Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема.подарили планшет, зашёл на него в МФ с новым паролем, все прекрасно. А с компьютера с этим же паролем, не войти. Пишет "Вы вошли на форум", а по факту- хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Планшет бесит. С большим трудом напечатаешь сообщение и вдруг зацепишь пальцем экран, все пиздец. А если с сим карты, то ещё и тормозит. С завтрашнего дня буду на псковщине, там только планшет. Но хочется вернуться и к компьютеру. Дома буду наверное через полторы недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короча при заполнении тетрадки,а при скачивании инфы с форума-можно просто сохранять  туда ссылку.Короче надо сделать типа блокнотика каждому)

Костян.я тебя понял?)

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет бесит. С большим трудом напечатаешь сообщение и вдруг зацепишь пальцем экран, все пиздец. А если с сим карты, то ещё и тормозит. С завтрашнего дня буду на псковщине, там только планшет. Но хочется вернуться и к компьютеру. Дома буду наверное через полторы недели.

Планшет простой?

Если привыкнешь за комп не сядешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тут последние дней десять, не вижу не одной фотографии,что надо сделать,что бы " зрение " вернулось. Спасибо. 

Заблочили Вас частично  на рус. ресурсах? Может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я тут последние дней десять, не вижу не одной фотографии,что надо сделать,что бы " зрение " вернулось. Спасибо.

 

Да, возможно это из-за блокировки

Надо пользоваться либо тором либо другими способами обхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблочили Вас частично  на рус. ресурсах? Может быть такое?

Возможно.

 

Да, возможно это из-за блокировки

Надо пользоваться либо тором либо другими способами обхода

Но я не совсем "ослеп ",некторое фото видно,причём сегодня удалось посмотреть те фото, которые ранее не открывались.

Алексей,а каким образом сделать обход.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл Хром в помощь) 

Кнопка в верхнем правом углу:Fri Gate.Поиграйся(почиай,,в ней инструкции)

Рутрекер открываю  через Г. Хром.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно плакался, что с домашнего компьютера не могу войти на форум. Приехал из отпуска, проблема пропала. Правда теперь форум меня не помнит. Каждый раз вхожу заново. Это уже плюс, конечно(смайлы теперь не открываются, а смайл пися). Да, память тренируется (пися), уже запомнил пароль. Но хочется, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но хочется, как раньше.

Дык это в настройках браузера надо покопаться, научить его пароли запоминать, только тебя перед этим спрашивать. Если в Хорме, то в доп. настройках внизу, "Пароли и формы"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, чей-то тут обратил внимание что на главной странице старые статьи вверху, а новые в самом низу - так и задумано? а то чей-то неудобно смотреть то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми кнопку максфишинг в меню - попадаешь на страницу на которой "отчет о соревнованиях по зимней блесне...", а в самом нижу - "отчет о рыбалке на карьерах" - нелогично жы сейчас лето, караси кругом, а у нас о зимней блесне в самом верху страницы....

post-3296-0-82254800-1497870764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

С отчетам норм, надо их немного подновить

С мп4 никак. Тут плохо это реализовано. Может в 4 версии форума интереснее. Но ее ставить ебанешься. Надо просить чувака, чтотнам помогал из новгорода (не артурио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...