Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

London Irish (Лондонские Ирландцы)

Эта пистец, как ахуэнно. Конечно лучше смотреть с оригинальной дорожкой или с субтитрами. Их говор - четверть настроения от фильма. Жаль всего 6 серий по 20' и продолжения не будет((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Черновик. Книгу не читал (Дозоры читал, задолго до появления фильмов). 

Мне фильм понравился. Конечно, есть какое то ощущение - недоделанности ))  Но всё таки, для меня это интереснее, чем Годзилы, Транформеры и Человеки пауки. Тут, кроме картинки - ещё и смысл есть.

Планка, изначально - задрана высоко. Хоть и явно - не дотянулись )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первому игроку приготовиться - смотреть в три Д!

Я такие фильмы люблю, мне понравилось)))

 

Лёша, ты бы хоть про кавычки не забывал. А то я далеко не сразу въехал,что первые 3 слова - название  :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, ты бы хоть про кавычки не забывал. А то я далеко не сразу въехал,что первые 3 слова - название  :Face-With-Tears-of-Joy:

Прости, исправлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Собибор". После рекламы, ожидал чего то запредельного. Оказалось - просто, хороший фильм. Тяжелый, серьёзный. Но как то... очень, в меру.

Могли бы сделать и покруче. Замах был - на рубль.

А так - вполне себе кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в оригинале Эскобара в Англетере. Пренеприятнейший тип был, скажу я вам. А фильм зачетный. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

 

Трейлер сейчас послушал, он дублированный, все-таки оригинальные голоса круче, хотя почему-то говорят они по-английски с жутким испанским акцентом. Сидят, панимаишь, колумбийские наркобароны на сходке в Медельине, и на ломаном английском друг с другом базарят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Медельине

 

Бывал я в этом вашем Медельине, правда в оригинальном? аистов там навалом, мост через гвадиану, замок, римский театр, памятник Кортесу, никаких Тин не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком посмотреть, Серебряков в форме как всегда.

kinopoisk.ru-Kak-Vitka-Chesnok-vez-Lehu-

 

Че-та постер огромный получился))

Изменено пользователем Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Посмотрел несколько фильмов иностранных, некоторые совсем не очень, но несколько вполне годных для просмотра любым уважаемым котаном

Итак

Смотреть не стоит

Глубокое синее море 2

Титан

Аннигиляция

 

 

Стоит посмотреть:

Субурбикон

Братья Коэны во всей своей красе, кому понравился сериал, понравится и кино

 

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.

 

 

 

Пассажир

Хорошее кино, динамичное и приятное

 

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

 

Охота на воров

Это просто прелестюшечка суровый боевик, с очень интересными героями и славными мочиловами

 

Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

 

 

Всем приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть:

Субурбикон

Да...посмотрел месяц назад, очень-очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...