Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Попроси сапоги без стелек и вкладышей и коптилку без внутренностей. Недостающее сам сколхозишь :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси сапоги без стелек и вкладышей и коптилку без внутренностей. Недостающее сам сколхозишь :) :pisya:

Ну это идеальный вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по сапогам вопрос - имею Lemigo ArcticTermo+ как страйкеры ними в сравнении ? 

По Страйкерам, основные их качества это конечно эластичность на любом морозе, хороший и правильный объём, позволяющий легко утепляться дополнительно если будет необходимо и не скользящая подошва с правильным протектором. Лемиго, я лично не носил, но по отзывам они более деревянные и чтоб утеплится дополнительно всякими носками, приходится брать больший размер. В Страйкере размер соответствует твоему который носишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной материал сапога - специально разработанный ПВХ.

 

Кевларовая стелька - это здорово. Но были боковые проколы, порезы. Колючая проволока в лесу у нас на каждом метре.

Порвутся эти сапоги. 

Верю только в наши советские тяжелые сапоги - этим сносу нет. И выдерживают ВСЕ. 

Жаль, что перестали делать укороченные 47 размера - они существенно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кевларовая стелька - это здорово. Но были боковые проколы, порезы. Колючая проволока в лесу у нас на каждом метре.

Порвутся эти сапоги. 

Верю только в наши советские тяжелые сапоги - этим сносу нет. И выдерживают ВСЕ. 

Жаль, что перестали делать укороченные 47 размера - они существенно легче.

когда начинал торговать пенковыми сапогами (лемигами) тожесто раз оговаривался что конечно они не такие  крепкие как резиновые и т д и т п - на сезон ну на пару

а потом смотрю на фоту - я на Тунгуске в лемигах 2006 а уже год наверное 2011й, а они живы

 

такшта ретрограды мы все нах

 

до сих пор сносил - порвал 1 пару пенок

ышо 3 живы и вам того же желают

Да почему отпадает то? Как все правильно пишут, НАДО МЕРЯТЬ !!! Вполне возможно, что 41 размер будут вам как раз, тем более зимой вряд ли кто-то одевает сапог на голую ногу, теплый носок, возможно не один, вот и получили размер 41. 

 

Нет, она как и обычная стелька свободно вытаскивается и просушивается при необходимости. Мы испытания проводили на ней, гвоздем нихрена не протыкается, так что ваша нога всегда будет в безопасности.

ножом тоже не протыкается - мы пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где новые материалы ? Петрович всех раздраконил , а там нет ничего ! Вроде не первое апреля  :nm446:

На сайте к 1 апреля и появятся новые материалы. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где новые материалы ? Петрович всех раздраконил , а там нет ничего ! Вроде не первое апреля :nm446:

Они на сайт не выложены еще. Но я дал описание. И заказывать можно. Всё на складе лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на сайт не выложены еще. Но я дал описание. И заказывать можно. Всё на складе лежит.

А забирать когда, график работы огласите, что бы в просак не попасть, со мной случается.

 

 

Материал для изготовления блесен. Мельхиор. Размер листа 250*200мм, толщина 0,2мм. Мягкий. Цвет серебряный 400р

 

 

 

Материал для изготовления блесен. Нейзильбер. Размер листа 250*200мм, толщина 0,15мм. Жесткий. Цвет серебряный 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забирать когда, график работы огласите, что бы в просак не попасть, со мной случается.

 

 

Материал для изготовления блесен. Мельхиор. Размер листа 250*200мм, толщина 0,2мм. Мягкий. Цвет серебряный 400р

 

 

 

Материал для изготовления блесен. Нейзильбер. Размер листа 250*200мм, толщина 0,15мм. Жесткий. Цвет серебряный 300р

 

 

А что у вас с праздниками ? :smile18:

 

По сути совсем праздники с сегодня и до 3-го. С 3 по 11 работаем по мере запросов. Если нужен товар - просто созванивайтесь с менеджером и договаривайтесь на встречу. Сам с 3 по 11 буду набегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути совсем праздники с сегодня и до 3-го. С 3 по 11 работаем по мере запросов. Если нужен товар - просто созванивайтесь с менеджером и договаривайтесь на встречу. Сам с 3 по 11 буду набегами.

Спасибо,  заберем тогда после третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Какую?(еврейский вопрос :nm241: )

Ну какой вопрос, такой и ответ. Скидка Новогодняя!!! На хороший заказ обещаю не скупиться :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой вопрос, такой и ответ. Скидка Новогодняя!!! На хороший заказ обещаю не скупиться :smile:

Николай металл готовь, после третьего приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай металл готовь, после третьего приеду.

После 3-го надеюсь буду на кубанских лунках щуку ловить, уже друзья зовут, не могу отказать. Но магазин работает :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу подскочить и позже и раньше скажи когда удобнее?

Буду на связи 1-го во второй половине дня и 2-го почти весь день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду на связи 1-го во второй половине дня и 2-го почти весь день.

С Новым Годом!  Первого от водки не отойти, второго еду на рыбалку, т.ч. чуток попозжее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где новые материалы ? Петрович всех раздраконил , а там нет ничего ! Вроде не первое апреля  :nm446:

Новые материалы на сайте.

http://mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/155-materialy-dlya-pajki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3-го надеюсь буду на кубанских лунках щуку ловить, уже друзья зовут, не могу отказать. Но магазин работает :smile:

Кубань- река? Неделю назад проезжал от Тамани до Краснодара. Намека на лед даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...