Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Bosia сказал:

Свои данные не сливал???

Говорю же, нет, даже не знаю на кого зарегистрирована, получил на почте и вставил в телефон. Из минусов - не сменить номер, не уйти к другому оператору, не изменить тариф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KJohn сказал:

Говорю же, нет, даже не знаю на кого зарегистрирована, получил на почте и вставил в телефон. Из минусов - не сменить номер, не уйти к другому оператору, не изменить тариф. 

Да, в курсе, проходили...

Печальная история, таких симок за баней-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце… обновил дохлый ПК. Ждал этого 4 года. Проц рязань 5 5600g мать асрок а520м 2 плашки по 8 гигов. питание 500 Вт. Винда 10. Каспер фри. Уложился в 30 тыр. Но пока нет интернета смотрю только семейные фотки) и конечно пасьянс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wildman сказал:

Вышибает🤣 в магазине сказали видюху нужно мощную🤣

Даже на минималках? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто использует сбер диск, Вроде неплохая альтернатива гуглодиску?.. бесплатно так же 15гигов, в отличии от майл 8Гб, и яндекса 5Гб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В преддверии ДР дочки, 4 года, большая барышня :) собираю информацию по умным колонкам. 

Мелкая всё время хочет музыку, пока читать не умеет всякие плееры мимо, а вот умная колонка вроде подходит, у соседских девчонок как раз такая.

Вопрос к знающим: подойдет ли под мои цели (строго музыка для детей и внешняя колонка для телефона моего или супруги) такой девайс, на какой смотреть, какие плюсы\минусы?

Умный дом в мои планы пока не входит, общение предпочитаю живое, вопросы пусть дети несут ко мне. Из СВТ дома комп, два телефона и пара часов, телевизора и прочих приблуд нет и не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что кроме алисы от яндекса есть ещё маруся от мейла, что-то от сбера, от сяоми - стоит на них смотреть или рулит строго алиса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Demon123 сказал:

Я вижу, что кроме алисы от яндекса есть ещё маруся от мейла, что-то от сбера, от сяоми - стоит на них смотреть или рулит строго алиса?

 

Не смотрел другое - брали Алису по рекомендации знакомых, ну с десяток таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Demon123 сказал:

Я вижу, что кроме алисы от яндекса есть ещё маруся от мейла, что-то от сбера, от сяоми - стоит на них смотреть или рулит строго алиса?

 

включи Алису в своем яндекс нафигаторе, буквально неделя и ты поймёшь её способности и надо ли тебе оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Какую камеру наблюдения взять? 

Хочу посмотреть как пёсель себя дома ведёт один, сильно ли лает итп.

В чем вообще там фишка их как то овердохрена разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Stern сказал:

Хочу посмотреть как пёсель себя дома ведёт один, сильно ли лает итп......

:pisya:

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stern сказал:

Какую камеру наблюдения взять? 

Хочу посмотреть как пёсель себя дома ведёт один, сильно ли лает итп.

В чем вообще там фишка их как то овердохрена разных

Я такую взял, за принтером наблюдать удаленно. Плюс их умную розетку - если проблемы с печатью то просто отключаю принтер. За собакой тоже подсматривал))) Качество видео не очень, но смотреть на смартфоне норм. Там и динамик есть, можно поговорить с собакой;)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/wifi_kamera_tplink_tapo_c110_3151577249

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Stalin&Lenin сказал:

Я такую взял, за принтером наблюдать удаленно. Плюс их умную розетку - если проблемы с печатью то просто отключаю принтер. За собакой тоже подсматривал))) Качество видео не очень, но смотреть на смартфоне норм. Там и динамик есть, можно поговорить с собакой;)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/wifi_kamera_tplink_tapo_c110_3151577249

Спасибо, заказал себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
11 часов назад, Stalin&Lenin сказал:

Скинь видос потом))) Я был очень удивлён, бедные соседи ...

Да я тоже сильно об этом подозреваю, что лает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...