Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос к тем кто соревновался на Вишневском в раньше, (протоколы не поднять). Есть изменения в количестве и размере рыбы?

Первый тур в 2010 году. Михеев 6700 - первое место. Во втором туре лидировал Клюквин с весом 4700.

Насколько помню окунь в среднем был такой же, но бонусов не было, во всяком случае 400 граммовых, как у Ляхова точно не было и ершей по 100 гр тоже не помню. Но тогда чемпионат был в начале февраля. Возможно, в этом году мы попали на весеннюю активизацию рыбы. Помню и на сестрорецком разливе то порево, то сосево.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще вопрос к тем кто соревновался на Вишневском в раньше, (протоколы не поднять). Есть изменения в количестве и размере рыбы?

Вроде , местные говорили , что озеро заморное , т. е. количество рыбы может резко колебаться . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге звёзды сошлись и меня Саша пригласил выступить.

За это ему спасибо огромное.

А почему Саша пригласил? И кому еще надо спасибо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего чемпионат России? Почему не мира или вселенной?

Охуеть не встать

Видео не смотрел, там Шиндин есть? Тогда можно межгалактический объявлять сразу. :pisya:

Меня возьмите... плиз. Мне на авто самому запарно.

НАУЧУ... ПОКАЖУ... НА ТОЧКИ ПОСТАВЛЮ... ДАЖЕ ПРО БЛЕСНУ РАСКАЖУ И МАХ... И ВОЗМОЖНО ДАМ.... :wink:

Леша давай на спорт кто больше поймает на незнакомом водоеме.

Так как ты безработный, то на деньги тебе спорить не предлагаю.

Поэтому ставлю все свои спортивные блесны( 3) против всех твоих. :pisya:

Если че - то я за два года ни разу не ловил гавноокуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леша давай на спорт кто больше поймает на незнакомом водоеме.

Так как ты безработный, то на деньги тебе спорить не предлагаю.

Поэтому ставлю все свои спортивные блесны( 3) против всех твоих. :pisya:

 

Ох и наглый же ты тип , Артёмчик ! Ты на кого бочку катишь , на победителя командного чемпионата города ?! Ты гордиться должен тем , что получал пенделей от самого Удачи !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и наглый же ты тип , Артёмчик ! Ты на кого бочку катишь , на победителя командного чемпионата города ?! Ты гордиться должен тем , что получал пенделей от самого Удачи !!!

Юра давай тебе все таки очки купим получше, а то ты совсем слепой стал.

Они просрали позорно. Есть только первое место - там Ланда и со, а остальные проиграли. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даня,ловить столько точно не ловили.

Я ловил, но на любительском уровне до того, как пришёл в спорт в начале 2000-х и раньше по перволедью и по последнему льду весной. Тогда рыбы было больше и окунь 300-500 гр. был не редкость и часто попадался при каждой рыбалке.

Рыбы реально крупной было больше. Но она и сейчас есть.

В 2010 г. чемпионат был, когда снега было по колено. Окунь был не активен.

 

Леша, меня самого везут. Но я за тебя спрошу.

Обязательно спроси.

А то говорят, что "молодых" не учим...

Готов опыт передавать. :wink:

Леша давай на спорт кто больше поймает на незнакомом водоеме.

Так как ты безработный, то на деньги тебе спорить не предлагаю.

Поэтому ставлю все свои спортивные блесны( 3) против всех твоих. :pisya:

Я готов в конце марта.

Водоём выбираю я.

Блёсны тебе (ТРИ!) из своих выбираю я. Не волнуйся - не обижу.

ТРИ приманки у тебя выбираю я, НО ИЗ "ЛЕТА"

И ТЫ ВЕЗЁШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я готов в конце марта.

Водоём выбираю я.

Блёсны тебе (ТРИ!) из своих выбираю я. Не волнуйся - не обижу.

ТРИ приманки у тебя выбираю я, НО ИЗ "ЛЕТА"

И ТЫ ВЕЗЁШЬ!

Лёша , пусть этот лохобан ставит на кон тахер , потом сдадим его на разборку и малёхо заработаем !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Саша пригласил? И кому еще надо спасибо сказать?

Да совершенно верно.

ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОЛОДЕ РОДИНУ!

Это он мне сказал, что есть вероятность, что Миха не сможет поехать и Саше с Сергеем будет нужен человек.

Почти уверен, что и Саше он про меня сказал, "что нужно брать". :wink:

Это именно он, Володя, настоял, чтобы я звонил Технологу и напрашивался в команду, чтобы меня взяли. Что я и сделал.

За всё это Володе ещё раз огромное спасибо.

Чего, возможно, ему не скажет Саша, т.к. я ребят вниз реально утащил.

Но решение принимал Саша с Сергеем, вероятно даже с Михой.

Сказал бы нет - меня бы не обидел, т.к. я реально понимаю, что мне до уровня команды ПКР и таких мастеров, чтобы играть с ними на равных, ещё нужно расти, многому учиться и набирать опыта.

Сложилось, как сложилось.

Не повезло "молодым" в данном случае.

Сказал бы Саша нет, то я скорее всего, собрал бы за 2-3 дня до старта команду и всё равно бы участвовал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша давай на спорт кто больше поймает на незнакомом водоеме.

Так как ты безработный, то на деньги тебе спорить не предлагаю.

Моё предложение - ответ тебе, действует на поездку на 26.03.

Предложу тебе 3 водоёма на выбор. Выберу на удалении не более 150 км от города.

Раз спор, то расстояние между нами не менее 15 метров и удаление между нами не более 200 метров (расстояния можно обсудить), чтобы было всё в очной борьбе.

Готов ехать в троём.

Третий - не зависимый судья, который имеет право ловить от нас (любого) не ближе 30 метров  (расстояния можно обсудить).

И ИМЕННО В ТРОЁМ! Максимум в четвером. ЭТО ВАЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я забронировал коттедж недалеко от места старта. Стоит 90 евро в сутки. 2 спальни, холл с большим диваном, сауна, кухня. Чурилкин будет с вечера пятницы до вечера субботы. Есть желающие поехать на финский фестиваль и разделить жилье? Особенно с субботы на воскресенье. Кстати, рядом Котка с двумя знаменитыми лососевыми порогами. Пара из двух человек легко разместится.

 

Финны писали неделю назад: Состояние льда на месте проведения соревнования, несмотря на теплую погоду, внушает надежду, что соревнование пройдет запланировано со льда :))

 
Во время проведения соревнования на пристани будут работать ресторан и киоск, также на пристань прибудет несколько торговцев продуктами, сладостями, одеждой и рыловными снастями.
 
Специально для вас в субботу, магазин в центре муниципалитета Veikon kone откроет двери в 8.00. В нем можно будет купить необходимые снасти для рыбалки.
 
Для всех Teboil Rajahovi предлагает завтрак и после соревнования сауну и танцы до полуночи!
 
Если вам нужно проживание, воспользуйтесь предложениями наших партнеров или сообщите, мы поможем!
 
Желаем всем хорошего конца недели и до встречи! http://www.rajapilkki.fi/

 

Ну что? Нет больше желающих разделить жилье? Главный приз - 3000 евро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсмены! А просветите по поводу рекордов IGFA. Изучил список, и очевидно, что некоторые рекорды по отдельным рыбам там, конечно, не заурядные, но и не особо необычные по нашим меркам. Например, за последние пару сезонов мне были известны не единичные случаи поимки жереха, который перебивает рекорд IGFA более чем в полтора раза. На всякий случай - как оформляются эти рекорды? Специальными доверенными людьми, или самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо нет... :nm446:

У нас же Сахара и с водой всегда были проблемы... :wink:

Вот нашли один единственный водоём и теперь его "доим" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо нет... :nm446:

У нас же Сахара и с водой всегда были проблемы... :wink:

Вот нашли один единственный водоём и теперь его "доим" :wink:

А  нахера ты первым записался? Поехали на соседнее озеро, я там тебе окуня найду. От 100 до 200 грам в количестве с бонусами самзнаешь до какого размера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  нахера ты первым записался? Поехали на соседнее озеро, я там тебе окуня найду. От 100 до 200 грам в количестве с бонусами самзнаешь до какого размера.

 

А где вы там ловите жирных то? Точку дай =) А то может я туда с племяшом и женой поеду завтра, типа на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подзамутить ли нам завтра междусобойчичег? 

 

Не уверен, что поучаствовал бы в междусобойчике. Скорее всего не в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  нахера ты первым записался? Поехали на соседнее озеро, я там тебе окуня найду. От 100 до 200 грам в количестве с бонусами самзнаешь до какого размера.

Уже взял самоотвод.

См. ветку на ФРС. Только что написал.

Так что твоё предложение интересно и оно пока на завтра - единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже взял самоотвод.

См. ветку на ФРС. Только что написал.

Так что твоё предложение интересно и оно пока на завтра - единственное.

Единственное? Алексей, ты меня игнорируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...