Перейти к контенту

Зимняя туса 2015-2016 (Юбилейная)


Выбираем подходящую дату  

43 голоса

  1. 1. Выбираем подходящую дату

    • 15 - 17 января 2015
    • 22 - 24 января 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще и тонут, если с мозгами плохо.  Вспоминается случай на Савозере.

А было так. Идем с Технологом. Едет снежик к острову. Саша говорит, что между островами плохой лед и туда лучше бы не ехать. Начали ловить. Вдруг в том районе крики, суета. Через некоторое время к нам идет чел и спрашивает где деревня. Пошел в деревню за подмогой. Через некоторое время едет второй. Едет туда же. Подъезжает. Ему кричат, чтобы не ехал. Останавливается не доезжая и тоже проваливается. Пошли в деревню. Едет третий. Уже аккуратно. Что дальше было не знаем, стало темнеть и мы ушли.

Володь. Если мозгов нет, то ни чО не поможет... Ставить тачку на льду в 2 см, это понятно что снежик под воду уйдёт. А вот ехать на нормальной скорости, точно нет...

А так, вообще, видео кинул прикола ради... Ну и тему поддержать...

 

вот и купи потом снежик мало б.у.

Собственно, ничего страшного... Если на видео не иномарка. Хотя мне кажетсо это Кот спортивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь. Если мозгов нет, то ни чО не поможет... Ставить тачку на льду в 2 см, это понятно что снежик под воду уйдёт. А вот ехать на нормальной скорости, точно нет...

А так, вообще, видео кинул прикола ради... Ну и тему поддержать...

 

У нас тут есть пару любителей по воде покататься. И покупать снежик тоже есть. :pisya:

 

Удмурт ты чувствуешь куда нас вписали? Этож блудняк какой то и развод. Утвердили даты, а потом на попятную. Я бы с такими партнерами работать не стал. Поднимай гонорар в два раза. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утвердили даты, а потом на попятную. 

А кто пятится ? Из четверых , которые едут на Кубок , в карты играет тока ИНБ , да и то хреново ... Нафиг нужны такие на тусе ?!

Артёмчик ! Если ты не собьёшь цену на Роджер , минимум , на 20% , не договоришься о бесплатных доставке на лёд и посиделках в столовой до утра - я тебя ваще уважать перестану !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пятится ? Из четверых , которые едут на Кубок , в карты играет тока ИНБ , да и то хреново ... Нафиг нужны такие на тусе ?!

Артёмчик ! Если ты не собьёшь цену на Роджер , минимум , на 20% , не договоришься о бесплатных доставке на лёд и посиделках в столовой до утра - я тебя ваще уважать перестану !

1. В прошлом году даже скидку на доставку не давали. Хотя МФ брал несколько МотоПсов.

Мы  просто вопрос количеством решали. Положено 4 человека, а мы брали 5-6. 

Чтоб хотя б по 100 р с носа меньше получалось. 

В основном все легкие были в наших командах (до 75-85 кг), поэтому по весу все в норме.

 

2. А насчет Роджера - уж точно могли бы подвинуться за корпоративность и регулярность. 

Скидка в виде бани была в прошлом году. 3 часа по-моему.

 

3. Артем, если соберешься разговаривать, то можно попиздеть между собой предварительно. Может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В прошлом году даже скидку на доставку не давали. Хотя МФ брал несколько МотоПсов.

 

Когда они открывались - обещали бесплатную доставку гостей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В прошлом году даже скидку на доставку не давали. Хотя МФ брал несколько МотоПсов.

Мы  просто вопрос количеством решали. Положено 4 человека, а мы брали 5-6. 

Чтоб хотя б по 100 р с носа меньше получалось. 

В основном все легкие были в наших командах (до 75-85 кг), поэтому по весу все в норме.

 

2. А насчет Роджера - уж точно могли бы подвинуться за корпоративность и регулярность. 

Скидка в виде бани была в прошлом году. 3 часа по-моему.

 

3. Артем, если соберешься разговаривать, то можно попиздеть между собой предварительно. Может что и получится.

Дима,многодетным скидка.Наверно и закон какой-нибудь есть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это горячий сезон для Роджера, заполняемость и так 100% каждые выходные. Поэтому им пох. И собаки все заняты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в голосовалке за разные даты часть имен совпадает?

http://s008.radikal.ru/i303/1510/07/0203307cd304.jpg

 

http://s016.radikal.ru/i336/1510/9b/09cfce5b245a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это горячий сезон для Роджера, заполняемость и так 100% каждые выходные. Поэтому им пох. И собаки все заняты

Иваныч , не ищи оправданий для Покера - пусть парень работает , землю грызёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в голосовалке за разные даты часть имен совпадает?

Просто голосовалка какая-то странная, позволяет галочки поставить на две даты. Ну а народу видимо все равно когда бухать :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Артем, если соберешься разговаривать, то можно попиздеть между собой предварительно. Может что и получится.

Дим с удовольствием передам полномочия по звонку в Роджер. :pisya:

У тебя пока времени свободного побольше.

Да и слухи ходят что ты с Удмуртом в одной команде!!! :pisya:

Иваныч , не ищи оправданий для Покера - пусть парень работает , землю грызёт !

Ну вот, ты уже ко мне как к своим узбекам относишься. Я пока не твоя собственность.

Но готов обсудить цену. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, ты уже ко мне как к своим узбекам относишься. Я пока не твоя собственность.

Но готов обсудить цену. :pisya:

Сначала покажи свои возможности ! Но учти : я не имею в виду , что ты должен войти в преступный сговор с администрацией Роджера и попилить наши бабки пополам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала покажи свои возможности ! Но учти : я не имею в виду , что ты должен войти в преступный сговор с администрацией Роджера и попилить наши бабки пополам .

У меня план был отторговать у них скидку 20% на все, а потом попилить ее с ними пополам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, Миха по-ходу на тусу едет в любом случае. Вот Юджин под вопросом.

Отправляю жену в Италию на лыжах кататься. А мне с малым быть. Вроде как 23-24 вылетает. Так что если в эти выхи, то я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, если поедешь возьмешь в команду? Смешариками назовемся)))

С удовольствием посмеюсь. Рутсмана тоже в команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...