Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Только по идее должно читаться Леандр, а не Линдер вроде, но не суть... А так а всё правильно - он 6 лвл, а до 6-7 лвл крейсера-то вполне в балансе и играть на них можно довольно адекватно и успешно в разные тактики.

о

Спецон узнавал в профильной теме-линдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё, хуй теперь картошке, а не донат. Но играть-то надо без оглядки на всякие там финансы и прокачку.

Поэтому только на купленных заранее прем-корабликах.

 

 

 

Гы...я все время без према и прем-корабликов играю и ничего...:)

А мне чей-то Линдер очень понравился. Почти всегда в тройке.правда сокомандники часто просто порожняк

 

Я на четвертом остановился - не могу на полном говне играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о

Спецон узнавал в профильной теме-линдер

 

Ну пусть будет Линдер)

 

Хотя есть например слово в английском языке meander - оно так и звучит ме(и)андр. Схуяли leander должно читаться как Линдер, а не Лиандер или Леандер я не знаю, но там в профильной ветке наверное им виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Алберт (в моих руках) не имбит а косит тупит и хуевобашниповорачиваит

не спеши никуда на нем - они (фраги) сами приедут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Алберт (в моих руках) не имбит а косит тупит и хуевобашниповорачиваит

 

Это ты видать на Кавачи давно не садился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот англосаксы гуано полное

 

Ну так да, фугасов нет, конечно говно, как же на крейсере без фугасов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так да, фугасов нет, конечно говно, как же на крейсере без фугасов)))

 

Минотавр тоже без фугасов, но я его бы взял...если сразу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет Линдер)

 

Хотя есть например слово в английском языке meander - оно так и звучит ме(и)андр. Схуяли leander должно читаться как Линдер, а не Лиандер или Леандер я не знаю, но там в профильной ветке наверное им виднее)))

 

От происхождения зависит. Меандр - из латыни, а Линдер - хз откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет Линдер)

 

Хотя есть например слово в английском языке meander - оно так и звучит ме(и)андр. Схуяли leander должно читаться как Линдер, а не Лиандер или Леандер я не знаю, но там в профильной ветке наверное им виднее)))

И нихуя не пусть))) ибо ЛеАндр - или святой или название клуба, а ЛИндер - это название корабля. Хоть и пишется одинаково. Ебанутый у них язык - то ли дело у нас: замОк и зАмок.......

А чё случилось со статистикой? Решил тут глянуть, а там какая-то хуйня.....

Играй лучше.... старайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё случилось со статистикой? Решил тут глянуть, а там какая-то хуйня.....

 

Чинят. Скоро починят наверное)))

И нихуя не пусть))) ибо ЛеАндр - или святой или название клуба, а ЛИндер - это название корабля. Хоть и пишется одинаково. Ебанутый у них язык - то ли дело у нас: замОк и зАмок.......

 

Ну охуеть просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал планы разрабов и охуел. Отмена стрельбы из инвиза... Да, ебнулись, они там??? Ветки крейсеров почти все можно вообще целиком списывать в утиль, как бесполезные корыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал планы разрабов и охуел. Отмена стрельбы из инвиза... Да, ебнулись, они там??? Ветки крейсеров почти все можно вообще целиком списывать в утиль, как бесполезные корыта....

 

Да там дохуя всякого....Эсмы сов и амеры, тоже разделять будут, как и япов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, как это не странно - за, ибо нехуй всякой мелкой хуете заплевывать большой ЛК неизвестно откуда ОФами ....

Ну хз. Зачем в такой игре Зао и Чапаев??? И почему из дымов заплевывать можно, а из инвиза нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Зачем в такой игре Зао и Чапаев??? И почему из дымов заплевывать можно, а из инвиза нельзя???

Паш, это в опрос по типу - а почему у насморка есть ГАК, а у терпилы нет? Не дали дымов - крутись как можешь.... тем более у того же гиринга дымы есть... а ЗАО итак имбалансен.... я бы еще у бритов дымы забрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, это в опрос по типу - а почему у насморка есть ГАК, а у терпилы нет? Не дали дымов - крутись как можешь.... тем более у того же гиринга дымы есть... а ЗАО итак имбалансен.... я бы еще у бритов дымы забрал....

 

Заберут у него гидроакустику. Или порежут.

 

Владельцы блыскавицы и лоянга разрабов проклянут, и я вангую или супернавороченные дымы им, или что-то ещё в компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...