Перейти к контенту

Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Нормально, созвонимся, мне туда 7 мин. пешком, снасти там удобно тестировать, и камыши, и ямки, и другие прелести. Вчера что-то завис сайт, не мог зайти, затмений вроде не было.

Есть вариант покруче, проснулся глубинный окунь, вышел "котловать". В субботу с ранья еду в Назию, если хочешь, присоединяйся, лодка, мотор за мной, машина за тобой, вкрайняк на моей можно, но тогда я пива не попьюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif. Точки уже забиты. Окунь вперемежку со щукой, крупный. Берем не более 10 кг на чела и быстро сваливаем, пока не испортилсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif . Можно и одному, но блин таскаться с Баджером и Мерком уже тяжеловато, возраст однако.

Спс, но я теперь потерян на некоторое время в плане рыбалок по выходным - семья вернулась из отпуска. Буду форельку душить по ручьям.

А на буднях след недели можно сходить на пруды. Про какие ты там ямки говоришь не имею даже представления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, настало время обкатать нам нашу с соседом лодочку 390см с 15ым моторчиком.

Варианты - суходольское (чиста поплавать, пососать), бурка (поймать лосоську и получить пиздюлей) или ладога за Запорожским (потролинговать для начала).

Мне интересна конечно же больше ладога, отсюда и вопросик:

а не будет ли кто нить любезен "слить" парочку зачетный точек, ну или хотябы указать направление где есть смысл потролить.

Хотелось бы найти на трол рыбасика, а потом уже поколбасить его на вжиг.

зы Стеснительные могут в личку отписать. С меня :157: , в не зависимости от количества пойманной/не пойманной рыбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, так ты теперь на колёсах?вернее на винте(что тоже втыкает :cool: ) И можешь бороздить любые просторы....... при умеренном ветре? Чё за лодка , марка? Размер взрослый.... :D Надо обмыть, с тебя приходится, а то винт загнётся в ненужную сторону.А борт лодки надо рыбьей кровью измазать, чтоб с уловом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули толку обмывать то? Мы в прошлом году купили лодку (вроде СтингРей, по документам 390, в реале немного больше, 700-800 кг грузоподьемность) + мотор 15, взяли в пополаме, т.к. у соседа бабла не хватала до сих пор я на ней не катался. Надули один раз на участке и все, сосед пару раз плавал без меня и без мотора.

Тока блять сегодьня решили вот поплавать, как сразу сказали что дорога от сосново до бурке накрылась медным тазом. :(

Впизду ебанунную погоду, по ручью мне не судьба походить похоже, да и до любимого болота теперь наверное хуй дойдешь.

Буду хуйней заниматься все выхи - пиво пить, с бензопилой по участку бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прямо скажи. На тусу её возьмёшь?

С учетом того что прав у меня нет, конечно возьму. Удобно получиться - в одну сторону везьти придеться. :)

Это другой напарник, еще более тупой чем Юлий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, настало время обкатать нам нашу с соседом лодочку 390см с 15ым моторчиком.

Варианты - суходольское (чиста поплавать, пососать), бурка (поймать лосоську и получить пиздюлей) или ладога за Запорожским (потролинговать для начала).

Мне интересна конечно же больше ладога, отсюда и вопросик:

а не будет ли кто нить любезен "слить" парочку зачетный точек, ну или хотябы указать направление где есть смысл потролить.

Хотелось бы найти на трол рыбасика, а потом уже поколбасить его на вжиг.

зы Стеснительные могут в личку отписать. С меня http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif , в не зависимости от количества пойманной/не пойманной рыбы. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Артем, с Купчино самое близкое и рыбное - Назия или Шальдиха

в сторону Зеленцов, 3-5 м, без рыбы не останетесь. Но ты же не можешь, вспомни

Спс, но я теперь потерян на некоторое время в плане рыбалок по выходным - семья вернулась из отпуска
http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif . А мы с Удачей в 4-00 поедем окуня котлового душитьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Едем сегодьня вечером на Коркинское озера, типа миникорпоративчик.

Ну то что там гавным-гавно знают уже все.

Но всеже, был ли там кто нить в этом году? Рыбасика кроме как в садке ловили или вообще без шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз но бумаю без шансов. Окунечка микро на поводковую можно половить в количестве.

Я и бесплато то этой хуйней не занимаюсь, а вот за деньги - тем более. :)

Лодочку на часок возьму, поплаваю, может всеже поймаю последнюю шуку в озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на коркинском, народищу даже в будние дни дожопы.

Было всего 3 часа, поэтому пока мясо пожрали, покупались, поиграли в волейбол, на велеке сына покатал, время то и прошло не заметно.

Озеро все мелкое оказалось, со всех сторон. Рыбаков не было, рыба ни разу даже не плюхнула. Спины были наготове, но не стал ловить.

 

Завтра еду в гости к друзьям в Заостровье на ЛО около приозерска.

Че там с рыбой то? Судя по всему мы будем на берегу ЛО.

Нехуй там без лодки делать или всеже есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на коркинском, народищу даже в будние дни дожопы.

Да нет там рыбы. А вот раки точно есть, видел самолично. Лет 5 назад еще можно было туда ездить, из Всеволожска катались. Но сейчас... Даже купаться там не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что едем сегодьня с семьей на ДР на озеро (карьер), который за коркинскими по мурманке перед мостом через неву с левой стороны.

Там машин то обычно дохуа, а че там есть? Только купалка-ебалка или плавает что нить сьедобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что едем сегодьня с семьей на ДР на озеро (карьер), который за коркинскими по мурманке перед мостом через неву с левой стороны.

Там машин то обычно дохуа, а че там есть? Только купалка-ебалка или плавает что нить сьедобное?

Там такое ебаное число людей в выхи, что я б не рискнул там не то что купацца, а даже блесну в воду опускать. А вообще окунечек есть. Раноше был, когда этой хуйни тама небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такое ебаное число людей в выхи, что я б не рискнул там не то что купацца, а даже блесну в воду опускать. А вообще окунечек есть. Раноше был, когда этой хуйни тама небыло.

Я два выходных назад из кировска ехал, насчитали 400 машин (это только те которые на шоссе стояли - пожалели 100 рублей за проезд к озеру). Купаться однозначно нахуй, бум мясо жрать водка пить, земля валяться.

Я то думал там платник какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там концентрация мочи в воде такая, что можно наверно огурцы солить. Прикинь скока народу там ссыт на такой небольшой объем воды:) Ебал я в рот такой вот отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Я чесно говоря тогда вообще не понимаю нахуя народ туда ездит купаться.

Вообщем погляжу в чем прикол, завтра расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там обустроенная территория, со столиками и табуретками по берегу, с нормальным заходом в воду. Ну и довольно близко к городу. Если конечно человек типично городской и нихуя вокруг не знает - то это его место. Я бы конечно нашел все то же самое, но без ебаной тучи людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаная туча людей сейчас была везьде в жару, мы от сосново проехали еще 75 км в сторону приозерска на ладогу. Какая то деревня, отьезжаем от нее км 3, дорожка лесная, еле проедешь на седане, крадемся к озеру, подьезжаем - пиздец полный - машина, палатка, машина, палатка.

Нашли друзей поставили машину так чтоб никто не проехал, от их полатки до соседних метров 25 примерно. Пошли купаться приходим - палутку между нами и соседями поставили, пиздец просто. Берег гавно - мелкие камни, песка практически нет.

Я был в ахуе, друзья говорят что 5 лет назад месяцами жили практически одни там.

 

Посмотрю на это гавнище на мурманке, до дома промерил - 30 км всего. Нахуй и через 15 минут дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дома. Ура бля дождь пошел - на ссаное озеро не едем. :)

Будем просто в баре сидеть, футбик смотреть (хотя бабы думаю что ДР отмечать). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дорый день Уважаемые рыболовы! Очень интересует озеро Леринское (Тихвинский район).

Интересна любая информация (как лучше добраться, рыбалка....)

Если кто был - отзовитесь!))))

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно как раз совсем рядом где ты был ( р. Новая впадает в р. Генуя, а та в свою очередь вытекает из Леринского), по слухам очень дикое место ( без дорог и подъездов), да и в интернете почти нет про него ничего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...