Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может просто все выкачано? :)

не все но много, сама игра скучная - зашел, все слились, к тебе приехала толпа и писец..... в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках проекта касается танков? А то заебался я уже в бане сидеть... :)

 

ХЗ. Это ответ на раковом форуме был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм. Больше циклонов! Была бы годно от разрабов плюшку для нелюбителей циклонов сделать - типа в циклон пожар сам тушится в 2 раза быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда пройдет бан-чат теперь я знаю, что писать безопасно))))

 

Зато нельзя ничего говорить про балансир и разрабов, меня снова на три дня забанили...:) Причем кулютурно высказался, без мата, просто выразил недоумение недальновидной политикой разрабов...)))))))))

Норм. Больше циклонов! Была бы годно от разрабов плюшку для нелюбителей циклонов сделать - типа в циклон пожар сам тушится в 2 раза быстрее)))

 

Вот реально заебали своими погодами, деревьями, домиками и дымами.....У них косяков дохуища, а они домиками и дождем занимаются. Ну, нахуя эта хуерга нужна? Я просто охуеваю...лучше бы балансир нормально сделали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно сегодня покатали, я лажал Игорян тащил. Наконец сбил рабочий депрессняк, сплошной позитив.

Игорь спасибо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно сегодня покатали, я лажал Игорян тащил. Наконец сбил рабочий депрессняк, сплошной позитив.

Игорь спасибо :)

Это правда, вчерась зачетно по волнам походили... Не прибедняйся, Серега, наебенил 170к дамага на терпиле по крысерам - это не каждому дано..... Крайний бой получился веселый)))

Кроме как "пидорас(ы)" у меня не получается в чате писать как не пытался .

Выражайся культурно - нетрадиционные командиры крейсеров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально заебали своими погодами, деревьями, домиками и дымами.....У них косяков дохуища, а они домиками и дождем занимаются. Ну, нахуя эта хуерга нужна? Я просто охуеваю...лучше бы балансир нормально сделали.....

балансер они в танках уже пять лет делают, щас еше круче сделали, заебенили на картах невидимых стен, у вас скорее всего появятся невидимые острова, т е идешь идешь, хуяк и на ровном месте уперся и не идешь :)))

всякая ненужная хуета типа тумана и спецэффектов убирается при помощи модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балансер они в танках уже пять лет делают, щас еше круче сделали, заебенили на картах невидимых стен, у вас скорее всего появятся невидимые острова, т е идешь идешь, хуяк и на ровном месте уперся и не идешь :)))

всякая ненужная хуета типа тумана и спецэффектов убирается при помощи модов

Леша, у нас невидимая хуета называется МЕЛЬ)))))) Моды погоду у нас убрать не могут - ибо это программное уменьшение видимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заебали они, на все нычки понаставили, не нагнуть по хитрому :)

у вас так же?

 Не, у нас нычек нет, ибо если встал - то ты почти гарантированно труп - прилетит залп из 10-12 410 мм болванок и тебя ничего не спасет. У нас есть дымы - включил и нет тебя, только белое облако, пуляй в него как в молоко...

И потом у нас есть карта Океан - единственно укрытие на которой  - толща воды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас есть дымы - включил и нет тебя, только белое облако, пуляй в него как в молоко...

 

 

Есть кое-какие моды, которые здорово помогают находить ежиков тумане... и за них вроде даже не банят... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас, думаю, дай зайду, пару боев сыграю....Пришлось тащить. Наши все слились очень быстро, все точки просраны, пришлось показать, что Фусо хороший кораблик и мне покухуй на захваченные точки. :) Правда они, идиоты, сами мне помогли, прибежали за мной, так что мне бегать не надо было особо, пришлось побеждать. :) С последней Мексикой пришлось повозиться, грохнул ее за 3 секунды до окончания игры.)))))

post-3159-0-81769200-1465373962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кое-какие моды, которые здорово помогают находить ежиков тумане... и за них вроде даже не банят... пока.

банят)))), а теперь ты видишь только свои круги, вернее те в которые въехал, то есть если ты въедешь во вражеские то тоже будешь видеть круги...

Почитал я вас, думаю, дай зайду, пару боев сыграю....Пришлось тащить. Наши все слились очень быстро, все точки просраны, пришлось показать, что Фусо хороший кораблик и мне покухуй на захваченные точки. :) Правда они, идиоты, сами мне помогли, прибежали за мной, так что мне бегать не надо было особо, пришлось побеждать. :) С последней Мексикой пришлось повозиться, грохнул ее за 3 секунды до окончания игры.)))))

у меня вчера на раканзасе за ничью больше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня вчера на раканзасе за ничью больше))))))

 

Дык ты наверное всякие флажки да премы пользуешь. Аааа..наверное на покупном кораблике по определению больше дают всегда..?

Да собственно не про бабло речь, просто прикольно, что с просранными точками, за 8 минут, я грохнул четверых оставшихся,  2 эсма и 2 линка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаю Нью Йорк и всё больше понимаю, что меня наебали с Техасом... ГК Нью Йорка охуенен. Подошел поближе и враги просто разлетаются с одного залпа на куски. Пока лучший залп по фулловому императору Николаю Адын - 4 цитадели с залпа и на дно супостата. При этом на Техасе цитаделей вообще ХУЙ. Вообще. Только рикошеты и непробития))) Ну может по празщдникам с Фурутаки вылетает что-то....

 

Средний на Нью Йорке - 73К, на Техасе - 48К.

 

Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ебать, какие рогатые играют - по ластомеру ваще вся команда красная - авики с 500!!! КАРЛ проальфой на 8 левеле.... даже по автосбросу на авике можно наколбасить дамага, тем более до 8 левела.... ЭМы с 39% побед.....

 

Зашел вчера в игру, дай думаю скатаю традиционный один бой в рангах, взял Симс и поехал. наколбасил 3х, первое место в команде, победа, ну и хорошо - возьму теперь авик и покатаю, пока Сереги нет, жамк, а там , сука, стоит ранговый бой, ну ебаать я лох... слили, у меня сетап то ударный, а не ПВОшный..., разозлился, взял а5 симса и а5 пошел в ранговые, звезду вернул, причем у них в команде были 4 синих и зеленые, а у нас одна краснота, но хуй они нас победили))))), а потом пришел Серега и тут понеслось - на фусах продавили всех на фланге, на терпилах убили даже наглых фубук, на раканзасах вытянули ничью в проигрышном бою, но не хватило 5 сек для победы, потом на миниказах издевались над конгами (один, прячась от Сереги,  получил пачку торпов от меня прям в борт с 2 км, не успев даже пушками шевельнуть, а второй нарвался на два торпедных залпа с разных направлений, причем они пришли одновременно, да так что ему и уворачиваться было просто некуда), а потом обязательный бой на Ташкенте))), тоже принес нам веселья, зафубучили крысу на точке А, засухарили такую же на точке В, потом Серега увлекся Кутузовым, а я добивал на фубуке Н.Орлеана и Махана, попутно всадив две торпы в Кутузова.... Весело провели вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю НьюЙорки, выносятся с 3 залпов, а в ответку нихуя сделать не могут. :)

на улице встретят - морду набъют)))

Дык ты наверное всякие флажки да премы пользуешь. 

не, у меня просто дамага больше))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще взял Нагато в топе, выкатил его в 1 бой вчера. Снял 14 очкового командира с Миникозы и упор Нагато в ПВО+ПМК. Дальняя аура ПВО получилась на 7,2 км, ближняя 4,4. Посмотрим что будет, но в первый бой рейнджер пытался нападать, мало кто долетел. ГК комфортный, относительно точный, но на удивление - ни одной цитадели за бой не выбил, даже бортовикам рельсоходам. Заходило, но все белое. Странненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...