Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Купил Т-37. Пару десятков боев откатал. Гусли, двигло, рация в топе, пуха - стоковая. В сравнении с Чахлым в данной комплектации - Чахлый лучше. Быстрее, меньше, поворотливее, пушка такая же, онли голда и жестокий минус. Выведу все в топ - тогда сравню более четко. Пока танк ни о чем, светит, может подкрысить, может закрутить, может срелять но мало кого пробивает. А за счет больших размеров - уже быстро высунуться дать дамаг и спрятаться - уже никак не выходит. Короче боль на подхвате. :)

Откроешь бульдога на барабане - поймешь, что все чаффики и т37 - говно полное.

т-37 был актуален в 3-й компании на первом этапе, когда игра шла на 6лвл. Там многие брали сетап из 7 кометов, 6-7 т-37 на голде и пары арт британских или вообще без них. Налетали стадом и по кд выносили всех.

А вот бульдог - это другая тема, для ладдера (продавать не стоит, турнирная техника). На барабане карает все, что движется, даже без голды. 10 сука снарядов с хорошей точностью! Десять блять! Не 4, не 5, не 6, а сука 10 с очень приемлемым кд. Имба короче. Если нравился Т-71, то бульдог будет имбовее, бульдог разрывает т-71 нахер за счет кол-ва пулек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откроешь бульдога на барабане - поймешь, что все чаффики и т37 - говно полное.

т-37 был актуален в 3-й компании на первом этапе, когда игра шла на 6лвл. Там многие брали сетап из 7 кометов, 6-7 т-37 на голде и пары арт британских или вообще без них. Налетали стадом и по кд выносили всех.

А вот бульдог - это другая тема, для ладдера (продавать не стоит, турнирная техника). На барабане карает все, что движется, даже без голды. 10 сука снарядов с хорошей точностью! Десять блять! Не 4, не 5, не 6, а сука 10 с очень приемлемым кд. Имба короче. Если нравился Т-71, то бульдог будет имбовее, бульдог разрывает т-71 нахер за счет кол-ва пулек.

71 нравится, очень достойный танк и периодически на нем гоняю. Значит качаемся до бульдога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откроешь бульдога на барабане - поймешь, что все чаффики и т37 - говно полное.

т-37 был актуален в 3-й компании на первом этапе, когда игра шла на 6лвл. Там многие брали сетап из 7 кометов, 6-7 т-37 на голде и пары арт британских или вообще без них. Налетали стадом и по кд выносили всех.

А вот бульдог - это другая тема, для ладдера (продавать не стоит, турнирная техника). На барабане карает все, что движется, даже без голды. 10 сука снарядов с хорошей точностью! Десять блять! Не 4, не 5, не 6, а сука 10 с очень приемлемым кд. Имба короче. Если нравился Т-71, то бульдог будет имбовее, бульдог разрывает т-71 нахер за счет кол-ва пулек.

Леш, может собака и норм в турнирах, не гонял и уровень боев не знаю, но честно, не понимаю чем бульдог лучше 1390 в рандоме?, при условии что все равно их к 10 закидывает регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Т-37. Пару десятков боев откатал. Гусли, двигло, рация в топе, пуха - стоковая. В сравнении с Чахлым в данной комплектации - Чахлый лучше. Быстрее, меньше, поворотливее, пушка такая же, онли голда и жестокий минус. Выведу все в топ - тогда сравню более четко. Пока танк ни о чем, светит, может подкрысить, может закрутить, может срелять но мало кого пробивает. А за счет больших размеров - уже быстро высунуться дать дамаг и спрятаться - уже никак не выходит. Короче боль на подхвате. :)

Вот молодец ты Паша!!!

Я ему описал Т37, он меня обозвал, а через несколько боёв повторяет всё что я ему уже сказал, красава!!! :) :) :)

Вот хз поймёшь твой подход, я на любом танке при возможности пушку выкачиваю топовую.

Хотя тебе виднее кустодроту, что тебе важнее :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец ты Паша!!!

Я ему описал Т37, он меня обозвал, а через несколько боёв повторяет всё что я ему уже сказал, красава!!! :) :) :)

Вот хз поймёшь твой подход, я на любом танке при возможности пушку выкачиваю топовую.

Хотя тебе виднее кустодроту, что тебе важнее :) :) :)

Я не кустодрот - это раз.

Рад бы им быть, да не хватает терпения. Пуху топовую без гуслей никак, торсионы не прут уже. А двигло и рация выкачались на чафи еще. Теперь открыл гуслю и открываю пуху. Все по плану. :) И от лт я не прусь дико, так, по приколу качаю, ибо просто хочется новую технику покатать. Правильнее было бы конечно на уже выкачанных 10 левелах улучшать игру, но пока не прет, покачаю лт. И ваще, я игрок слабый, так что на меня ровняться не стоит, да к тому же еще и ленивый...:) Так что, что есть - то и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мине ваще пох.

Зашёл в бой, сыграл на похуй, настрелял больше всех, сдох :) :) :)

Пиздец какой то твориться в этой игре, похоже что в ближайшем будущем, в рандоме останутся только аутисты и мазохисты.

Благо что ВГ запускает всякие ГК, КБ и Ладдеры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько лет уже играю, а не могу вспомнить чтобы хоть раз попал в команду с каким - нибудь известным топ игроком в рандоме. Один раз против Джова играл вроде, а чтобы в одной команде - ни разу не могу вспомнить. Не прет видимо. А с удовольствием покатался бы рядом со Страйком, понаблюдал как он рубиться...вдруг помог бы чем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом скриншот на рабочий стол, а как сынуля подрастёт:

- Смотри как папка Страйка на гуслю ставил!

Да-да...и никак иначе... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный чел - за 16к боёв одна 9-ка прокачана, ещё тыщ 20 боёв и 10-ку вкачает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разветчиг :)

Красава.

На 7 левеле имба страшная :)

Кстати Бульдог в бою 8 левела тоже имба :)


А почему ты видео не заливаешь?

Реплей не могу посмотреть, нету клиента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки на своем лвл она имба, ну и 82 к серы чистыми :)

http://wotreplays.ru/site/5463051#self

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_113.jpg

Посмотрел бой, красавчик Леха, противники были настолько тупы, что просто пипец. И еще, Леха, а ты себе поставил цель таки сломать нахер колесико мышки? Или зачем каждую секунду то приближаешь, то отдаляешь танк в движении? Или ты так все время играешь? :pisya: У меня от твоих отдалений-приближений в голове кружиться...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...