Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Надоело ждать патч в АВ, установил клиент.

В первый бой отправился сдуру на М8 Thunderbolt, врезался в статичные объекты, не вписывался в повороты, не попадал в танки :)

После ВоТ нужно постепенно в АВ входить, не торопясь :)

Желательно на ОБТ невысокого уровня, скорости просто пиздец, а всего месяц не играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а ну ка забросайте его какашками прикормкой

 

Облей себя этой...как там её...мелассой и посыпь сверху сухой прикормкой - классный пельмень получится :) :)

У меня только раз в год рецидив червячества просыпается - на весенней ладожской плотве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т-90 исследуется прекрасный модуль под названием экспериментальные заряды.

Они увеличивают альфу процентов на 10.

Но чтобы исследовать нужно купить танки, чем я собственно и занялся.

Покупаю значит Т-80 за 6 миллионов, а мне хуяк, договор с поставщиком 4 степень, получите распишитесь 5 миллионов, в итоге танчик обошёлся чуть дороже миллиона :)

http://i11.pixs.ru/storage/0/2/9/ScreenShot_7990057_22550029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облей себя этой...как там её...мелассой и посыпь сверху сухой прикормкой - классный пельмень получится :) :)

 

Скорее вареник получится, меласса сладкая очень.

А если посыпать сверху цветными пастончино, то вареник ещё и нарядный получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поиграть в ранговые.

Боёв за 6-7 получил миротворца, если упороться можно тирана взять за недельку :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/1/ScreenShot_3183848_22550381.jpg

 

Но не стану упарываться, лучше чередовать с рыбалкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлкету фугасом в борт на 260 с КВ-2 без единого крита. Это как возможно?

Или я пропустил какой-то ап\нерф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлкету фугасом в борт на 260 с КВ-2 без единого крита. Это как возможно?

Или я пропустил какой-то ап\нерф?

в землю перед ним попал, в него только осколки полетели, обычно говорят "накрыл"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в землю перед ним попал, в него только осколки полетели, обычно говорят "накрыл"

нихуя. прямое попадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя. прямое попадание.

вбр, забей, это же картоха, там че угодно может быть, я с 49 раз ваще без урона и крита в вафлепазика попал в упор, сказали "попадание" и ниибет :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вбр, забей, это же картоха, там че угодно может быть, я с 49 раз ваще без урона и крита в вафлепазика попал в упор, сказали "попадание" и ниибет :))))

И ниибёт...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100 хорош...и чего это я раньше хранцузов не начал качать...особенно хорош в топе. Понравилось разваливать исов и Т-32 как и 34 с барабана...главное чтобы никто не крыл...тут уж подгадать нужно. Выходишь и с пяти - шести пулек тт в ангар...иногда одну иногда две в ответ получаешь...но если кроют - тогда ой...:)

А с 6-7 левелами вообще красота...с барабана 2-3 в ангар уходят, главное чтобы кучно ехали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100 хорош...и чего это я раньше хранцузов не начал качать...особенно хорош в топе. Понравилось разваливать исов и Т-32 как и 34 с барабана...главное чтобы никто не крыл...тут уж подгадать нужно. Выходишь и с пяти - шести пулек тт в ангар...иногда одну иногда две в ответ получаешь...но если кроют - тогда ой... :)

А с 6-7 левелами вообще красота...с барабана 2-3 в ангар уходят, главное чтобы кучно ехали... :)

Не понятно.

6*300=1800.

1279/300=4,26.

Ты что, получается всё время в низ списка попадаешь?

Или кроют всё время? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все время. Но пока только второй двиг открыл...хоть немного ехать он стал...а до вчера играл на первом, вообще не ехал. Поэтому и не получалось настрелять побольше. А тт я всего 3 штуки один на один развалил в ноль...и не в одной игре. :) Так что можешь идти и считать очивки и средний дамаг в АВ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле считать то?

Вот когда сыграешь 1000 боёв на 50 100 тогда и скажешь :)

 

И самое главное, куда мне идти я как нибудь сам разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле считать то?

Вот когда сыграешь 1000 боёв на 50 100 тогда и скажешь :)

 

И самое главное, куда мне идти я как нибудь сам разберусь

У меня критерий 200 боев, ты это знаешь. И самое главное, я рад, что ты знаешь куда тебе идти...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с очень странным явлением.

Перевернул 3 кучи перегноя, нет червей!

Нет от слова вообще.

Ну допустим, в одной из трёх объяснимо, она сухая была, но 2 другие в тени.

Под досками-кирпичами есть, а в перегное нет!

Я в шоке, а вы всё танки-шманки, ВоТ лучше чем АВ, нет, тундра лучше всех, а избранные вообще в корабли играют! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исправлен ландшафт на карте «Монастырь», чтобы исключить возможность заезда в непредусмотренные для игры области.

 

Где конкретно не знаю, спиздил с оф. сайта.

У Бата 9 левела теперь 3 члена.

Патч вероятнее всего после 20-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что...два боя подряд...я вот хз как еще лучше нужно играть, чтобы выигрывать...я просто больше не успеваю перезарядиться, как остаюсь один и в окружении 7-8 противников...а союзников нет, союзников нет, союзников нет...а руки под пальто...а где мой пистолет.. :)

 

post-3776-0-19101400-1468231533_thumb.jpgpost-3776-0-80637700-1468231551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, Паша, стыдись!

Тебя шестёрки нагибают :) :pisya:

Не пизди...там по одной шестерке всего...остальные 7-8-9 но не в этом дело...как блять можно с такими даунами выигрывать...полкоманды по разу выстрелила или вообще с нулем...и что интересно - чем дальше - тем чаще такое случается...повальная даунизация игры происходит. :)

Хотя нагнуть может любой, когда в кд и союзников нет вообще...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...