Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

ну что можно сказать... заказал сапоги Страйкер 41 размера. оказались великоваты все ж таки.. благо сразу после покупки отправился на рыбалку с друзьями.. и сапоги Страйкер у меня на рыбалке и забрали. :)

а оказывается сапоги зимние у меня уже были Норфин Лапланд..

ну собственно и удалось сравнить.

ну что можно сказать.

Страйкера легче, материал действительно эластичный.. не дубеет, в отличии от Норфина. и те и те теплые.. вот только цена на Страйкер конечно приятно удивляет :)

когда будут 40 размера сапоги? куплю сразу две пары... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему с маленькими размерами довели до производителя. Как нас заверили, в настоящее время ведется разработка моделей следующего сезона, где уже планируется выпуск аналогов Striker маленьких размеров.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кондрахе зимней прикормки ИНБ нет, даже странно. Придется у вас покупать. Есть в наличии зимняя на плотву??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кондрахе зимней прикормки ИНБ нет, даже странно. Придется у вас покупать. Есть в наличии зимняя на плотву??

Вот она:

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/144-zimnie-prikormki/953-Prikormka-binfish-plotva-zima-detail

или эта:

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/144-zimnie-prikormki/951-Prikormka-binfish-plotva-_holodnaya-voda_-detail

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мангал портативный, который в трубочку собирается появится в магазине?

Так вы заказывайте, привезем обязательно. Товар есть в нашем интернет-магазине

http://mftrade.net/katalog-tovarov/51-turizm/151-mangaly-grili-koptil_ni/1545-Mangal-gril_-portativnyj-pohodnyjgrillflute--m-detail 

Приезжать к вам в офис?? Как-то не удобно блин.

Можно конечно через СДЭК курьером, но боюсь будет стоить дороже самой прикормки. Хотя если пачек 10 заказать, будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжать к вам в офис?? Как-то не удобно блин.

Можно конечно курьером СДЭК, но боюсь доставка будет стоить дороже прикормки, хотя если заказать пакетов 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно курьером СДЭК, но боюсь доставка будет стоить дороже прикормки, хотя если заказать пакетов 10...

Ясно все. Оформил все, а как оплачивать, письмо должно придти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангал то я заказал..

млять с галошами не понял.. минимальный заказ коробка что ли? :nm439:

Что за галоши? По любым непонятностям и пожеланиям можно писать в комментарии к заказу. Мол хочу такие то тапки размера 42, а заказать не получилось. Я смотрю что можно, а что нельзя и сообщаю вердикт :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерлица какая лучше - синяя или черная? На черной вроде как катуха получше, но флажок желтый...

 

И чем отличается Пружина с фиксатором http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/37-zherlicy/1381-Pruzhina-s-fiksatorom-k-sinej-zherlice-_flazhok_-detailот Флажка под жерлицу http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/37-zherlicy/1877-Flazhok-pod-zherlicu-detail ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная - самая ахуенная жерлица, которую я видел!

Широкая катушка, пластик мягкий.

А цвет флага похуй - по жизни он красный, просто фото такое)

С фиксатором - там такая на конце резиновая хуйнюшка, что бы вставлять в подставку.

Сборка проще получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная - самая ахуенная жерлица, которую я видел!

Широкая катушка, пластик мягкий.

А цвет флага похуй - по жизни он красный, просто фото такое)

С фиксатором - там такая на конце резиновая хуйнюшка, что бы вставлять в подставку.

Сборка проще получается.

Клево, то что надо! У меня как раз с косым креплением и такой катухой есть пара синих , давно покупал, сильно нравятся.

Спасибо.

А флаги просто на самоделки нужны, у меня там еще заместо пружин остатки от автопрома стоят, достали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то ... С утра положил в корзину всякого, потом вышел про жерлицы спросить, сейчас зашел. а корзина девственно пуста.

Так и будет? Т.е. надо положить в корзину, и сразу заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то ... С утра положил в корзину всякого, потом вышел про жерлицы спросить, сейчас зашел. а корзина девственно пуста.

Так и будет? Т.е. надо положить в корзину, и сразу заказывать?

Вот хууууй знает) Не могу внятно ответить... Ща Коля ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная - самая ахуенная жерлица, которую я видел!

Широкая катушка, пластик мягкий.

А цвет флага похуй - по жизни он красный, просто фото такое)

С фиксатором - там такая на конце резиновая хуйнюшка, что бы вставлять в подставку.

Сборка проще получается.

Максим, а ты Камасаны какой номер пользуешь на жерлицах? Нашел тут их в одном месте, но загиб у них не как у Гамакацу или Овнера - полукруглый, а как у финских лососевых тройников - углом острым, или это не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...