Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Олег, ты припозднился, мы заказали проблем не было, наверное время ушло.

В Масканелле или в Спиннинглайне?Если не секрет,то по чём?

Я уже не первый месяц пытаюсь найти ST-36 № 20-большая проблема!Цены на данный размер самые высокие и то только в остатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всё хорошо,...но "Товара нет в наличие"..... :?

 

 Как же так, ведь у них на сайте висит что есть. Имеется ввиду СпиннингЛайн и цена 350р. за пачку - 8шт. в пачке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Масканелле или в Спиннинглайне?Если не секрет,то по чём?

Я уже не первый месяц пытаюсь найти ST-36 № 20-большая проблема!Цены на данный размер самые высокие и то только в остатках.

Леонид ответил, он и заказывал, я беру четыре пачки, если проблема, могу две тебе дать, когда придут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид ответил, он и заказывал, я беру четыре пачки, если проблема, могу две тебе дать, когда придут.

Да ,тоже уже увидел,что у них есть.

За предложение спасибо.

Но мне нужно чуть-чуть побольше-хочу попытаться"побарыжить" :017:  с тройниками с каплей.

Сейчас "парюсь" с расцветками.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 5 пачек  №18 по 290 р,если кому нужны могу выслать.

В августе знакомый обещал большой приход Овнера,я заказал №20 50 пачек,цена скорее всего не

изменится,кому нужно много могу дозаказать, или если небольшое количество могу поделиться из своего заказа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег есть чего нового в ЗБ ? или над чем работаешь?

Летом некогда заниматся,поэтому паяльник отложил до осени.

Недавно приехал с Кубка России по спиннингу,до сих пор не могу простить себе что просрали первое место,

в первом туре сыграли наша пара 1 и вторая 3 место,а во вторум туре вторая двойка нуля принесла и мы слетели на 8 е место.

Лошары одним словом,выступал за Липецк.https://youtu.be/eiRsm-w1GOg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ранее писал,что собираюсь попытаться сделать капельки на тройник для зимней блесны и балансира-ПОЛУЧИЛОСЬ! :nm005:

Вот только уж очень гИморно ... :nm299:

Ничего нового кроме как пользоваться эпоксидкой,я не придумал.Основная проблема добиться "правильной" концентрации клея чтоб он не стекал по крючку.Купил красители ,люминофор(светящийся порошок) и стразы.Всё остальное -" дело техники"!А "технику" оттачивал ,купив тысячу(!!!) дешёвых тройников,на которых проводил эксперименты,чтоб не попортить Овнерские.

После чего сделал пилотные варианты серии ST-36BC № 10,12,14-Ладожский набор :P !Там ,где присутствует жёлтый цвет,тот элемент тройника светится в темноте(!).Вот с расцветками пока не определился.На одной из фоток пронумеровал те расцветки,которые пока сделал.

post-5944-0-73515800-1470562536_thumb.jpgpost-5944-0-24177100-1470562770_thumb.jpgpost-5944-0-27720100-1470562794_thumb.jpg

 По мне,самые "правильные" на нижних фотках:

post-5944-0-10327300-1470563201_thumb.jpgpost-5944-0-12727900-1470563219_thumb.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее писал,что собираюсь попытаться сделать капельки на тройник для зимней блесны и балансира-ПОЛУЧИЛОСЬ! :nm005:

Вот только уж очень гИморно ...

Заипца вроде вышло.

Продавать будешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные будут только яркие...красно-желтые или желто-красные...остальные в топку.

На левой нижней фотке крайний правый ряд самые правильные. Ну и 4 ряд слева неплохи.

ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заипца вроде вышло.

Продавать будешь?

Да,но чтоб не засе...ть ветку,пишите в личку.

 

...На левой нижней фотке крайний правый ряд самые правильные...

Это классика-СВЕТОФОР(красный,жёлтый,зелёный стразик)!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОлеК что бы капля не растекалась попробуй сформировать форму путем намотки нити.

Это один из вариантов,приведённый выше в форуме.Но для меня он оказался менее "правильный".

В настоящее время у меня получается "держать" каплю не прибегая к нитке-"Терпенье и труд-всё перетрут!" :wink:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олек, красавец. Порадовал. Уже к зиме готовишься. Зачет :nm426:

Я вот только паяльники прикупил, а то в моем жало закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олек, красавец. Порадовал. Уже к зиме готовишься. Зачет :nm426:

Я вот только паяльники прикупил, а то в моем жало закончилось.

Какой паяльник ? :) Поточнее))) Тоже надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

Олек, красавец. Порадовал. Уже к зиме готовишься. Зачет :nm426:

Я вот только паяльники прикупил, а то в моем жало закончилось.

Я всегда готов.

Паяльник  тоже только "расчехлил"-сделал Чурилкину "Михалыча" в Ладожском размере(60 мм).

post-5944-0-29160900-1470589572_thumb.jpg

post-5944-0-65634900-1470589588_thumb.jpg

post-5944-0-82019500-1470589606_thumb.jpg

post-5944-0-12730400-1470589619_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой паяльник ? :) Поточнее))) Тоже надо поменять.

Я 2 купил:

 

1. 40 Вт для мелких  http://www.allcables.ru/goods_20693.html

2. 60 Вт для побольше http://www.allcables.ru/goods_20670.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда готов.

Паяльник  тоже только "расчехлил"-сделал Чурилкину "Михалыча" в Ладожском размере(60 мм).

Надо пробовать, хотя он на другие ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать, хотя он на другие ловит.

Саня мне говорил на что он ловит на Ладоге,но после последнего Чемпионата СПБ по ЗБ попросил сделать Михалыча для этого водоёма.Я обещал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, запихай мокрые крючки в морозилку. У меня когда пропорции позволяли формировать каплю без гимора, на рыбалке потом вода, замерзая на капле, выдавливала стразы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег привет. Обрати внимание на маникюрные шел-лаки.Огромная гамма цветов,высокая оптическая плотность,отличная адгезия,стойкость к истиранию. Полимеризуется в УФ= Фонарь для проверки банкнот, либо УФ светодиод+батарейка.

с уважением МВВ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, запихай мокрые крючки в морозилку. У меня когда пропорции позволяли формировать каплю без гимора, на рыбалке потом вода, замерзая на капле, выдавливала стразы.

Спасибо.Попробую.

Но проблем с надёжностью крепления пока не вижу.Если что-то после эксперимента проявится,покрою тонким слоем эпоксидки и стразик "умрёт" навечно в теле капельки.Это уже опробовал,но т.к. на одно действие и целые сутки  процесс изготовления увеличивается,решил просто вклеивать стразик в каплю без покрытия.

Пошёл пихать мокрые крючки в морозилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геодез,интересно как крепился стразик в твоём(надеюсь,можно на ТЫ?) случае-приклеивался после к капле или вклеивался во время формирования капли?Думаю,что здесь то "собака и порылась" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег привет. Обрати внимание на маникюрные шел-лаки.Огромная гамма цветов,высокая оптическая плотность,отличная адгезия,стойкость к истиранию. Полимеризуется в УФ= Фонарь для проверки банкнот, либо УФ светодиод+батарейка.

с уважением МВВ.

Володя,привет.Обязательно посмотрю,но на данный момент вроде бы руку "набил" и процесс отладил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, по-моему стразы довольно быстро отваливаются на Ладожском окуне. ИМХО

Они скорее для нас рыбаков, хорошо их ловят, т.е продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...