Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не,забудьте все сказаное,во на уже как могём:https://youtu.be/yGv9ZZVXXvY

Так и хотся сказать-русские идут!))

 

Женский вокал правда слабоват ,но для нас подёт,не так ли?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал,а есть ли у нас такие 16 летние девченки?Наверное ...подумал я и слегка улыбнулся.............

https://youtu.be/T4Pf2M0y-mQ

 

Ладно ,хотябы такие:https://youtu.be/e7zmbEXzL_M

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал,а есть ли у нас такие 16 летние девченки?Наверное ...подумал я и слегка улыбнулся.............

 

 

Ладно ,хотябы такие

У нас и краше есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик. Вот эту девчёнку забыл

 

Эту мы в глаза уже рассматривали)

 

Ты все на Инструменте сидишь?)

 

Вот послушай ДефГрингов ,прикольная групеха,тлько слушать альбом целиком.Как же комп искажает-Жесть.как можно слушать,но попробуй,ежели музыку услышишь))

[mediahttps://youtu.be/EsS0CVVWagI?list=PLpwa3fLqoRN-Mm1JjYpsmH2q3V3lOSUbU[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=h_Gt-npGQ40

 

Шикарная Группа, правда весь альбом не нашёл, жаль, зато комп не искажает, у кого есть весь альбом дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Эту мы в глаза уже рассматривали)

 

Ты все на Инструменте сидишь?)

 

Вот послушай ДефГрингов ,прикольная групеха,тлько слушать альбом целиком.Как же комп искажает-Жесть.как можно слушать,но попробуй,ежели музыку услышишь))

[mediahttps://youtu.be/EsS0CVVWagI?list=PLpwa3fLqoRN-Mm1JjYpsmH2q3V3lOSUbU[/media]

Кстати. Вот сольный проект Мейтал Коен, который так и называется Meytal. 

 

 

А вот что ты ссылку дал... Там ролик на две минуты. Так я и минуты не выдержал... Уж извиняй. Я люблю Музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так для проверочки...что и требовалось........НЕ Возможно услышать музыку на компе и работа режисера обнуляется.Комп-ЭТО ПЕРВОЕ ЗЛО СЕЙЧАС,он как УРОДИВЫЙ_,.как НАРКОТИК(причем очень плохого качества и вызывает быстрое физиолог. привыкание)),а полезного ОЧЕНЬ МАЛО,Забыли про книги,журналы,качественную музыку,знак качества и т.д.

Этот диск неплохо прозвучал сегодня на 11 часов в обед и даже создал настроение. делать дела дальше.....без намека на головную боль.

Звук конечно совершенно другой,да и про Америкосовские диски я писал выше-они ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИ,

Что выкладываю-это точно нельзя слушать на компе-или надо быть совсем нищебродом не имеющим  даже простых "ушей")

 

Про  твой релиз скажу-не плохо,но открытым голосом в таком стиле петь?Надо быть очень уникальным,но как мы видим.....сам понимаешь)

 

А Перке советую читать ветку с начала и не выкладывать -уже выложенное...и обсосанное,может тогда и приличных собеседников в этой ветке прибавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Перке советую читать ветку с начала и не выкладывать -уже выложенное...и обсосанное,может тогда и приличных собеседников в этой ветке прибавится)

 

Не прибавится.

Пока не прекратится "ковровое бомбометание", если их так можно назвать, группами "тяжёлого направления" в музыке.

Поверьте, мало кого это направление так сильно заводит, как вас - активистов ветки...

Остальные посетители смотрят на этот трешак и охуевают.

Где уж тут, выразить своё восхищение каким-либо классическим шедевром...? :nm439:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Перке советую читать ветку с начала и не выкладывать -уже выложенное...и обсосанное,может тогда и приличных собеседников в этой ветке прибавится)

Я тоже хотел бы общаться с приличными собеседниками.

А не слепыми и глухими, считающими что их мнение единственно верное и что в них одних заключена истина.

 

Читать с начала?

А для чего?

То что вы выкладываете, я в большинстве случаев, включаю фрагментарно, потому что это дерьмо назвать музыкой крайне сложно.

Имеет ли право на жизнь этот материал?

Да конечно имеет, если кто то это слушает, значит кому то это нужно.

Вот только не нужно преподносить это, как что-то выдающееся.

 

Какие работа режиссёра может быть в низкопробной, низко бюджетной халтуре?

А материал загружаемый на ютуб, изначально в МП3, часто с низким битрейтом, не знать этого и постоянно удивляться, по меньшей мере странно.

 

Засим откланиваюсь, ибо не вижу смысла в продолжении диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные посетители смотрят на этот трешак и охуевают.

Где уж тут, выразить своё восхищение каким-либо классическим шедевром...? :nm439:

Вот в этом вся проблема, смотрят и ничего не делают для того, чтобы изменить.

Именно отсутствие активности "остальных посетителей" и превращает ветку в то, чем она является в данное время.

Хотите чем то поделиться - делитесь, не нужно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так для проверочки...что и требовалось........НЕ Возможно услышать музыку на компе и работа режисера обнуляется.

Артурио. Ты меня не понял. То что ты выложил сейчас, к музыке имеет отношение только тем, что эти звуки издаются на музыкальных инструментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООО, КЬЮ Уважаю. Помню в дестве была поговорка у нас- "Если хреново, и хочешь чтобы стало еще хреновее, послушай Смита!" Эх молодость...

 

Кса, мне нравится такая версия перепевки Роберта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио. Ты меня не понял. То что ты выложил сейчас, к музыке имеет отношение только тем, что эти звуки издаются на музыкальных инструментах...

А я то дурень .ПОДУМАЛ,что музыка это то ,что создает настроение и даже без музыкальных инструментов))

    Помнишь как в Веселых Ребятах  х...рили на губах)))))

Так вот ты снова подтвердил мою мысль-НА КОМПЕ НЕТ ЗВУКОВ(чистых и правильных)ТОЧНО,потому нет и музыки,той что в оригинале.Я вообще тогда её здесь не слышу.Дома слышу,слышу в салоне в кресле и даже слышу расстановку музыкантов и инструментов.....А что слышишь ты,не знаю)

Надеюсь мысль долетела наконец то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООО, КЬЮ Уважаю. Помню в дестве была поговорка у нас- "Если хреново, и хочешь чтобы стало еще хреновее, послушай Смита!" Эх молодость...

 

Кса, мне нравится такая версия перепевки Роберта!

 

Сильвер ,точно отпижжу))Зачем ты опять испоганил оригинал???????????Тема и так самодостаточна!!!!!!!Извращенец банный....)))

Хоть бы что из электронщины выложил достойного.........уйди прочь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё,вот вы все тут такие пушистые и нежные) Вас что ,заставили прослушать выложенное?Али вы сюда покайфовать заходите?Для чего вы здесь не пойму?Музыку послушать?Так её здесь нет,не так ли.?

Был нормальный собеседник и того послали на рыбалку,а потому как не хотим, бля ,ни чего знать и чему то учиться.Хотим только готовое потреблять.Вынь вам и полож....а вот х-юки.

Я то лохобан,делаю диск,потом слушаю чё там и как.потом отписываюсь.А теперь понял,зачем это я делаю?Для кого?

Не пойму в чем ненависть?В незнании скорее всего и только.

  Ласковый май-ЭТО  наш"ТРЭШАК.".причем Дефный-извращенный советским сознанием-стёбовый.В клипе Шатунов(Х,З)улыбается и поёт про" убитые розы")))))

Понятно ,что он тащится от девочки.что ему улыбнлась за кадром,позабыв что снимается в клипе и все засрал своей лоховской мимикой.Это  так у нас везде впрочем-ЛОХОБАНСТВО НЕ ПРОБУДНОЕ(по Косте60му)По Гору писать не буду,а то здесь появится)

 

...Р,С.:давайте тогда убивать рыбу на камеру при этом ржать,выкалывать ей глаза ,мучить и улыбаться застенчиво.

Это примерно так выглядит со стороны.А стоны про говно якобы.....советую почитать критиков,посмотреть рейтинги на западе,сколько бабла рубят,кому интересно.И поверьте не за так)

  Но есть группы малоизвестные и были люди,которые могли подсказать,где посмотреть и что послушать.И теперь чего,предлагайте,я заценю.

 

НО ПОКА ВСЕ ГРУСТНО,один Стас ещё как то проявляет уважение с читающим.

Короче, все на выборы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, всё зависит от прилета Маман с курорта. Не исключаю шо нарисуюсь в субботу одним днём. Завтра дадут подтверждение чартера, от этого и буду плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...