Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Засмотрел Тарантиновское "Однажды в Голливуде".
iphone360_1047883.jpg
Понимаю, что большой кусок творческих задумок режиссера прошёл мимо, ибо 80% произносимых имён актеров и названий фильмов ни о чём мне не говорят, почти все аллюзии и ссылки прошли мимо,  и самое главное - это ни разу не "Псы" и даже не "Чтиво", но несмотря на это получил определённое удовольствие.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Понимаю, что большой кусок творческих задумок режиссера прошёл мимо, ибо 80% произносимых имён актеров и названий фильмов ни о чём мне не говорят, почти все аллюзии и ссылки прошли мимо,  и самое главное - это ни разу не "Псы" и даже не "Чтиво", но несмотря на это получил определённое удовольствие.

 

Да, вон Стен который бывший тюменский а ныне американский делал отсыл к какой-то истории, так что надо быть в теме, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтение вики в течение пяти минут все прояснит

Если ты про Тарантино - то вряд ли. Про убийство жены Полански и банду Мэнсона прочесть нетрудно, но догадаться по внешнему виду, что это Стив МакКуин рассказывает об их шведской семейке, я смог уже после тщательного изучения списка ролей и актеров.

Что поймёт иностранный зритель, услышав фразу "это я должен был играть Ипполита" или "когда он закричал: "А теперь Горбатый!",  да или просто "куплю жене сапоги" вкупе с "до первой звезды нельзя"? :smile:

Также и там, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, из-за этого, собственно, и полез в эти ваши интернеты - искать, где же там Тим Рот... 
Пишут, что он должен был играть дворецкого того, третьего в семье Полански, но подлый Квентин вырезал эту схему и еще пару каких-то парней заодно.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, из-за этого, собственно, и полез в эти ваши интернеты - искать, где же там Тим Рот... 

Пишут, что он должен был играть дворецкого того, третьего в семье Полански, но подлый Квентин вырезал эту схему и еще пару каких-то парней заодно.  :smile:

Но, все ж, очень неплохо..

На уровень Джеки Браун уже не подняться, но очень достойно.

Странно, но мне о.о нравится ДБ, на мой взгляд, почти в ряд с PF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Викинги" первые 2 серии 6 сезона. Это угар и бред. Оказывается на Руси начала 9 века. Жили одни монголоиды и азиаты причем уже крещеные в Православие. Еще задолго до рождения Владимира-Красно Солнышко. Бред на уровне "Викинга" от Эрнста. Стем же актером.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую...один из золотого запаса, и не надо благодарить ...потом...

Clean slate 1994 г... ну не помню, как он тут переводился...

Там Прекрасная Виктория Голино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Викинги" первые 2 серии 6 сезона. Это угар и бред. Оказывается на Руси начала 9 века. Жили одни монголоиды и азиаты причем уже крещеные в Православие. Еще задолго до рождения Владимира-Красно Солнышко. Бред на уровне "Викинга" от Эрнста. Стем же актером.

Ага, трешак полный ))). По мне так даже "Викинг" от Эрнста на фоне этого тянет на шедевр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "ирландец"2019 от Скорсезе.

Годное кино...

Если бы не актёры смотреть нечего. Ну и три с половиной часа это лютый капец (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, трешак полный ))). По мне так даже "Викинг" от Эрнста на фоне этого тянет на шедевр )))

Сиквел, как правило, чем дальше тем говняней(((

Смотрели "Рэмбо последняя кровь"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Джокер". Тяжелый и не приятный фильм. Мировых восторгов не разделяю Ни по сюжету, ни по игре актера. Досмотрел, лишь ради одного. Иметь представление,- что "Это". В плане социального подтекста - "V - значит вендета". Намного сильнее и значимие..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Ще попробовали Тредстоун . Первый сезон.

Редкая хуйнища, медведей нет,балалаек нет, но в остальном жгут напалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого два сезона Доктора Харроу зашли оч неплохо. Хорошие пейзажи,звуковой ряд приятный,ну и сюжет не сильно утомил изгибами.

Сериал австралийский и знакомые йобла не утомляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Викинги" первые 2 серии 6 сезона. Это угар и бред. Оказывается на Руси начала 9 века. Жили одни монголоиды и азиаты причем уже крещеные в Православие. Еще задолго до рождения Владимира-Красно Солнышко. Бред на уровне "Викинга" от Эрнста. Стем же актером.

 

Думаешь они Данию с Англией принципиально лучше показывают? Тоже бреда хватает. Сериал, по большому счету, фентези по мотивам. Я первые две серии первого сезона посмотрел, да еще немного кусочков разных серий разных сезонов. Больше не хочется. "Последнее королевство" куда как лучше зашло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Брачная история" со Скарлетт Йохансон и Адамом Драйвером (это злобный чувак из последних Звездных войн, сын Соло). История развода американской пары. Хороший фильм с прекрасной игрой актеров, от которой я получил большое удовольствие. 

 

Помимо этого весьма познавательно увидеть, как в штатах происходят бракоразводные процессы, и какими издержками они оборачиваются для желающих расстаться.

 

 

1115486.jpg

 

https://www.kinopoisk.ru/film/1115486/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Домучил" 4 сезон "Экспансия"-Пространство. Ни особого сюжета, ни интриги, ни экшена. В общем то, - простенько и дешовенько. ИМХО. Сериал явно переоценен. Не цепляет абсолютно. Да и подбор актеров, за исключением, пары-тройки персонажей, совершенно не выразительный. А "негра" просто неприятна. Та еще "красотка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Terminator. Dark Faith. Чота не понял. Вроде всё в порядке и есть некая логика. Но, сука, логики нет... Камео к первому и второму фильмам есть, а логики нет. Экшн есть. Арни есть. Линда есть... Даже компьютерный Фёрлонг есть... Но дыр в сюжете просто пиздец сколько. Однако рекомендую. Ценителям франшизы не понравится, но посмотреть стоит. А вот если смотреть как самостоятельный фильм, то очень даже ничего... По крайней мере на несколько порядков лучше чем Генезис...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...