Перейти к контенту

Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.


Рекомендуемые сообщения

А скока у неё грузоподъёмность?Если больше 225кг надо регить,если меньше, то ГИМС идёт в пешее эротическое.

300кг. вроде, а мож и больше. Документы ёк(с рук)

Вот и думаю, если ея взять с собой то в момент выяснения можно и им подарить, но жабадушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сколько стоит купить права лодочные?

Мало тебе купленный автомобильных прав, так еще и лодочные! И эти люди будут потом по воде ездить...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало тебе купленный автомобильных прав, так еще и лодочные! И эти люди будут потом по воде ездить...

:)

Вот ни пиздел бы лучше на эту тему, я права получил в 18 лет, когда еще голова работала нормально. Все платили, а мы вчетвером почесноку сдали все с первого раза, ни копья не платили. Я даже водилу, который меня учил нахуй послал ккогда он мне предложил допнакат часов сделать по левому. :)

А вот у тебя лодочные права то есть, только даже ты сам сомневаешься нормальные они или паленые.

Значит ты их точно покупал, я тебя на Ильмени гимсу сдам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и то больше тебя знаю. В лодке должен быть конец. Конец какого то Александрова, у нас на работе есть двое с такой фамилией, если лодка будет своя то придеться одного из них сделать не мальчиком совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корсар,не парься.Купюра в 1000руб решит твою проблему :mrgreen:

А не дохуя ли часом? За 1000 рублей они еще и отсосать должны будут.

Че серьезно такие расценки?

Я думал раза в два меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покера нада из Артемидия в Павлика(Морозова) преименовать. За то,что он Йоду хочет в руки злого ГИМСа предать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если практики мало, то правила забываются. Я лично почестноку на фонтанку отходил 3 месяца и сам все сдал. Но спроси меня например, какие знаки обозначают судно с которого ведутся водолазные работы? хз толи 3, толь 4 черных круга и тди тп 5 лет однако прошло, мосх забывает не востребованное. Главное правило одно, не забывать мосх на суше, а это не всегда получается, даже у трезвенников :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,а хули.Отдых на воде- это отдых богатых.Так видимо думают те кто штрафы и налоги на моторы придумывают. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покера нада из Артемидия в Павлика(Морозова) преименовать. За то,что он Йоду хочет в руки злого ГИМСа предать :mrgreen:

Не получиться нихуя, все равно Миша будет срулем, а Макс будет на носу загорать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,вот из-за необходимости получения таких "знаний", люди права и покупают.Спрашивается ну нахуа обладателю надувного гондона знать как обозначается водолазное судно :mrgreen: Это типа как в билетах гаишных вопросы про гужевую повозку.Кстати, кто её в последний раз на дороге встречал? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,с покупкой это ты припозднился годика эдак на четыре.Тем более Пашинского уволили на днях по собственному.Видимо гаечки закручивать будут.Покупать сейчас лотерея.Можно на голимый левак нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот ещё одно интересное место, к рассмотрению на дальнейшие тусовки.

http://s51.radikal.ru/i132/1007/49/63821215426e.jpg

Щука есть, судака тож видел, окунь тож есть.

Но всё это надо суметь там поймать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше (на пару см) я учился ловить щуку в траве. Со второй по 30-ю поездки за щукой в моей жизни случились именно в это место. А тама теперь подъезд есть? Я то на паравозе ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше (на пару см) я учился ловить щуку в траве. Со второй по 30-ю поездки за щукой в моей жизни случились именно в это место. А тама теперь подъезд есть? Я то на паравозе ездил.

Ты выше пару см. а я с самого окончания косы пару сантимов на восток, тама писдато, мне очень понравилось! :)

По поводу проезда: был я там два года назад(на самом краю мыса), проезжали на занюхоной девятине, дорога лесная с ямами не узкая и проходимая. При ветре можно просто уйти на другую сторону мыса, ну ты и сам наверн знаешь. Места для стоянки тама хватает. Мне ну ооочень понравились те условия рыбалки, там как раз я начал ловить ряссаненом и стало получаться. Иглубина до 5м, и мели до 1м, и камни здоровые и песок и......, вощем ахуенна :) , для обучения спиннингу и отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к калининградской диаспоре: гдето с 4-5 августа с семьей будем отдыхать на Куршской косе, подскажите, если не секрет, по условиям ловли там, какие глубины, течение? можно ли там где-нибудь взять лодку напрокат?

заранее с благодарностью, Андрей

PS: можно в личку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше (на пару см) я учился ловить щуку в траве. Со второй по 30-ю поездки за щукой в моей жизни случились именно в это место. А тама теперь подъезд есть? Я то на паравозе ездил.

Подъезд там есть мимо Лукойловского терминала через дачи, проехать можно на любой зажигалке. Дополнительно по мысу проходит старый фарватер, глубины до 12 м. Осенью там хорошо, можно скататься, порыбачить, потрясти снастями и рыба не испортится. Осенью крупная щука подходит с залива, да и кое-кто поблагородней, но пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо Акела а ты часто там бываешь?

И где там останавливаешся, на самом конце косы?

 

Я три года жил в Советском, строили и пускали терминал, облазил там практически все и не один раз. Сейчас изредка езжу, когда местные сливают инфу по рыбеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/tongue.gif . Останавливаюсь обычно на природе, мест там хватает, и на мысу останавливался, но там народа летом многовато, песочек, сосны. Если надо, местные лодку дают, да и свой Баджер есть с Меркурием-10, просто таскать уже тяжеловато одномуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/wub.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...