Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А количество боев в рандоме у тебя на них какое? По каждому танку? Если 40-70 то это вообще не о чем. 200 боев - реальный показатель того что танк может. Все что меньше - пруха-непруха...как повезет другими словами. И в этом я убежден. :)

За Кромвеля и я пока не готов, а может и вообще не готов...сегодня вон вообще ни разу ни на чем не сыграл хоть время и было. :)

Паша не смеши мои тапочки, танк или заходит или нет, и если танк не заходит то увеличение количества приносит ухудшение качества.

Когда же ты поймёшь, что много не значит хорошо :)

На Т37 у меня боёв больше чем у тебя на половину.

На М41 наоборот меньше, но я уже играть бросил тогда.

 

Пример тебе для опровержения твоих размышлений.

СУ-122-44, я на ней играл как полный аут, 52,3% побед за 627 боёв, о чём это говорит? Да только о том что пёрло с командами, 945 средний урон на скорострельной пушке с альфой в 390, это пиздец как мало.

 

Кстати у нас с тобой на 7 левеле процент побед практически одинаковый, у тебя 53,27, у меня 54,15.

Это у танков которые есть в ангаре.

Днари хуле :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нахера мне было играть по 200 боёв?

Я же с премом играл, поэтому твои 200, это мои 130.

А играть на говнище проходном ну нахер.

Глянул, у меня в картохе последний бой был 14,07,2015 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин, сбил с понталыку своими 200 боями, аж забыл зачем зашёл :)

.

Я неожиданно захотел в какой нибудь шутер поиграть и качнул себе кризис третий.

Ну что сказать, игра 2013 года, я после этих ущербных тунков хоть увидел что такое нормальная графика :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Кромвель, расстроился.

Трамвайчик шустренький по прямой, пушка как бы это сказать, а скажу прямо - альфы нет, пробития нет, точность так себе, сведение хреновое, стабилизации нет вообще.

Я так думаю в клановых боях на 6 левеле возможно и неплох будет, в рандоме хз.

Для качественной игры, руки нужны крепкие, пальцы быстрые и гибкие, голова светлая.

Я как обитатель дна не взялся бы :)

ну фиг знает, я бы не сказал что все так хуево с кромом

я меня на 800 боев 59% побед при среднем в 800 с копейкой

играю нога на ногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, меня избалованного АВ, средний урон в 800 дико смешит, просто ржу в голос.

Потом смотрю на свой средний урон в картохе, резко прекращаю смеяться, задумываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша не смеши мои тапочки, танк или заходит или нет.

Не верю! :) Первые 50 боев на батчате у меня было 65% побед...я уже возомнил, что вот он, танк моей мечты...вот я на нем...а потом стало 45%...а теперь еле-еле 50%. Но это один из лучших ст в игре. А то что днари - согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша первые 132 боя на Леопард прототип, у меня было 43,94%, я продал его за 132 боя 2 раза, так у меня от него полыхало.

Выкупил в третий раз провёл 105 боёв, процент побед в районе 60 :)

Паттон 46 тоже зашёл сразу.

На Т37 первые 27 боёв 51,85%, следующие 54 боя 58%, следующие 17 снова 58, короче мне лень цифирки писать.

Остаюсь при своём мнении танк или заходит или нет, чем больше ты играешь на танке который тебе нравится, тем лучше ты на нём начинаешь играть.

А если ты очень много играешь на танке, который ты уже прошёл и который тебе не нравится, то тебе нужно обратиться к специалисту в области психиатрии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в курсе, пачт 9,14 после 8 марта.

Такшта ебанутые перевороты новая физика не за горами.

А, ещё удар половником по кастрюле новые звуки забыл :)

 

 

Перечитал свой пост который выше и понял, что в последней строке написал не то что хотел, получилось что Паше адресую, а хотелось вот что написать:

А если игрок очень много играет на танке, который он уже прошёл и который ему не нравится, то ему нужно обратиться к специалисту в области психиатрии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в курсе, пачт 9,14 после 8 марта.

Такшта ебанутые перевороты новая физика не за горами.

А, ещё удар половником по кастрюле новые звуки забыл :)

 

 

Перечитал свой пост который выше и понял, что в последней строке написал не то что хотел, получилось что Паше адресую, а хотелось вот что написать:

А если игрок очень много играет на танке, который он уже прошёл и который ему не нравится, то ему нужно обратиться к специалисту в области психиатрии :)

Интересное заявление)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, послушал вас, взял этого према 4 лвл немецкого. Пизданулась картоха в край такую имбу для педобиров вводить...

 

ЗЫ. не понял прикола с экипажем. Кэп, мех-вод и 2 РАДИСТА??? Чо за телеграфная будка на гусеницах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я не играю ни на одном танке который мне не нравится...тем более долго. :) Мне не нравится корвалол, но я на нем не собрал опыта на коня, потому и играю. Не особо нравится объект 704, но не собрал опыта на следующий и все говорят что 704 имба пипец...может я не понял еще его...и все...остальные лучше-хуже но такого чтоб тошнило - у меня нет. :)


Бля, послушал вас, взял этого према 4 лвл немецкого. Пизданулась картоха в край такую имбу для педобиров вводить...

 

ЗЫ. не понял прикола с экипажем. Кэп, мех-вод и 2 РАДИСТА??? Чо за телеграфная будка на гусеницах?)))

Не ссы...его возьмут и тихонько порежут...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ты ща про леопард ? :)

Лёха оба раза когда я продавал Леопарда 9 уровня, мне не хватало кредитов на покупку какого нибудь танка.

Второй и третий раз я его выкупал после того как его апали :)

Леопард 1 у меня до сих пор не исследован не хватает 47 500 опыта :)

 

 

Леша, я не играю ни на одном танке который мне не нравится...тем более долго. :) Мне не нравится корвалол, но я на нем не собрал опыта на коня, потому и играю. Не особо нравится объект 704, но не собрал опыта на следующий и все говорят что 704 имба пипец...может я не понял еще его...и все...остальные лучше-хуже но такого чтоб тошнило - у меня нет. :)

Я исправился в следующем посте :)

А меня ни от одного танка не тошнит, даже от самого убогого, прикинь тошнит тебя раз и на клавиатуру вытошнило, это же убирать потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще рыбаки, вы заразились у рыбы потерей кратковременной памяти :) :) :)

Речь шла изначально об этом:

 

А количество боев в рандоме у тебя на них какое? По каждому танку? Если 40-70 то это вообще не о чем. 200 боев - реальный показатель того что танк может. Все что меньше - пруха-непруха...как повезет другими словами. И в этом я убежден. :)

 

Так что после прочтения того что пишет Паша, мой пост не так уж и странно звучит :)

 

А если игрок очень много играет на танке, который он уже прошёл и который ему не нравится, то ему нужно обратиться к специалисту в области психиатрии :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как забить, а попиздеть? :nm421:

Высказали тезисы, начались дебаты :) :) :)

Дык у нас дебаты все равно односторонние....ты убежден в своем, я в своем, и после дебатов нихера не меняется... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про танк на котором сыграл больше 200 боёв :)

Т-62а, как сразу не зашёл, так и после 250 боёв не зашёл, кроме того раздражал неимоверно.

Итог?

Продал нахер, ибо нахера в ангаре то от чего горит :)

 

 

Я в отличии от большинства, не разделяю жизнь на реальную и виртуальную, жизнь она вся реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. У меня больше тыщи боев на Т-29, на Е-25 и наверное на ИС-3...хотя ты сам посмотреть можешь. :) И все они не раздражают совершенно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много на СУ 122-44 она мне не нравится, но какое то время, когда я играл очень много, это был единственный прем 7 левела :)

Хотя я уже не помню, может быть она мне нравилась поначалу.

Но, как только появилась Е25, про сушку забыл окончательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша! Лешу на украинской границе сразу арестуют как шпиона. На пальцах и клавиатурах вы поговорить не успеваете. Подъедь к нему на выходные. Поспорите, подеретесь, опять подружитесь.

 

 

ЗЫ Брянская самогоночка - лучше всего - горюча и балакуча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше 1000 на квасе было...но как стал кв-85 продал его сразу...несколько боев решительно показали что машина не та. И на Хелкате нравилось играть, до его нерфа, имба была однозначно. Но после нерфа - ни разу не выкатил. Стоит просто так, так как и так несколько слотов пустых есть, а на нем экипаж в три с лишним перка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...