Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Сколько же у тебя на ней боев то? У меня почти 5 перков на е 25 и там боев за 2 тыщи...:)

3800, зачетный танк

полевые карты помогли вчера держать 1000 с копейкой среднего за 11 боев

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел способ как законтрить все плато на Карелии при режиме деф базы, горка прямо сзади за кругом захвата, батчат влегкую, 49 и кром очень тяжело туда заезжают

точнее нашел то я его давно, сразу после ввода новой физики, но забыл как туда заехать, позавчера вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел способ как законтрить все плато на Карелии при режиме деф базы, горка прямо сзади за кругом захвата, батчат влегкую, 49 и кром очень тяжело туда заезжают

точнее нашел то я его давно, сразу после ввода новой физики, но забыл как туда заехать, позавчера вспомнил :)

видео есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати не исключаю, что туда на быстрой арте можно заехать, самое главное чтобы техника не резко теряла скорость, французские арты носятся тока в путь по картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тоже батчат, можешь пробовать.

дык у меня и нормальный бат есть))))

 

Леш заехать то можно на арте - вот только нахера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя батчат то есть?))))

кром есть и фр.арта есть, на них и попробую! )))

 

кстати, оказывается:

у АртоЛорки-8лев - удельная мощность 24,79

у АртоБата 10лев - 20,57

у КромаВ - 23,19

у Т49 - 24,31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш заехать то можно на арте - вот только нахера?

я фиг знает, нет арты, но можно по всей карте закидывать спокойно за бургы, в отличии от позиции за самой этой горкой, ну вобщем где все гнездо обычно трется :)

кром есть и фр.арта есть, на них и попробую! )))

 

кстати, оказывается:

у АртоЛорки-8лев - удельная мощность 24,79

у АртоБата 10лев - 20,57

у КромаВ - 23,19

у Т49 - 24,31

при условии что ты умудрился на том кроме залезть на рудниках на центр, то должен залезть и там

а у бата ст сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае зачем второй комп?

или с одного два раза клиент не запустится?

угу, не запустится

в кораблях когда рефералка была в бою два игрока ХУЙ1 и ХУЙ2, один плывет, второй стоит на респе, первый слился, второй завелся и поехал дальше воевать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не запустится

в кораблях когда рефералка была в бою два игрока ХУЙ1 и ХУЙ2, один плывет, второй стоит на респе, первый слился, второй завелся и поехал дальше воевать)))))

 

О, помню лет 15 назад в Warbirds я на 2 компах играл. На одном веду бомбер, на втором - десантный самолёт. Для захвата поля нужно было всё разрушить и затем высадить десант. Бомбером разрушал поле, причём, тушкой бомбера последнюю цель, а потом захватывал десантом. Очень профитно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел способ как законтрить все плато на Карелии при режиме деф базы, горка прямо сзади за кругом захвата, батчат влегкую, 49 и кром очень тяжело туда заезжают

точнее нашел то я его давно, сразу после ввода новой физики, но забыл как туда заехать, позавчера вспомнил :)

я оттуда СУ-100 сбивал. Может подсадили?

А так - обычно сшибают по засвету, если ЛТ сразу светить кидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть удержался, что не разбить ноут. 10, блять, ДЕСЯТЬ боев на 34/110 и десять же поражений! И первым был в команде и в верхней части по урону, и даже в одном бою специально нихуя не делал. Все равно проигрыш, Как так, сука? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть удержался, что не разбить ноут. 10, блять, ДЕСЯТЬ боев на 34/110 и десять же поражений! И первым был в команде и в верхней части по урону, и даже в одном бою специально нихуя не делал. Все равно проигрыш, Как так, сука? :)

боевые резервы включал перед этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данунах 36% побед, каждый бой длительностью минута, длительный лаг и в анграр, и так 11 боев, т е баласироащик рулит, настрела ноль

юша рукажоп в этом патче, как он модпак обновляет, так сразу пиздец присходит

снес моды, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...