Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

кром простой есть, нравится

шведские пт настолько хороши, что до 5 или 6 уровня их вообще бесплатно раздают, 8 уровень минус 80% от стоимости, нужен только опыт для прокачки, шедеврепта картошкин :)))

А когда 2 крома - экипаж шустро качается. И фан! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я не понимаю возмущения/удивления.

Лёха, тебя бы устроило больше, если бы картоха их продавала +80% к стоимости?

да не, чтобы хоть как то на этом гавне катали сделали акцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВГ жиденько обосрались с организацией ВГ феста :)

там то как можно обосраться, лагало? :)

на кроме ни как не прыгнуть выше 93%, надо новогодних праздников видимо ждать, когда чуть просядет статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь48, давай уже обещанные КБ 7/54 часиков в 22.00, там все просто :)

тяжи давят, лт хуйней страдают :)))

нужен командир, а у меня дома режим тишины после 22.00, если на взвод я еще могу кое как его соблюдать, то на 6 человек его точно будет не выдержать :)

 

Леша, дык надо бросить клич и собрать бойцов виртуального фронта))))

Я то за - а вот остальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, четыре шведских бабы, допайки к шведам, ремки, резервы, иди елку наряжай короче, пару дней и все ок, упарываться сильно не надо :)

пять игрушек низкого уровня можно обменять на одну следующего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, че за плюшки на халяву? А то с этими рыбалками вообще танки забросил... :)

Хорошо скатай, победи, елочку укрась будут и плюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лучше бы он не рос - вчерась покатал вечерком, ну дык ваще писец - промзона, я на арте 3х забираю, у нас перевес в три танка, у них мало хп - ну так наши долбоебы попрятались, в итоге красные скопом приехали к одному, ко второму и так далее и слив...

 или тупорылая япеста на вестфилде прятавшаяся за домами вместо того чтобы нашим помочь, в итоге слил всех, потом приехал к ней еле живые, но ей это не помогло.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вражеский полуторошотный синий бат красиво раскидал две арты и двух на половину целых хевиков в режиме " одна база" на карте Руинберг, я то тоже конечно в ангар ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, Ладдер еще существует? а то я отстал от жизни, команда то давно распалась, поэтому и не знаю, тока на гк гоняю и укрепах.... неделю назад как раз 5я кампания закончилось, заебался я на ней пиздец как, растянули они ее сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то говорили про шведов что с 8 уровня у ТТ башня с отличным бронированием и УВН.

что то вчера в рандоме несколько раз наблюдал как в башню этого шведа все прилетает с уроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Степанов - для тебя новость про ЛТ10! 

 

 

- Стенограмма ответов разработчиков: "2 конференция ответов разработчиков WoT, WG Fest 2016". На вопросы игроков отвечают Муразор (M), Слава Макаров (S), Антон Панков (А).

Антон Панков/Слава Макаров: Постараемся настроить Matchmaker так, чтобы он подсовывал карты на которых игроки ещё не играли и разрывал плохие серии карт. Проблема известна. 

S: В связи с перезагрузкой интерфейсного отдела по ряду других вещей мы только что вот приготовили "Песочницу". Выкатывать "Песочницу" на новый год это ад и безумие. Ждите после нового года. Я вообще не уверен, что у нас будет "Песочница" на 8-ках, потому что это нелепый механизм проверки гипотез. "Песочница" должна ответить на определенные вопросы.


A/Муразор: ЛТ-10 нации будут: СССР, США, Немцы, Французы и Китайцы. По остальным ищем. Фактически новые машины будут только на 10 уровне. Текущие ЛТ-8 переходят на 9 уровень кроме Китая. Сроки — первые полгода следующего года.

S: Прошлая идея с ИБ (Исторические бои) похоронена совсем. Что-то новое? Ждать.
A/M: Защита аккаунта (как у Steam, Blizzard) будет улучшена, мы работаем сейчас над этим. Думаем, что ещё сделать для сохранности аккаунта. Ещё мы хотим возложить многое на приложение Assistant. 

S/M: Советский кастомизированный танк в обозримом будущем будет, и я думаю, он вам очень понравиться, (речь про уникальный камуфляж для RU сервера — прим. WOT Express). Type 59 в уникальном русском камуфляже не будет, отстаньте от него уже, пожалуйста!

M/S: Скорее нет, не будем вводить Waffentrager auf E 100 обратно. Если будет цель ввести - введём, но пока я такой цели не вижу. 

M: Type 59 это легенда, да возможно он сейчас не является комфортной машиной, но он и не плохой танк. Он лучший СТ своего уровня. 

S: +/- 25 урона трогать не будем, так и останется. Аналогично с пробитием.

M: Сейчас ещё идут обсуждения, какие механики будут дополнительно у ЛТ-10, но будет ли там лампочка, которая будет моментальной или через 1 секунду, это вряд ли, ибо лампочка это единая механика для всех машин в игре на данный момент. Но это не значит, что там не будет своих уникальных механик. ЛТ-10 будут крутыми. 

A: Ряд плохих карт в след. году будут убраны, каких — обсудим. Но если твоя "любимая карта" туда не попадёт это не значит что: a) она плохая б) не нравится всем. 

S: Изменения баланса будут, будет новый Matchmaker, это не будет отдельно +/-1 уровень боёв, будет его часть. 

A: Сейчас у нас настраивается новый лаунчер WGC, который будет един для всех проектов, в нём будет ряд новых функций, где будет: фоновая закачка, её приостановка/запуск, установка в ночное время, таймер и тп.

M: Планы по арте Шведов с 14 снарядами есть, но нет, не надо её вводить :)

S: Мы механику бронепробития пересмотр рассматриваем как один из шагов, который мы сейчас будем внедрять, как часть нашего пути к новому балансировщику в игре, как именно будет реализована, сейчас не отвечу. 

S: КВ-5 и так имбует, ну куда его ещё апать, у него есть проблема, что его сделали имбущим, но не комфортным, но это проблема, которую мы не можем решить легко и быстро. 

M: По переработке Гриля 15 и его нерфу планы есть уже прямо сейчас. Так очень популярен и токсичен и мы знаем, что с этим делать. 
S: Хотя забавно, что на предыдущей сессии вопросов, нам рассказывали, что Гриль 15 очень слабый и его нужно апать. 

A: Мы считаем, что в текущем виде ЛБЗ более-менее сбалансированы, но там есть пару задач, которые нужно поправить. В 1-ую кампании ничего кардинально менять не будем, кроме интерфейса, там где "чёрт ногу сломит". У нас нет задачи раздать всем 260 и T-55A. Текущие условия конкретно для ЛТ будут сохранены. 

M/S: Пока что двух веток Шведов достаточно, будут ли новые предсказать сложно. 

S: Современные танки не появятся в нашей игре пока я сижу в кресле креативного директора. 

A: Чёрные танки были экспериментом, т.к. нет текущей системы кастомизации, которая настоящая, мы решили попробовать. Попробовали — результатом стала компенсация денег не Европе, где танки изначально стоили очень дорого; эксперимент дал определенные выводы, что на одних регионах так можно делать, а на других нельзя. Вопрос закрыт, в след. году никаких черных танков не будет. Слава Макаров предупреждал о таком. 

S: Хочу из Кораблей внедрить часть вещей в WoT, не скажу, что сейчас именно, но анонс будет. 
A: Даже в проектах наших коллег есть вещи, которые нам бы не плохо перенять от них и реализовать. 
S: "Быстро стыренное считается придуманным".

A: Мы работаем над своей системой защиты. Мы уже начали банить этих говнюков (читеров — прим. WOT Express). Будут новые волны банов. Над античит решением, комплектным мы как работаем, так и продолжаем работать. 

S: По факту тестов многобашенности не проводилось. Марк был игровым объектом он не являлся танком, которым мог управлять игрок. 

S: Мне вообще марафоны как механизм не нравятся ужасно. 

A: Поддержка звуковых модов будет, есть у нас такой долг, да.

S: На ближайший год наш план разработки трещит от фич.

A: По поводу "прикрывашек" на ГК и УРах (Укрепрайон) есть уже материал в работе. Будем бороться. В первую очередь для УР. Вы будете довольны.
S: Будет сюрприз, расскажем, как будет уже непосредственно готово. 

M: Новых льготных прем танков не будет.

A: Баланс техники, баланс команд, карты, артиллерия, производительность - 5 основных направлений в которых нам необходимо работать. 

A: По бонусу за танкование пока прогресса нет и не факт, что он вообще появится, далеко не факт. 

A: Если есть прямые факты по Orc'у присылай напрямую мне или Славе и если они подтвердятся мы его уволим на следующей день. Но это должны быть железобетонные факты. 

A/S: Балнс 3-5-7 будет, но будет чутка сложнее.

A: Продавать девушек-танкисток в ближайшее время не планируем. Пока опираемся только на ЛБЗ. Единственное исключение это Берлинские танки с 0 ББ. 

A/S: И да, ещё надо озвучку женскую сделать, стыдно как-то. 

S: Постоянно платящих игроков подумаем, чем поощрить, но точно не нагибом за бабло, пардон. 

M: В этом патче Скорпиона не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех ЛТ выделяется только елка, остальное в сравнении с ней кал топленый, потому как ель не трогали руки разрабов с тех времен когда она еще с 9 гоняла, остается вопрос почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех ЛТ выделяется только елка, остальное в сравнении с ней кал топленый, потому как ель не трогали руки разрабов с тех времен когда она еще с 9 гоняла, остается вопрос почему

Банально забыли...:) Видимо она не так популярна и из их рейтингов не выделяется. :)

На АМХ 50В так скидки и нет - пидары. :) Хотя я знал что так и будет...а как только куплю - сразу 30% скидки поставят, зуб даю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально забыли...:) Видимо она не так популярна и из их рейтингов не выделяется. :)

тут видимо задроты на нее присели, все время держал 95-96%, неделю назад хуяк и 91%, заело, ебся долго, но вышел на 95,1%, успокоился :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На АМХ 50В так скидки и нет - пидары. :) Хотя я знал что так и будет...а как только куплю - сразу 30% скидки поставят, зуб даю. :)

числа после 28 декабря посмотри... наверняка нарисуют 20-30% скидки на десятки

что то говорили про шведов что с 8 уровня у ТТ башня с отличным бронированием и УВН.

что то вчера в рандоме несколько раз наблюдал как в башню этого шведа все прилетает с уроном.

не, он танкует башней на самом деле.... особенно если аккуратно и краешком это делать...

но голдой наверняка шьют... соклановцы катают просто его в укрепах...

ПОсмотрел условия акции - это новогодняя хуета. :)

ты про елку, танковик и коробки? ну понятное дело что хуета, тока там дают 4-х баб за это, у которых первый перк уже открыт... ну т.е. такая же тема, как за лбз, тока они шведки и уже обученные на конкретную технику, но переобучать наверняка никто не запретит, тока вот шведками они все равно останутся.... до 9го уровня откроешь елку - будет 4 бабы, за 8 уровень елки дают 3 бабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подожду еще чутка...посмотрим. :) А шведки мне и нах не нужны. И так 3 бабы в казарме есть. Но все равно буду играть - что-то да откроется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Паш, вдруг сделают из танков Самсити - на шведках мог бы много серебра поднять)))) как раз на 50В без скидки....

 

 

А у нас на кораблях Сигал рукойводит, собственной персоной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...