Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

данунах 36% побед, каждый бой длительностью минута, длительный лаг и в анграр, и так 11 боев, т е баласироащик рулит, настрела ноль

юша рукажоп в этом патче, как он модпак обновляет, так сразу пиздец присходит

снес моды, все норм

а лаг что из за мод пака что ли происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данунах 36% побед, каждый бой длительностью минута, длительный лаг и в анграр, и так 11 боев, т е баласироащик рулит, настрела ноль

юша рукажоп в этом патче, как он модпак обновляет, так сразу пиздец присходит

снес моды, все норм

никаких проблем с юшиным патчем. 

стоит уведомление о новой версии патча. увидел - скачал-обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данунах 36% побед, каждый бой длительностью минута, длительный лаг и в анграр, и так 11 боев, т е баласироащик рулит, настрела ноль

юша рукажоп в этом патче, как он модпак обновляет, так сразу пиздец присходит

снес моды, все норм

я от Вспышки Мод пользую, все норм - дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю пт новые... Пока говнецо. Три тетки в казарме. Скоро четвертая...

А где пятую бабу взять? Ее рекрутировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 5-ю лбз пройди, теток просто так не дают, при смесис мужиками их перк ББ не работает

Леха, заебывает туман, гавнище в снайперском прицеле, уебищный прицел, отсутствие командирской камеры, статистики

вот когда все это добавят в клиент или запретят, тогда модами пользоваться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуя вам вообще моды?

Самые важные уже достаточно давно в клиенте есть.

Мне БэтлАссистент нужен, с ним артоводить веселее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 5-ю лбз пройди, теток просто так не дают, при смесис мужиками их перк ББ не работает

Леха, заебывает туман, гавнище в снайперском прицеле, уебищный прицел, отсутствие командирской камеры, статистики

вот когда все это добавят в клиент или запретят, тогда модами пользоваться не буду

Да я уже лбз частично прошел, но теток посадил на британскую ПТ. А дальше мне лбз не пройти. Там остались ЛТ и СТ, а с ними у меня пиздец руки-клешни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тя какой минимальный уровень техники для ЛБЗ?

В смысле? У меня есть ЛТ по моему 7 уровня. Бульдог вроде называется. Есть теперь ПТ шведская 4лвл, но могу и 5лвл взять. СТ нету у меня ни одного. Но пройдено все советское до 10лвл. ТТ у меня только прем, хотя тоже русская ветка вся пройдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? У меня есть ЛТ по моему 7 уровня. Бульдог вроде называется. Есть теперь ПТ шведская 4лвл, но могу и 5лвл взять. СТ нету у меня ни одного. Но пройдено все советское до 10лвл. ТТ у меня только прем, хотя тоже русская ветка вся пройдена

не, Макс, у каждого ЛБЗ есть свой минимальный уровень техники, на первый танчик и помоему на второй для ввполнения минимально надо 5 уровень

на 3 и 4 танк за ЛБЗ надо уже минимум 6 уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я теток приберегу для шведо-арты!  чёт меня не вдохновили ни ПТ, ни ТТ шведские...

скорее лт выпустят 10лвл... думаю, что фриц там будет по свету одним из лучших на уровне, типа рушки на 8лвл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее лт выпустят 10лвл... думаю, что фриц там будет по свету одним из лучших на уровне, типа рушки на 8лвл....

что-то про ЛТ 10 все вододелы в один голос говорят - нахненадо... ибо по свету они нифига не лучше СТ10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то про ЛТ 10 все вододелы в один голос говорят - нахненадо... ибо по свету они нифига не лучше СТ10

на 10лвл светляк по сути сейчас один на гк - батшат

м.б. хотят какую-то альтернативу сделать, ведь эти лт 10лвл будут быстрыми и будут занимать позиции для просвета даже раньше батшата по идеи...

плюс не стоит забывать, что лт что в движении, что в статике - одинаково засвечивается, а вот ст в движении засвечивается раньше...

короче, посмотрим куда вг кривая выведет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интерсно, что сейчас им мешает накинуть обзора на ЛТ8 и закончить с этими ЛТ ?

по сути эти новые ЛТ ни чем выдающимся не отличаются от 8лвл ЛТ, подозреваю что мешает предпологаемый донат от прокачки 10ЛТ

вот мне на самом деле похуй будут эти 10ЛТ в том виде что представлены сейчас, пусть сами ибуца, сейчас хоть есть шанс попасть в бой к 9, а бывет и к 8 ур максимум, с 10 лвл ЛТ такого не будет

я батом на 10 свечу посвечу лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Макс, у каждого ЛБЗ есть свой минимальный уровень техники, на первый танчик и помоему на второй для ввполнения минимально надо 5 уровень

на 3 и 4 танк за ЛБЗ надо уже минимум 6 уровень

У меня второе ЛБЗ застопорилось. Третье не открылось. На 2 ЛБЗ нужно 5лвл или выше. ЛТ у меня пройдено до 8 задачи и пройдена 13-я задача. По СТ только три задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...