Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Этот малек был в желудке 70 грам. окушка. Решил сравнить его с рабочими блеснами. Похожи?

 

Это верховка, определяется по неполной боковой линии. У нас в каких озерах развелась, окунь сразу стал на блесны реагировать, даже ко льду стаю получается поднимать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может кому пригодится . Сегодня в магазинах  " Рыбачок " , скидка на тройники с каплей . Тройники Фантом , сам покупал уже пять пачек . Сделаны под Овнер . Мне понравились .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верховка, определяется по неполной боковой линии. У нас в каких озерах развелась, окунь сразу стал на блесны реагировать, даже ко льду стаю получается поднимать.

И верховка и уклейка (одно и тоже?) и мелкий чебачек (плотва сиб.)- все попадается. У брата вот в Камском вдхр. тюлька появилась, так этот гад полосатый  ее и жрет и ловится в основном на балансы. Но зато гораздо вкуснее нашего стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится . Сегодня в магазинах  " Рыбачок " , скидка на тройники с каплей . Тройники Фантом , сам покупал уже пять пачек . Сделаны под Овнер . Мне понравились .

Большие они очень, по сравнению с овнеровскими, и № двадцать  у фантома не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И верховка и уклейка (одно и тоже?) и мелкий чебачек (плотва сиб.)- все попадается. У брата вот в Камском вдхр. тюлька появилась, так этот гад полосатый  ее и жрет и ловится в основном на балансы. Но зато гораздо вкуснее нашего стал.

Верховка и уклея разные рыбки, верховка у нас в каких озерах развелась, гораздо все веселее по хищнику стало. Но есть озера, где она кишела, и пропала совсем. Были озера окунь-щука, после исчезновения верховки плотва-линь, окуня мало и мелкого, щуки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие они очень, по сравнению с овнеровскими, и № двадцать  у фантома не видел.

Да у них самый маленький №14 , но мне для заливско - ладожских железок самое оно . беру № 14,12,10 . Думаю особенно пригодится тем , кто на покупные ловит и балансы , купил пачку 8 шт ( сейчас наверное 250р ) и голова какое то время не болит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них самый маленький №14 , но мне для заливско - ладожских железок самое оно . беру № 14,12,10 . Думаю особенно пригодится тем , кто на покупные ловит и балансы , купил пачку 8 шт ( сейчас наверное 250р ) и голова какое то время не болит .

http://lovisnami.ru/troynik-fantom-st36bn-18-up-ka-10sht.htmlТы глубоко заблуждаешься, №18 был есть и будет, нет №20. Каплю можно и самому "сатварить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

ну может не на 100 процентов но на 80 точно... пиздат и охуенен...

 

на счет миссии .. я кроме тамбовского торгаша  никого здесь не трогал ..  да и к нему была  одна претензия чтоб не пиздил для чего столько блесен паяет ...

 

 

  Жалко Горе, только в спиннингах разбирается ..  Вот бы его сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lovisnami.ru/troynik-fantom-st36bn-18-up-ka-10sht.htmlТы глубоко заблуждаешься, №18 был есть и будет, нет №20. Каплю можно и самому "сатварить"

Продавец может не знает . Ну так это ж хорошо! Тогда поеду по близлежащим , может найду . Спасибо за информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lovisnami.ru/troynik-fantom-st36bn-18-up-ka-10sht.htmlТы глубоко заблуждаешься, №18 был есть и будет, нет №20. Каплю можно и самому "сатварить"

Я тут Овнер нашёл в пачках по 8 шт,если конечно не баян,буду после праздников звонить.

Цена 36 серии №20 и 18- 280 руб -цвет чёрный никель и №18 красный -300 р.

Если информация достоверна,то отправлю заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и №18 красный -300 р.

Если информация достоверна,то отправлю заказ.

Красный не бери. Тонкая проволока, на рыбе разгибается.

ST36 наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я делаю для себя и для друзей ......и делать начал когда ты еще хуем груши околачивал и девок щипал... и не пизжу как ты... что делаешь для друзей.. на троих ... и прочий бред сивой кобылы ... с тобой все ясно .. упал...

Мне блесны Олега понравились, и когда мы с Лехой Брито попросили по паре штук на тестирование, то Олег не стал ломаться, цену набивать, а просто собрал нам в коробочку 10 шт и выслал в Питер "бездвоздмездно!" (с), что называется "от Души". Так что зря ты на него бочку катишь. Человек старается, делает, ЛОВИТ и не жмот. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец может не знает . Ну так это ж хорошо! Тогда поеду по близлежащим , может найду . Спасибо за информацию .

Я заказывал в интернет магазине рыбачка и просил что бы отправили в ближайший по мемту жительства, приходил и забирал, оплатив в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера , я писал про эти крючки и был прав . http://lovisnami.ru/troynik-s-kapley-fantom-st36bn-12.html

Мне понятно про какие, для инфы написал что есть и тройники с № 18, каплю можно делать самому, получаеться не хуже, когда сотваришь сам.  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понятно про какие, для инфы написал что есть и тройники с № 18, каплю можно делать самому, получаеться не хуже, когда сотваришь сам.  :wink:

Да что то посмотрел как Рыбак 68 делает , геморно очень , да и нравятся мне эти фантомы . Главное в блесне - что бы рыбаку нравилось  :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так красный вроде тоже 36 серия.

Я понял, что речь шла о цвете упаковки. У красной упаковки серия 21. Я о ней писал.

А 36 серия гут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показанная вчера доработка этой блесны МаксомНЛП подвигает меня к определённым экспериментам.

Быстрыми они не будут...

 

Да, на РФ - редкостные черти собрались. Два предупреждения мне въебали, когда ответил  тролям, в близком к их стиле. :nm254:

 

Согласен. Питерским я уже надавал. Буду слать в регионы! :nm241:

Так ты собираешься после каждой рыбалки дорабатывать? Лишнее! Тебе ли то этого не понимать! Или цена таки будет невъебенна? 

Да уебаны полные, а этот хам малолетний ещё и друх ВГ на ФБ, хотел послать его там с полной выкладкой, да Володя здесь не причем!

Мне блесны Олега понравились, и когда мы с Лехой Брито попросили по паре штук на тестирование, то Олег не стал ломаться, цену набивать, а просто собрал нам в коробочку 10 шт и выслал в Питер "бездвоздмездно!" (с), что называется "от Души". Так что зря ты на него бочку катишь. Человек старается, делает, ЛОВИТ и не жмот. 

Дима, кончица тем что трёхгранку я сам блять лазловлю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То , что Серж мудак - это не страшно , если он блёсны уловистые делает или сам хорошо на чужие ловит . Кто-нибудь на его блёсны , или с ним , ловил ?

"Любовь к правде у русского человека сильнее чувства самосохранения." © Захар Прилепин

Чья подпись? :))) Отсюда и сыр-бор. Хотя у Олега на ролике такая жена-симпатюля, ради такой можно послать всех нахуй и делать много, а не две:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листики лично у меня хоршо работали до Нового Года,сейчас тоже ловят,но проигрывают тем же торпедкам.

А вот клоп наоборот показывает не плохие результаты.Сегодня ездили с женой на вдх,она взяла удочку

с 30 мм клопом и ловила на него весь день,я же ловил на торпедку 35 мм.Супруга поймала на клопа более

сотни окуней,супер клёва не было,окунь трудовой.Клоп в анимации не самая простая блесна и нужен правильный мах,

для него КД оптимал,а сегодня жена не отставала особо по количеству по сравнению с моей торпедкой,хотя ловит

она у меня довольно не плохо,зато было весело и не скучно.То она твердила что у неё супер КД,то когда я бурил

три лунки подряд,она говорила что отжала лунку :nm421: ,типа как на соревнованиях.

Выложу пару кадров .https://youtu.be/cktkRbNFbfA

Порадовался на женский кд. У меня супруга то же всё делает нежно в холодной лунке!!! да и результат не плохой!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовался на женский кд. У меня супруга то же всё делает нежно в холодной лунке!!! да и результат не плохой!!!

Моя не ловит , не чистит ... и даже не жрёт  :nm446:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 80% маловато - еще есть куда стремиться. А расскажи плиз про юность пионерскую. Ведь не о значке ты думал комсомольском, когда тележки с товаром на продажу вез, а больше о дЕньгах поганых?

...деньги то мне тогда не доставлись  ..был полностью на содержании родителей .. :smile16:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...