Перейти к контенту

Вопросы по статьям


Рекомендуемые сообщения

Зато Масква цветёт, государство в восударстве, хули. Большие восьмёрки, двадцатки, форумы блять разные, как всё дальше пиздить. :angry: Ладно, проехали. Лучше о любимом, о рыбалке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Зато Масква цветёт, государство в восударстве, хули. Большие восьмёрки, двадцатки, форумы блять разные, как всё дальше пиздить

Да, мы богаети, мы такие буржуины! :030::155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так категорично я не скажу... везде всяких людей хватает...и в Москве у меня есть хорошие знакомые....

 

Просто саму Москву не люблю...злой тяжелый вампирический город из асфальта...домов...денег и постоянной нехватки времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто саму Москву не люблю...злой тяжелый вампирический город из асфальта...домов...денег и постоянной нехватки времени...

 

Зато если найти немного времени, и побродить по старым улочкам - ммм, красота! Теплым летним вечером, от какого-нть Павелецкого вокзала во внутреннюю сторону, без всякого плана! Там тишина и покой, как ни странно. У нас вот такого нет, что в войну не распиздячили, то после снесли и щас одна современность суетливая вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает конечно, где ты там тихие улочки нашел, но у меня от Москвы впечатления такие:

1. бомжи, бомжи, бомжы, бычки, пакеты,...

2. Народу блять дохуя даже ночью

3. Бляди стоют дохуя

4. машины заебали и ездят как придурки

5. Вотка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю:

6. Пожрать- дорого

7. Воздух тяжёлый, зелени мало

8. На рыбалку ехать далеко

9. Москали такие надменные-надменные, смотрят на остальных как небожители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю:

6. Пожрать- дорого

7. Воздух тяжёлый, зелени мало

8. На рыбалку ехать далеко

9. Москали такие надменные-надменные, смотрят на остальных как небожители

Пожрать дешево тоже можно найти, хотя и тяжелее чем в малых Васюках

А рыбалка нынче у них получше, чем под Питером. Это было у них хуевато лет 10 назад, а теперь все лучше и лучше. А у нас наоборот.

А москали - разные на самом деле. Вот приезжай на тусу - посмотришь на Штерна :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до рыбалки пять минут если пешком, если в ебеня то полчаса, если в далёкие ебеня типа за форелём , то 2 часа максимум с остановками.А москали..., так половина и не москали вовсе, а от другой половины только половина коренных или и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тут либо

до рыбалки пять минут если пешком

либо

Зато Масква цветёт, государство в восударстве, хули. Большие восьмёрки, двадцатки, форумы блять разные, как всё дальше пиздить.

а третьего не дано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий-это Питер! Как он мне нравится!Бля! :079:

Питер? Я в Питере на рыбалку езжу куда? Примерно туда же, куда ты в отпуск ездишь:) То есть ближе 100км ваще делать нехуй, от 100 до 300км ну чего то можно половить, а рыбалка начинается от 500км от города.

а сам город... хрен знает. тоже дохуя народу, тоже дохуя бомжей, тоже мусор и говно и те же практически пробки. Я от работы до дома вечером еду 2 часа 15 минут.

Где бы блять чемоданчик денюшек спиздить\заработать... поехал бы в Ханты-Мансийск жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я в отпуск на Кольский езжу :D .Там рыбалка и отдых ... для меня. Кто на Кольском не бывал, тот рыбалки не видал. А Питер мне нравится как город. Особенно летним вечерком на машинке прокатиться. А Мега? Жена с дочкой просто пищат от неё.Соберутся за пять секунд. только скажи это волшебное слово.. Ме-га.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то Кольский разлюбил нах. Лет 8-10 назад там куда как интересней было. а щас лицензионные реки ломятся от народа, а не лицензионные грозят пиздюлями.

Мега! Ебучий магазин. Ненавижу! Тока блять пробки создает на трассе. А бабы его любят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то Кольский разлюбил нах. Лет 8-10 назад там куда как интересней было. а щас лицензионные реки ломятся от народа, а не лицензионные грозят пиздюлями.

Мега! Ебучий магазин. Ненавижу! Тока блять пробки создает на трассе. А бабы его любят:)

Про Кольские реки-есть такое.Твоя правда.... к сожелению. Весной езжу в р-н Варзуги на добычу, но с народом не ловлю, есть ещё места... потише.А осенью на Умбу в верховья. Там у друзей избушка на берегу, река изумительная по красоте, харёк до килограма, красная трудовая и охота на птицу.Правда меня охота уже не торкает я больше по реке со спином гуляю.Неделю отсидишь-не души! Инспектора могут заглянуть, а бреки по кустам пробираются, не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в ХантыМансийске зарплату не дают чемоданами. Наоборот - тут чемоданчик надыбать и туда уехать жить.

Хотя тама с деньгами вроде как в порядке (нефть, газ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольский за последние годы сильно распиарен. Поэтому туда токи и осталось ездить - по знакомым и друзьям. Раньше то можно было тупо сесть на машину, приехать на Лицу, купить лицензию на берегу, поставить палатку и ловить. И на Варзугу и на Умбу так же ездили. А щас хуй в нос. Лицензию нахуй за год вперед заказывать. Ебнуцца. А потом ловить на участке 20метров вдесятером. Ибисьоноконем. С другой стороны где еще кумжака половишь речного... Не эту мерзкую белесую уклейку-переростка, которую морской кумжей и лососем кличут:), а нормальную, темную с яркими пятнышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензию нахуй за год вперед заказывать. Ебнуцца. А потом ловить на участке 20метров вдесятером. Ибисьоноконем.

После постов автора(Дедок) на ПКРе, создаётся впечатление, что и при имеющей лицензии не всегда половишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После постов автора(Дедок) на ПКРе, создаётся впечатление, что и при имеющей лицензии не всегда половишь.

Ну есть такое. Там щас идет "бизнес по русски" - кто урвал кусок - хапай и беги. И хуй со всем ним. Ну как то вот так. Регион сильно распиарен. А рыба там осталась нынче тока на совсем хороших порогах (иностранные лагеря) или же в недоступности (вертолет, вездеход, но не авто). Хотя кто умеет ловить лососика - они ловят даже в обычных местах. Другое дело что стремно. Это как на Ладоге при отрывном ветре - вроде ловишь, но как то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть такое. Там щас идет "бизнес по русски" - кто урвал кусок - хапай и беги. И хуй со всем ним. Ну как то вот так. Регион сильно распиарен. А рыба там осталась нынче тока на совсем хороших порогах (иностранные лагеря) или же в недоступности (вертолет, вездеход, но не авто). Хотя кто умеет ловить лососика - они ловят даже в обычных местах. Другое дело что стремно. Это как на Ладоге при отрывном ветре - вроде ловишь, но как то напрягает.

Макс, ты прав. Урвал и похуй.Я понял одно, мы-русские(имею ввиду дикари или в деревне проживающие) там нахуй не нужны. Всё отдано под иностранцев. БАБОСЫ!!!! Туда не ходи -иностранцу не мешай, сюда не ходи и там незяяя.Блять! ...Иду по берегу, иномарка ловит, рядом гид. Встаю за 100 метров! Гид ко мне бегом, незя кричит! Говорю с какого хуя, у меня лицензия поймал-отпустил, у него такая-же.Чё за хуйня!Говорит, мне до того дерева можно, а выше нельзя. Выше только для иномарок.Лучшие места, бля!... Не мешаю, под жопой не стою- всё равно незя. Посылаю гида на хуй и начинаю ловить. Блять сделал пять забросов, уже ко мне инспектор бежит, по рации гид крикнул. Сука! Начинаем тёрки. Он мне одно- иностранцам мешаете это их места... Я говорю, вы не охуели тут! Ты государев человек! госрыбохрана! а кому служишь?! Бля! Ты кого сука охраняешь?Чьи интересы?И чей карман? Бля! Он, а у меня указания(местные) к иномаркам не пускать. Я- а в Мурманрыбводе знают про эту хуйню на местах? А-а-а . промямлил.Говорю, завязывайте с такой хуйнёй.Сейчас иномарке пендаль выпишу, типа поспорили в вопросах нахлыста и спиннинга, или сяду с ним рядом и буду тупо бухать и песни горланить... Нашли компромис после этого. Мы, русские, наша земля и реки, там нахуй не нужны, и не наше всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рыба там есть, её просто ДОХУЯ(есть реки, где по ней ходить можно)!!!! и бреков дохуя. Умбу в этом отношении загубили. Всё прихвачено. Со спиннингом-ты брек, а с сеткой .... делайте взносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя кто умеет ловить лососика - они ловят даже в обычных местах. Другое дело что стремно. Это как на Ладоге при отрывном ветре - вроде ловишь, но как то напрягает.

 

Золотые слова! Особенно про напрягает. 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...