Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Йопанэ зулусы, картинку нормальную не смог найти :)

Ты уже пробовал забираться на горку отмеченную зелёным овалом, при игре с левой базы?

Там хорошо, кусты деревья и ямочка. Можно контролировать 3 направления.

Самое главное чтобы светляк не законтрил.

 

http://i10.pixs.ru/storage/0/1/8/FJjpg_1284680_21229018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа

на топи вчера норм точку нашел(спиздил :) ) для лт и ст, можно заехать с обоих респов, но эффективнее всего когда респ-город справа, светится ваще нахуй вся команда, даже арта, так же можно в бочину тяжам закидывать, еси на каком нить совкост то ваще норм должно быть, был на 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты давай;)

прямо через дома до горы которая будет у тя слево, до середины горы, там подъем типа щели, по нему на самый верх

перекопают в ебеням опять все карты в следующей же обнове, появились точки с которых можно накидывать и которве провоцируют нихуянеделанье стояние

две карты у меня точно есть, эльзалуп и ласвиль, топь вот еще появилась, раньше куда то ехал светил, терь пох встал в точку и нах ехать никуда не надо

таже карта которую Леха выкладывал и тот же респ, тяди терь спокойно достаются с горки потому как щаехать можно терь повыше

если с респа прямо ебануть то легко забираешся на микробугор и хуяришь из инвиза барашков которые иногда пытаются через центр играть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над никами поржал :)

Взрывник, Алекс 02, Снайпер :) :) :) суки с 0 дамага снайпервзрывникалекс

Да и у противных тоже ничего нулевички, Леонардо, Яшка барон :) :) :)

А годы заметили? Это к разговору о школьниках в игре - 1969, 74,76,78

Адне шкалатрони :nm426: :nm426: :nm426:

 

ПЫСЫ Лёха ахуенин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соточку чистыми фарманул на 25 :)

 

post-3935-0-39488700-1458760966_thumb.jpg


Над никами поржал :)

Взрывник, Алекс 02, Снайпер :) :) :) суки с 0 дамага снайпервзрывникалекс

Да и у противных тоже ничего нулевички, Леонардо, Яшка барон :) :) :)

А годы заметили? Это к разговору о школьниках в игре - 1969, 74,76,78

Адне шкалатрони :nm426: :nm426: :nm426:

 

ПЫСЫ Лёха ахуенин!

под пивко гоняют, с заводов парни :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова весь бой на одном месте и арта ни разу не кинула, хотя могла легко...меня бы уже сваншотила. :)

у меня алень стоит, арта дно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкий бой, без базара, выкладывай и дальше реплеи и это, батчата выложи пару...может хоть немного научусь как надо... :)

Но бля, поражают моменты, проехал мимо 75 который мог сваншотить и тот даже не пульнул, капец просто...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бате практически щас не гоняю, заебет 49, начну плотно бата катать, выложу конечно, хотя в принципе в моих реплеях он тоже есть, самый ахуенчик 13 фрагов на взвод помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рудниках по сути в конце их патон затупил, я бы например забил на тяжа имея 1250 хп, пролетел получив одну плюху и ебнуть меня, зная что 49 может очень сильно поднасрать, хотя у них был ротный шаблон судя по разъезду и я в него не вписался :)

пиздец там статистика конечно у совзводных, у одного 57 к боев и 65% помоему процент побед, у двух других чуть похуже, но очень нагибучая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рудниках по сути в конце их патон затупил, я бы например забил на тяжа имея 1250 хп, пролетел получив одну плюху и ебнуть меня, зная что 49 может очень сильно поднасрать, хотя у них был ротный шаблон судя по разъезду и я в него не вписался :)

пиздец там статистика конечно у совзводных, у одного 57 к боев и 65% помоему процент побед, у двух других чуть похуже, но очень нагибучая

 

В конце их паттон просто недосвелся полсекунды и не попал в тебя поэтому. И последний шот он мог тебе вкинуть раньше чем ты ему.

 

И честно говоря играли эти статисты ни на свою стату.... Хотя тактика разъезда у них была вполне понятная, странно, что не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И честно говоря играли эти статисты ни на свою стату.... Хотя тактика разъезда у них была вполне понятная, странно, что не сработала.

эт да, слить бой после явного перевеса в их сторону, да еше и со связью, хз, может у них было попадание непробил гусля крит без дамага и прочая хуйня вэбээрная на каждом выстреле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всерьез то бой они как раз и вытянули, Степанову повезло больше чем паттону, а так при всех составляющих статюги играли норм. ПРосто откуда-то появилось мнение что если статюги то всем наваливают а сами бой заканчивают без потерь хп, но ведь не так же все. А бой конечно красавчик. И Леша, блин, ездит как хочет, то арта по нему не кидает, то 75 не стреляет, игнорят короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кидают по мне все, быаает прет конечно, как с паттоном, автоприцел рулит :)

еси бы не кидали, то средний держался бы в районе 2-3к, а так тока 1100 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всерьез то бой они как раз и вытянули, Степанову повезло больше чем паттону, а так при всех составляющих статюги играли норм. ПРосто откуда-то появилось мнение что если статюги то всем наваливают а сами бой заканчивают без потерь хп, но ведь не так же все. А бой конечно красавчик. И Леша, блин, ездит как хочет, то арта по нему не кидает, то 75 не стреляет, игнорят короче. :)

 

Это да, Е75 злобно заигнорил Леху))))) Я бы не простил такого неуважения)))))

эт да, слить бой после явного перевеса в их сторону, да еше и со связью, хз, может у них было попадание непробил гусля крит без дамага и прочая хуйня вэбээрная на каждом выстреле :)

 

Мне кажется они сильно ошиблись и в начале, когда отстрел с воды по горе делали. Наверняка оленемер есть, могли посмотреть статку своих противников и сфокусить у горы того, кого нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееее, я хотел сначала уебать в 75 за неуважение, да и урона в копилку зашло бы больше, но все таки надо делать минус ствол, поэтому лег хомяк :)

сморю иногда стримы с кормом, модов нет у них

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кидают по мне все, быаает прет конечно, как с паттоном, автоприцел рулит :)

еси бы не кидали, то средний держался бы в районе 2-3к, а так тока 1100 :))))

Ну хз, три реплея все время на виду, под артой и никто и не посмотрел в твою сторону...блять...мне бы так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сморю иногда стримы с кормом, модов нет у них

Я Инспирера смотреть люблю, очень жёсткий он, но стримит крайне редко в последнее время, а теперь ещё гранд финал на носу, вообще хрен дождёшси.

Ещё Страйка можно посмотреть.

Левша заметно слабее играет на стримах.

А без модов играют, потому что турниры, а там моды запрещены, хотя картоха наконец то самые основные в клиент ввела, так что теперь проще.

Вот прям щас Страйк с Инспом во взводе гоняют, Макс на Бате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...