Перейти к контенту

Вопросы по статьям


Рекомендуемые сообщения

... присутствует и репортаж Дмитрия Потаповича, кстати из Тюмени ( не удивлюсь, если он хороший знакомый makes)

:004: А я то как не удивлюсь :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:004: А я то как не удивлюсь :004:

Это тюменцы пытаются наши питерские призы захапать, за то что мы с Мишкой их тюменские призы хапнули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но... присутствует и репортаж Дмитрия Потаповича, кстати из Тюмени ( не удивлюсь, если он хороший знакомый makes) - он снял четыре!!! вида немаленьких рыбок с одной точки, его репортаж оч хорошо попадает под условия конкурса... В общем, интрига присутствует... Будет приятно, если победителем будет форумчанен... Ждем объявления результатов...

B) B) B)

Потапович, сцуко, знакомый мой. Гандон он, а не знакомый :nm133: . Это Димка Васильич, у нас в магазе работает. Хуй кому сказал про конкурс, отправил фотки. Припизднул конечно, не без этого, и по размеру в том числе. Мы поржали, удивились что с пятого заброса с заветной коряжки теляпию не дернул. Были все предпосылки для этого :nm181: (судя по его рассказу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...тэкс... "РнР"с выходом сотого номера уже поздравил в соответствующем разделе...

О!... Они анонсировали появление сайта - www.rybalkanarusi.ru... Название пипец какое неблагозвучное - скорее бы подошло боям без правил...

Да! ...и, если в оформлении сайта будет хоть намек на розовое :) - держите меня трое - к его созданию, стопудова, приложил руку наш Одмин... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
приложил руку наш Одмин

Слава Всевышнему, я к этому не имею никакого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зимние каникулы используются, в том числе, и для создания архива понравившихся материалов на рыболовную тему из приобретаемой периодики...

На этот раз вне конкуренции было фото из "РсН" 9/2010 шедшее в разворот со статьей "Голавль и ЕГО пища"... О, как!

http://s008.radikal.ru/i303/1101/30/5241b6c7f979t.jpg

Я до сих пор не могу понять, что это было - наДсмешка, юмор, черный юмор или же что-то другое... Такого плана фотки в рыболовной периодики крайне редки... и в этом, мне кажется, их бесспорная ценность.

По мне бы это фото все же лучше подошло бы к статье под названием ну, например, - "Деликатесы из голавля", "Место голавля в пищевом рационе людей" или же "Голавль как пища существ абсолютно не удовлетворенных желудочно"...

P.S.

...а статья-то на самом деле была очень даже прикольной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри

Я периодически таких персонажей на реке встречаю. В основном поплавочники-жучачники и кораблисты, которым сильно кушать хочется... Как-то хвастался мудак, что уже мешок рыбы домой отвез и второй раз приехал. Один есть красавец, бизнесмен, на наших полянах периодически пересекаемся, снастей на полтора косаря, на джипе приезжает - и ходит с садком(!!!) сетчатым, куда трамбует таких вот как на фото и меньших рыбьих детенышей. Я вот вообще не понимаю - ну надо тебе рыбы сожрать, кинь воблер в другую сторону и поймай щуку, она вкуснее в разы. Из голавля разве что котлеты получаются ничего, да и то вперемешку со щукой и свиньей и с нихуевым добавлением специй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забирать голавля - это жесть. Вообще одиночную речную рыбу (голавль, форель, таймень, жерех) - это хуйня полная. Восстанавливается она сильно медленно. А голавль еще и никакой на вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся бель-"мешочки с костями"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif.А жереха забирать эт кощунствоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_cool.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстанавливается она сильно медленно. А голавль еще и никакой на вкус...

Ну на счет того что он востанавливается медленно - могу поспорить - вот как у вас окуня у нас столько же голаля ( хыщников в реках то и нет особо )

 

а вот на счет вкуса - это точно . как кусок ваты с тиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерех заебенный в балыке и копчухе. Больше кила его всегда беру,там хоть кости уже не мелкие.

А голавь да,чиста спортивный рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз вне конкуренции было фото из "РсН" 9/2010 шедшее в разворот со статьей "Голавль и ЕГО пища"... О, как!

Только сейчас увидел фото.

Это кто? Это где? Это пиздец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел фото.

Это кто? Это где? Это пиздец!!!

 

 

Артем,представь себя на В...,или Ш...,или другой такой же речке с такой хуйней.(приснится-кондрат хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,представь себя на В...,или Ш...,или другой такой же речке с такой хуйней.(приснится-кондрат хватит)

Могу такое представить - снимающим сеть, режущим, поджигающим.

зы Надеюсь на моих речках рыба проходит в такую ячею.

зы А куда этому челу (или фотографу) написать что он пидераст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу такое представить - снимающим сеть, режущим, поджигающим.

зы Надеюсь на моих речках рыба проходит в такую ячею.

зы А куда этому челу (или фотографу) написать что он пидераст?

 

У Гарри спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,представь себя на В...,или Ш...,или другой такой же речке с такой хуйней.(приснится-кондрат хватит)

приезжайте летом в гости предоставлю возможность лично пообщатся с подобными людьми ( только в начале сами рып половите а потом общайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте летом в гости предоставлю возможность лично пообщатся с подобными людьми ( только в начале сами рып половите а потом общайтесь)

 

уж лучше Вы к нам,мы и здесь пизды можем получить :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел фото.

Это кто? Это где? Это пиздец!!!

... да ну подобных челов к свинЯм. И хватит о грустном!...

 

Лучше взгляните на свежий январский номер "СР". Звезда номера - всеми нами почитаемый Саня Лазарев и его "гламурные кобылки" в статье Master Yoda "Балалайка VS Кобылка". Видя фото Сани выбор становится очевидным!!!... и даже для не ловящих зимой.

Хочу заметить, что тема "розового цвета" в рыбалке становится все более и более актуальной - в номере присутствуют фото розовой балалайки и розовых кобылок, мало того, некоторые используют кивки из розовых силиконовых трубочек. Интересно... и кто это подбирал фотки для этой статьи?... :) :) :).

В общем-то выходит, что среди рыболов-зимников попадаются "отчаянные проказники" :) :) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...