не очень роляет.

 

3-6) Крейсера РЛС - 2 Москвы, 2 Демойна. Не безрыбье можно 3 РЛС + Гинденбург, но это такое...

 

7) КР для прочих задач - Гинденбург, можно ЗАО, можно Генри4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что смотря считать говном.

говношима, на которой пол боя ждать кд и ямато, который ни фига не дамажит.... одни попадания сквозняком.. может щас чего и поменялось у него + пушки не крутятстя совсем

а на том, где авиков катал более адекватный корабли, хабар и москва... москва, конечно, сильно опасный корабль, получает пиздюлей даже в нос нормально, но все лучше яматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня его и на основе-то нету, только подарочные 15 дней) ДА в крайнем случае если захотите покатать, я к вам в клан основу перекину на вечер, это не проблема, клан хоть каждый час менять можно))

Я имел ввиду премкорабль)))

Насчет ренегадства - это да, надо только клан сборать. Ваня собирался, Колю надо соблазнить, Вадик Сет придет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говношима, на которой пол боя ждать кд и ямато, который ни фига не дамажит.... одни попадания сквозняком.. может щас чего и поменялось у него + пушки не крутятстя совсем

а на том, где авиков катал более адекватный корабли, хабар и москва... москва, конечно, сильно опасный корабль, получает пиздюлей даже в нос нормально, но все лучше яматы

 

Да Шима и Ямато в КБ не нужны от слова совсем...

Хабар - в целом скорее плохо, чем хорошо, в качестве второго эсминца. Но лучше иметь полноценный КР. Иногда роляет тактика, где люди берут 3 эсмика в КБ, 2 из них Хабары и играют через них на дальней точки при прикрытии какого-то крейсера. Если соперник к такому повороту не готов, и стреляет херовато, то Хабары лица, конечно, двум-трем крейсерам ломают. Особенно с ИВ. Но если соперник видал что-то послаще морковки и умеет стрелять и выходить из под фокуса, то Хабары посасывают.

Москва здесь в КБ играется от дистанции, плюс 1 ЛК у соперника - несложно держать в уме, где он и бортом не торговать. А с дистанции в нос стабильно цитаделить Москву, которая не стоит, а играет от маневра и дистанции - крайне проблематично. Я на Москве в КБ умираю, только если ОЧЕНЬ сильно косячу, или бой складывается неудачно и приходится давить тупо на точку всеми силами - но там никакой корабль долго не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец ЦПП работает. Ответа на вопрос ждешь сутки, задаешь уточняющий вопрос и ждешь сутки. Они там не охуели часом?

 

2_116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...