Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

В общем вполне ничего такие костюмчики.

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/80-zimnie-kostyumy

по размерам если заехать и примерить возможно? или только после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по размерам если заехать и примерить возможно? или только после покупки.

Пока в офис не привезли. Но как только, так сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть жилетка от PAYER, которая "Партизан". Пошита нормально. Но! Не тёплая она. Жалею , что не купил с Кабылы на прималофте. Вот там кайф! А эта ни то ни сё.  Ношу , не выкидывать же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки моделей жесть:), я только "квази" прочитал

Особый треш никс ягель:)))

Андрюха, подробнее скажи, что смутило? Сами модели или их представление или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню)

 

 

 

Андрюха, подробнее скажи, что смутило?

 

Восхищён. :nm241:

Подъём, зарядка, душ, завтрак и...стабильно, в 7.31 - на работе!  :nm426: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто ищет себе на зиму одежку среднего уровня, то у нас их есть теперь. На выставке они были самыми интересными по цеха/качество. Вроде все красиво и современно и ценник не зашкаливает. Шьется у нас, оборудование фирмяшное, ткани и утеплители тоже. В общем вполне ничего такие костюмчики.

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/80-zimnie-kostyumy

Макс, а ТАКОЙ, тоже у нас шьют? И как он по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ТАКОЙ, тоже у нас шьют? И как он по качеству?

 

 

тоже его смотрел, интересно)

 

Да, производство целиком в России (около Ебурга). Качество пошива очень высокое. Ну во всяком случае то, что я смотрел на выставке. по сути я там это все посмотрел, цены узнал и... ничего лучшего не нашел в альтернативе.

 

Блядь, когда вы левое меню поиска поправите?

Леха... Веришь или нет... СТАРАЕМСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, производство целиком в России (около Ебурга). Качество пошива очень высокое. Ну во всяком случае то, что я смотрел на выставке. по сути я там это все посмотрел, цены узнал и... ничего лучшего не нашел в альтернативе.

 

Леха... Веришь или нет... СТАРАЕМСЯ!!!!!

а он для межсезонья пойдет? ветер, дождь? или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он для межсезонья пойдет? ветер, дождь? или не очень?

Если ты не охотник, то я бы не брал. Суть в том, что бесшумные ткани (все что я видел) - они хоть и не ПРОмокают, но НАмокают. Для охотников нужна бесшумность, а нам она нахуй не сралась. Так то он хороший костюмчик для осени конечно, но внешняя ткань по сути не рыбацкая.

Вот рыбацкая тема

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/80-zimnie-kostyumy/3354-kostyum-skat-osen_-_taslan-haki_-grayling-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не охотник, то я бы не брал. Суть в том, что бесшумные ткани (все что я видел) - они хоть и не ПРОмокают, но НАмокают. Для охотников нужна бесшумность, а нам она нахуй не сралась. Так то он хороший костюмчик для осени конечно, но внешняя ткань по сути не рыбацкая.

Вот рыбацкая тема

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/80-zimnie-kostyumy/3354-kostyum-skat-osen_-_taslan-haki_-grayling-detail

а этот костюм надо с термухой одевать? или можно и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

За каждым костюмом приходится на сайт новатха лазить, где подробные фото на мфтрейде?


А так костюмы да - интересные, по виду понравились, понять еще как они по крою и удобны ли в носке, комфортные-ли и на счет промокания как у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, еще хотел уточнить со своей нудностью, как так выз запихали в раздел зимние костюмы всю продукцию новатеха?

И осень и жилеты и носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не охотник, то я бы не брал. Суть в том, что бесшумные ткани (все что я видел) - они хоть и не ПРОмокают, но НАмокают. Для охотников нужна бесшумность, а нам она нахуй не сралась. Так то он хороший костюмчик для осени конечно, но внешняя ткань по сути не рыбацкая.

Вот рыбацкая тема

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/80-zimnie-kostyumy/3354-kostyum-skat-osen_-_taslan-haki_-grayling-detail

а там еще соседняя горка ( инет не может прогрузить страницу) у неё типо мембрана 10000/10000, или это просто цифры?

а у этой типо пять? или та тоже больше охотничья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот костюм надо с термухой одевать? или можно и так?

Ну он практически не утепленный. Подкладка и немножко флиса.

 

За каждым костюмом приходится на сайт новатха лазить, где подробные фото на мфтрейде?

А так костюмы да - интересные, по виду понравились, понять еще как они по крою и удобны ли в носке, комфортные-ли и на счет промокания как у них

Ну так не успели еще. Теперь же я сам этой шляпой занимаюсь - нихера не успеваю. Но будет. Надеюсь за следующую неделю осилю сей процесс

 

Да, еще хотел уточнить со своей нудностью, как так выз запихали в раздел зимние костюмы всю продукцию новатеха?

И осень и жилеты и носки

Ну бля... Разнесем конечно

 

а там еще соседняя горка ( инет не может прогрузить страницу) у неё типо мембрана 10000/10000, или это просто цифры?

а у этой типо пять? или та тоже больше охотничья?

Что за соседняя горка? Ссылку дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не охотник, то я бы не брал. Суть в том, что бесшумные ткани (все что я видел) - они хоть и не ПРОмокают, но НАмокают. Для охотников нужна бесшумность, а нам она нахуй не сралась. Так то он хороший костюмчик для осени конечно, но внешняя ткань по сути не рыбацкая.

Вот рыбацкая тема

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/80-zimnie-kostyumy/3354-kostyum-skat-osen_-_taslan-haki_-grayling-detail

Макс, что за ебанутые размеры? Где 190 см? Ты на себя его одевал? Дай фотку, мы с тобой не сильно в росте отличаемся....

а то цена неплохая, штаны с лямками, #ябвзял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, что за ебанутые размеры? Где 190 см? Ты на себя его одевал? Дай фотку, мы с тобой не сильно в росте отличаемся....

а то цена неплохая, штаны с лямками, #ябвзял

188 - это у них самый длинный рост. Вот дождемся прихода - померию на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...