Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Экономика в игре просто ужасающая, я понимаю что без према, но простите я настрелял 2,68 своего хп и ушёл в минус.

Притом что голды на бате у меня нет вообще и кофе не покупал, есть на складе.

Да и с премом тоже очень мало.

 

http://i9.pixs.ru/storage/5/7/8/shot001jpg_4954832_22280578.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/1/1/shot002jpg_5549071_22280611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экономика ахуена, с Лехой во взводе, я слился сразу с нулем получил -3к серы, он накидал че та 2500 помоему с пару промахами и получил -800 серы, нахуя че та делать если нет разницы практически в доходе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера после взвода с Лехой погнял в другом взводе с синим(вн8 ) чуваком елку и он на елке, он сделал вн8 за пять боев 5к, как, не могу понять, мой настрел был всегда в полтора два раза больше и пиписькомер показывает около 3к :), один бой разница была ваще с шесть раз в мою пользу

как же ее носит после введения физики, это пиздец, гонять конечно на ней хорошо, но применять пушку сразу после остановки йобнуца как сложно, вот ей как раз бы вернуть старую физику и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха у меня КТТс вообще с ума спрыгнул.

Вместо вчерашней сессии в 11 боёв, показывает все бои которые я когда либо провёл :)

Я удивился, почему у меня ВН8 цвета мочи при синем РЭ и фиолетовых ВН6 и 7, так и не понял.

Ну ладно 2 боя на Паттоне как овощ, 2 не понятных боя на 140, плохой бой на т37.

Но Бат почти 6к ВН8, Леопард простатит 3к+, Е50м 3к+ на ешке тоже зелёный.

Почему общий 1100 хз. Неужели 3 красных боя и 2 жёлтых так влияют? Странно, ведь им противостоят 4 фиолетовых боя и 2 зелёных.

Корочке ну эту ВН8 в пень.

Покатали прикольно :)

 

Особенно порадовал бой именно на Т37.

Карта Карелия, режим штурм, мы в атаке

Начало интригующее. Союзный ИС-3 пишет мне "за мной"

Не знаю почему, но это меня как то сразу насторожило и за ним я естественно не поехал.

Как оказалось по итогам боя предчувствие меня не обмануло, мало того что 45% за 20к боёв, но это хрен с ним, так он за бой сумел нанести аж 76 урона.

Повторюсь штурм мы в атаке, топовый ТТ АМХ 50 120 стоит на горе в течении 3минут!

Вместе с ним борщ, что нормально и АМХ СДС.

Причём не наносят урон а просто стоят.

Топовый ТТ Т-10 доехал до точки и встал.

Короче результат ясен :)

Правда сам я тоже сыграл ужасно, света почти не дал, урона почти не нанёс.

Но кому его давать? И как его наносить при таком поведении союзников? Я не знаю.

Лёха старался подсвечивал, но тоже без особого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деф при том что у тебе надо захватывать базу, это сейчас в порядке вещей, такая же шляпа бывает на песчаной реке в таком режиме, атакующие тупо встают на гору стадом и че та ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по доходности.

На 140, при среднем уроне за 2 боя, стыдно сказать блядь, аж 1525 :nm181:

Оба боя в плюс, так что хрен пойми эту их экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жить дальше?

В АВ опять голду раздают :)

Видать всё намного хуже чем я предполагаю :)

 

 

Мероприятие проходит с 12:00 мск 10 июня до 12:00 мск 14 июня.

Задания для PvP-сражений

  • Одержать победу в 5 сражениях, играя на советской\российской технике.
  • Нанести 10 000 урона противникам, играя на советской\российской технике.
  • Уничтожить 15 машин противника, играя на советской\российской технике.

Задания для PvE-сражений

  • Одержать победу в 10 сражениях, играя на советской\российской технике.
  • Нанести 40 000 урона противникам, играя на советской\российской технике.
  • Уничтожить 60 машин противника, играя на советской\российской технике.

Награда за выполнение каждой из шести задач — 500 000 кредитов. За успешное завершение 3 задач в каждом режиме вы получаете 250 золотых, 1 500 000 кредитов и праздничную декаль. Каждая следующая задача становится доступна после выполнения предыдущей.

Если вы выполняете все 6 задач (и в PvP, и в PvE), то получаете бонус еще раз — в итоге вам достанется 500 золотых, 3 000 000 кредитов и декаль.

Внимание! Все задания следует выполнять только на российской или советской технике любого уровня и класса! Задачи PvE засчитываются только на уровне сложности «Боец» и выше.

 

Тем более, что задачи просто смешные.

Есть конечно богом избранные, слабые умом (хотя нет, правильно - блаженны нищие духом).

Но обычный средний игрок в ПВЕ наносит как минимум 10 000 урона

Лично мой рекорд что то около 30к за бой.

Поэтому для меня нанести 40к это при самом хреновом раскладе 4 боя.

 

Так что думаю за полтора - два часа, на абсолютном расслабоне заработаю 250 голды и  полтора ляма кредитов в ПВЕ.

Если вылетать в ангар не буду возможно ещё и в ПВП поиграю :)

 

Короче ушёл, о результатах отпишусь, ну сколько времени потребовалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перестал 10 вообще катать. Без према или в минус, или в жесткий минус...или чуть-чуть в плюс. Поэтому и катаю 7-8 левели. Пусть 20-30 к но все же в плюс. Вот и хочу барабана на 8 левеле 50-100, посмотреть как он будет себя вести. Если постоянно в минус - то видимо остается ИС-3 катать...а он уже осточертел до чертиков как и Е-25. Остается фаниться на Т49....там все весело не смотря ни на что...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, а я опять невнимательно прочёл условия, оказывается нужно всё по очереди делать нах :(

Сначала 10 побед потом 40к урона а потом только 60 фрагов, а я обрадовался думал всё за 10 боёв выполню :)

А майлы не дурачки, чтобы хоть и копейками, но просто так раскидываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, а я опять невнимательно прочёл условия, оказывается нужно всё по очереди делать нах :(

Сначала 10 побед потом 40к урона а потом только 60 фрагов, а я обрадовался думал всё за 10 боёв выполню :)

А майлы не дурачки, чтобы хоть и копейками, но просто так раскидываться :)

И в майлах кидалово...шары нет.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100 катаю сейчас не евро-серверах, не люблю его. Картонный абсолютно, редчайший рикошет воспринимается просто как чудо, а мы знаем, что чудес не бывает :) А вот по доходности он как раз и терпимо, минус небольшой у меня редко бывает, но и плюс маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в майлах кидалово...шары нет.... :pisya:

Ну не то чтобы кидалово :)

Кстати в картохе нет кидалова, в картохе сосалово :) :) :)

Просто любой из нас любит приложить минимум усилий и получить максимальный результат.

Вот и я не исключение :)

Прочёл, оптимизировал затраты времени, а оказалось что первое условие 10 побед :)

А я почему то твёрдо решил что последнее :)

Так что вот что мне :nm433: а не быстрое выполнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100 катаю сейчас не евро-серверах, не люблю его. Картонный абсолютно, редчайший рикошет воспринимается просто как чудо, а мы знаем, что чудес не бывает :) А вот по доходности он как раз и терпимо, минус небольшой у меня редко бывает, но и плюс маленький.

Картонный - это нормально. Главное его достоинство это дамаг и скорость. Как он с этим у тебя справляется? ББ или голда в фаворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, да нет там особой скорости после ввода новой физики, плюс как и все хранцузы он трамвай.

На ББ норм играть, но подкалиберы летят сильно быстрее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня лямов десять есть, при условии если гавнища не нужного со склада продать, ща 4 л на счету, за 100 боев без према в ноль, вобщем надолго хватит,

обля, еще свободки тыщ 250 висит, и танков ненужных в ангаре лямов на 6-7 :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорости вообще нет ни хрена в картофанках :)

Всё стоит нах, а что ещё хуже, абсолютно нет ощущения скорости, вот на бате вроде 60км/ч а ощущение что 30 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...