Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

гуся привезли на один день, 2700, в пакете 4500 голды, пишут что ахуена танкует, но че то я его за последний год видел в рандоме раза три

есть такой в ангаре.. если в топе с восьмерками то имба, с девятками сложнее.. мордой танкует отлично. бока картон, пушка так себе..

от арты страдает нещадно.. фармит очень хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

087ca859b4d7c45c3d3db03cccede6f4.png

 

Кстати, у кого деньги лишние есть. Добрый танчик. Один из немногих, у которого броня решает. Всё до 250-260 пробоя отбивает. Самое западло для врагов это НЛД, там 300 приведёнки, он непробиваемый. Все туда пуляют. Пробить в лоб можно только в стык башни и корпуса и довольно плоскую комбашенку. И к 10 лвл не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОпробовал - пишет код активирован. Но хз...не помню сколько было. Вводил раза три и все время пишет активирован, может его можно вводить вечно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные пидорасы из ВГ не сделали скидки на 50 В даже 31 числа, пидарюги, хуле... :)

Мало того, снова забанили меня до 11 января исключительно за посты о том, что сокомандники раки. Других слов не употреблял, ну разве пару раз мудаки. :)

Да, всех с Новым Годом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидарюги из ВГ сделали скидку на все 9 левелы...испытывают мои нервы суки...:)

И сегодня меня забанили в игре наглухо...на час или больше я хз.

Выезжаю на жд до скамейки на батчате, свечу их разьезд, даю плюху ис 3 и потиху отьезжаю, и тут мне прилетает от нашего борща больше чем на полтыщи...это меня немного разозлило...я ему дал одну плюху...это падло снова мне вваливает на полтыщи...я ему даю вторую плюху, становлюсь голубым и блокирует игру, а это говно спокойно играет дальше. Как блядь так? Он сука первый выстрелил, потом после моего повторил и не поголубел, а меня в бан. Вот что это за херня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на десятки были когда-нибудь скидки? Зря ты ждешь,

Были и не раз. Я покупал Т62 со скидкой в 30%. :) А это полтора лимона серебра. :) Но сейчас и 15% было бы в радость. :)

Но если нет - то нет...и так куплю. Но он уже мне не интересен, чисто в ангар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с этим ожиданием расхотелось 50 В покупать. :) По сути нах он нужен, батшат и быстрее, и незаметнее, и барабан круче...:)

Подумываю, может чеха качнуть, пулькает он падла быстро с барабана...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с этим ожиданием расхотелось 50 В покупать. :) По сути нах он нужен, батшат и быстрее, и незаметнее, и барабан круче... :)

Подумываю, может чеха качнуть, пулькает он падла быстро с барабана... :)

там пробой гамно и нефрить обещают

если и качать, то 6 чеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...