Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну хз Лёха, по поводу сетки, если крысить то да, а если активничать то занятый слот :)

Я не очень помню как работает маскировка в картохе, вроде так же убого, как и засвет, но я помню размеры Т49, он же больше Першинга!

И ты хочешь сказать, что сетка его того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впоснил про тестовый сервер. Покатал всякие СТ10 - совки все в принципе прикольные, леопрад тоже нич0. Амх30 понравился меньше, постоянно переворачивался на нем))) Покатал Вафлю10. Сложный апппарат, не понял его. И покатал 3 топовых арты, гы-гы))) 261 и Т92 - просто ураган. Ни хуя не делаешь толком хуяришь по КД, переезжаешь, снова хуяришь. Жуть, бля :) Еще покатал артобата, он менее понравился, КД барабана пиздецки долгое, скучно. Зато пока ждешь КД отсматриваешь трассеры и потом наваливаешь в квадрат с барабана - как антиСАУ наверное лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

пробовал в разных комлектациях, для меня в идеале вентиль рога сетка

сетка дает возможность бахнуть и успеть срулить за укрытие

сам раньше не понимал как так 49 делают, терь понял

активничать на нем не очень из за размеров

хотя таже малиновка с горки норм светится, с е4 и напротив уже хер посветишь, либо очень аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты имеешь в виду, стать возле укрытия, включить сетку, бахнуть и съебать за укрытие?

да, метров с трехсот чуть больше тя не видно при выезде, понятно что должен быть какойнить куст при этом

икипаж 4 перка, забыл :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, вафля гамно и светится за 400 метров уже давно

вот когда она с 350 не светилась и барабан на 6 пулек с 3000 дамага суммарно, вот это тележка была норм

ща вафлю катают либо помидоры либо в конец синефиолетрвые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очередное уебанство игровых механик ВоТ.

В АВ после выстрела пизда маскировке.

Ладно бы речь шла о калибре 76мм, но у Т49 - 152мм.

Увы, в ВоТ столько ереси которую они или не хотят править или не могут из за движка.

И стреляющие кусты далеко не самое большое зло.

Меня больше всего раздражают тики засвета, вот это полная лажа.

Излишне много лотерейности в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, тут тоже песда маскировке, правда лампа срабатывает уже за укрытием :)

кола еще у меня стоит, с премом в среднем в ноль

а система засвета танков поотивника, мне, как любящему лт не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впоснил про тестовый сервер. Покатал всякие СТ10 - совки все в принципе прикольные, леопрад тоже нич0. Амх30 понравился меньше, постоянно переворачивался на нем))) Покатал Вафлю10. Сложный апппарат, не понял его. И покатал 3 топовых арты, гы-гы))) 261 и Т92 - просто ураган. Ни хуя не делаешь толком хуяришь по КД, переезжаешь, снова хуяришь. Жуть, бля :) Еще покатал артобата, он менее понравился, КД барабана пиздецки долгое, скучно. Зато пока ждешь КД отсматриваешь трассеры и потом наваливаешь в квадрат с барабана - как антиСАУ наверное лучший вариант.

Леопард - крыса, хорошее орудие, отличная подвижность, вот пожалуй и все преимущества :)

АМХ30 хз, как по мне, если есть Леопард, француз и нафиг не нужен, ружьё похуже, подвижность похуже, очень редко какой нибудь рикошет, но они и на Лео бывают, короче танк дублёр :)

К артобату привыкнуть надо, он не хуже он другой.

Бат хорош мобильностью, точностью и быстрым сведением, если команда хорошая можно не дрочить весь бой на красной линии а находиться на небольшом отдалении от атакующей группы.

Т92 при попадании конечно нечто, но когда ГСЧ решит что ты слишком часто попадаешь то на Т92 будешь цеплять только сплэшем по 400 как и на бате или совсем не будет лететь :)

А по переворотам, чех топовый очень часто переворачивается, вообще любая высокая техника, при высокой :) :) :) для ВоТ скорости, на поворотах очень легко переворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, тут тоже песда маскировке, правда лампа срабатывает уже за укрытием :)

кола еще у меня стоит, с премом в среднем в ноль

а система засвета танков поотивника, мне, как любящему лт не нравится

Ну так и я про то же самое, система засвета отвратительна, кроме того лотерея.

Мне ещё интересно почему пинг настолько высокий в игре.

Я про Московские сервера. неужели из за количества игроков на одном сервере?

Как я уже неоднократно писал, в АВ у меня пинг от 9 до 16 но обычные показатели 10-12, то в ВоТ в лучшем случае от 20 до 40 обычно в промежутке 30-40.

Но в АВ серверная система иная. Есть 1 общий сервер, и есть туева хуча боевых серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на вафле нравится в городе играть. Зарядился, выбрал одинокий танк, выехал, получил плюху, выкинул барабан и обратно на зарядку. А по классике пэтэшной на ней играть сложно и правда - светится издалеко. Хотя конечно любая ПТ10 светится прилично. А после выстрела и подавно. Но на вафле после выстрела можно съебать в сторону (домик, бугор). А на каком нибудь 268 или Е3 уже не получится.

 

Со 183 все же странная хуйня. Голда хуже, чем обычный фугас. Вот несколько раз пробовал. Да, фугасом по немножку снимаешь - 400 в лоб маусу до шота в бок СТ. А голда блять частенько вовсе без дамага. Вчера фугасы кончились и осталась голда. Вика предмаусовая выкатилась с 400хп. За 2 раза не смог ее голдой забрать и помер. Были бы фугасы - 1 или максимум 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со 183 все же странная хуйня. Голда хуже, чем обычный фугас. Вот несколько раз пробовал. Да, фугасом по немножку снимаешь - 400 в лоб маусу до шота в бок СТ. А голда блять частенько вовсе без дамага. Вчера фугасы кончились и осталась голда. Вика предмаусовая выкатилась с 400хп. За 2 раза не смог ее голдой забрать и помер. Были бы фугасы - 1 или максимум 2 раза...

Видимо ВГ таким образом поправили механику работы Хэш фугасов (голда), а простым ничего не меняли, поэтому они при калибре в 183мм всегда наносят урон.

А мне на тесте нравилось на ББ играть, конечно выцеливать приходилось но 1200 дажки, всяко лучше чем 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще ВГ конечно хитровыебанные белорусы :)

Показатели брони - самый жирный участок, похуй что он занимает 1% площади.

Показатели урона для фугасов, только при пробитии, а когда пробития нет думай сам почему у тебя не 1400 вылетела а 400 :)

В АВ показатели урона для фугасов - это два значения пробитие, без пробития :)

 

 

я на 8 серваке гоняю, пинг 50-80, пох :)

Это ты с нормальным пингом играть не пробовал, поэтому пох :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, вафля гамно и светится за 400 метров уже давно

вот когда она с 350 не светилась и барабан на 6 пулек с 3000 дамага суммарно, вот это тележка была норм

ща вафлю катают либо помидоры либо в конец синефиолетрвые

 

Да эт понятно. Но надо было ее попробовать хотя б на тесте, пока не изъяли с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1,2 и еще одном пишет пинг 9, по факту где то 20, пробовал, там пидец, типа льет :))))

Ну так одно дело пишет, а другое по факту.

А мне еще нравится, что на 183 можно ебнуть в лоб какому нибудь Е3 и соседям тоже достается. Прям как с арты))))

Там сплэш у фугасов в районе 5 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша ты слабак, я мастера хз когда на нём ещё взял, на занерфленном :nm421:

А ты на переапанном, ещё и хвалишься :nm421: :nm421:

А ищщо я тебя просвящу, а то кто тебе за 20к боёв, кроме меня глаза откроет.  :nm421:  :nm421:  :nm421:

Звёзды дают не за победы а за совокупность твоих действий, в основном средний урон и фраги, плюс свет, плюс базы.

Да мне пох на чужие достижения. Я так хотел Е5, а в итоге он у меня играет хуже ИС-7, так что для меня Мастер и звездочка на ствол - уже достижение. :) Тоже исследовал 49 но катастрофически нет бабла на покупку...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на чужие достижения. Я так хотел Е5, а в итоге он у меня играет хуже ИС-7, так что для меня Мастер и звездочка на ствол - уже достижение. :) Тоже исследовал 49 но катастрофически нет бабла на покупку...:(

продай фпизду этот е5, купи 49, как раз хватит, экипаж с е5 пересади, правда лучше сращу бабаху исследуй и поставь, потом выкатывай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на чужие достижения. Я так хотел Е5, а в итоге он у меня играет хуже ИС-7, так что для меня Мастер и звездочка на ствол - уже достижение. :) Тоже исследовал 49 но катастрофически нет бабла на покупку... :(

Ежели бы тебе было пох, ты бы не радовался звизде, а заходил бы в бой, делал 1 шот, сливался, писал в чат какие все раки и быстренько шёл в следующий бой :)

А потом бы выкладывал скрины на форуме с вопросом - ну как так возможно? :)

Ну так купи прем на месяц и задрачивай до безумия на Е25 пиу-пиу по противникам  :nm146: и 2 ляма в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два ляма на ешке если задрачиваться дня за 4 можно легко с премом наколотить :)

 

Главное голду выгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное голду выгрузить.

у меня с голдой наполовину в плюс в среднем 20к, умножаем на 25 боев в день, получаем четыре дня, если упароца, то за 2 дня под пиво по писят боев, равно два ляма, правда потом башка будет трещать, потому как пива уйдет литров 6 :::::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну его нах столько на ешке играть...:) Хотя если припрет - то все возможно. Пива бутылочку уже загрузил....и конь есть, и бренди....:)


Ежели бы тебе было пох, ты бы не радовался звизде

Леша, на чужие достижения мне пох...мне бы со своими как-нибудь разобраться...:)


продай фпизду этот е5, купи 49, как раз хватит, экипаж с е5 пересади, правда лучше сращу бабаху исследуй и поставь, потом выкатывай :)

Не могу, он мне не легко пришел, пришлось чутка помучиться, да и танчик клевый, это я не могу на нем просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...