Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

у меня ручник в машине под правую руку, переучится заебешся привыкать, как впрочем и с указательным пальцем

одно время ездил периодически на машине, с левым расположением ручника, вечно парился при постановке на стоянку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется средний палец на ц, это как то, на уровне, как дышать)) как можно давить на кнопку другим пальцем? если только у тебя нет среднего))

как вы например в стрелялки играете)

или надо вам поиграть месяц другой в ММОРПГ, про мышку вообще забудете))) так камеру покрутить от нечего делать))


я думал вы тут все ОТЦЫ, а оказывается так нубики)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, вот с пробелом вообще проблем нет, другое дело при неправильном распололожении пальцев на клаве сложности возникают вперёд поворот и ручник это да, а переучиваться сложно психологически.

Пальцы устают, кажется неудобным, это кк курить бросать, вроде и нах тебе этот никотин не нужен и не куришь уже какое то время, а ощущение сигареты в руке, самого процесса курения, ещё долго преследует  :)


мне кажется средний палец на ц, это как то, на уровне, как дышать)) как можно давить на кнопку другим пальцем? если только у тебя нет среднего))

как вы например в стрелялки играете)

или надо вам поиграть месяц другой в ММОРПГ, про мышку вообще забудете))) так камеру покрутить от нечего делать))


я думал вы тут все ОТЦЫ, а оказывается так нубики)))

Ну хорошо хоть один отец среди нубиков затесался :) :) :)

А на вопрос - как можно, отвечу - ЛЕГКО! :)

В стрелялки норм, а что такое ММОРПГ, я не силён в жанрах? Пару игр назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть один отец среди нубиков затесался :) :) :)

А на вопрос - как можно, отвечу - ЛЕГКО! :)

В стрелялки норм, а что такое ММОРПГ, я не силён в жанрах? Пару игр назови.

ну танкист я мягко говоря буэээ)))

Айон, Линейка)

я тратил жизнь на Айон)

как за стенку в право спрятаться? палец перекидывать? а если по диагонали двигаться глядя в прицел? страшные вы люди, танкисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал средний на ц, пиздец, А очень с трудом нажимается

и ваще у нас геймплей не спешный, такчто пох, можно палец и перекинуть, время есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brito

Понятно, не играл никогда в подобные игры. Видимо поэтому не переучился :)

Жизнь тратил на Морровинд, больше полугода, потом Скайрим, тоже долго, попутно всякие калды и прочее.

Потом появились танки и тут я потерялся на 4 года, хотя если быть честным первые 11 500 боёв из сыгранных 13 000 я занимался какой то хернёй :)

Я впрочем и потом ей занимался, но немного получше, потом полгодика на АВ и как то неожиданно всё отпустило, смотреть могу, особенно киберкотлетов, а играть нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего серьезно указательным газуете?

Лёха, иди в корабли - там один раз на газ нажал и дальше всё само едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в танках тоже можно R нажать и он сам поедет, три раза нажмешь, очень быстро поедет сам, ща часто кстати пользуюсь при разъезде :)

я помоему всегда указательным газ жал, никогда этому значение не предавал

а терь ручник ввели и неудобно нихуя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанову - для тебя вагейминги все как красная тряпка, поэтому решил поберечь твои нервы)))))

Серёг ты не прав, никаких тряпок, тряпки сжёг :)

Просто у них танки ну очень медленные, мне некомфортно, а от корабликов я засыпаю, играть же невозможно во сне :)

Вот чего жду, попутно поигрывая в первую часть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если закрыть глаза на откровенный бред про полицейский разворот на танке, штука полезная, правда ЛТ станет сложнее закручивать медленные танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, как одновременно нажать вперед поворот и ручкик и при этом бахнуть, я вот про че

 

Чтобы бахнуть - стакан надо в правую руку брать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут о чём неожиданно подумал, ВГ в очередной раз всех наебали.

А ведь полицейский разворот делается задним ходом на 180градусов.

А как его делать, если танки задним ходом вообще не едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод пока нравится. На ЛТ весёлый дрифт, а 7201 забронировали на славу! Бодался один против двух ИС-7, обоих в ангар отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...