Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Посылку получил спасибо за скидку и оперативность .

огорчило испорченные поводки. две пачки струны по 90градусов. согнуты. упаковка жесткая так что 100% при укладывании согнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шапка какая самая теплая из вашего ассортимента?)) пора менять свою, слишком тонкая.

и руковицы самые толстые, в них руки сунул и пошел,? или надо еще какой нить вкладыш покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шапка какая самая теплая из вашего ассортимента?)) пора менять свою, слишком тонкая.

и руковицы самые толстые, в них руки сунул и пошел,? или надо еще какой нить вкладыш покупать?

шапка http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/85-shapki/1037-Shapka-flisovaya-s-primaloft-one-i-s-zaschitoj-lica-13001-detail

руковицы http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/86-perchatki/1007-Snegohodnye-kragi-s-vkladyshem-15005l-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую?

а та что с ушами как? не тонкая?

вот эту - http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/85-shapki/1040-Shapka-flisovaya-s-uteplitelem-thinsulate-_chernaya_-th1296bm-detail

 

ношу только в сидячем положении без активных действий при большом морозе. Мне в ней жарко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую?

а та что с ушами как? не тонкая?

Ты за холодность не переживай ваще. Они СЛИШКОМ теплые. Я, например, ими пользоваться не могу совершенно. Хожу в тоненькой однослойной флиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в тоненькой однослойной флиске.

вот вот. Можно еще и балаклаву одеть, чтобы соседи по льду довольную рожу твою не видели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю вас отморозков, вам сорок пофиг, а у меня айфон мерзнет в комбезе под курткой при ходьбе)))

ну сообственно я понял что хочу, главное что бы не продувалось, не люблю капюшоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю вас отморозков, вам сорок пофиг, 

мы сибиряки жЫ, а сибиряк, это не тот кто зимой в шубе не мерзнет, а тот кто летом в шубе не потеет....

, не люблю капюшоны))

снайпера из тебя не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сибиряки жЫ, а сибиряк, это не тот кто зимой в шубе не мерзнет, а тот кто летом в шубе не потеет....

 

снайпера из тебя не получится....

за то поджопник хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приехать, посмотреть, выбрать.

Кстати да. Можно ли приехать посмотреть, посоветоваться, выбрать? Нужна поплавочная удочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офисе совсем далеко не всё есть. Лучше выбрать по сайту. Ну или хотя бы примерно. По обуви точно в наличии мало. А удочку скорее всего сможем подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже запасные части для фидера "ВолгарЪ" ? Сломалась самая мягкая вершинка.

Думаю что есть. 1 сент Коля вернется - напомни и он ответит точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...