Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля... заебало на Колберге кидать к корытам 6 уровня. Я не в плане - меня обидели, вроде держусь (пока денег нет). Но сцуко, разрабы занахуём это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... заебало на Колберге кидать к корытам 6 уровня. Я не в плане - меня обидели, вроде держусь (пока денег нет). Но сцуко, разрабы занахуём это делают?

Через тернии к звездам :pisya:

либо тупо донатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не пох на эту звезду? :nm439: шо таки она дает?

приближает следующий ранг))), ради звезд все и играют...

Бля... заебало на Колберге кидать к корытам 6 уровня. Я не в плане - меня обидели, вроде держусь (пока денег нет). Но сцуко, разрабы занахуём это делают?

у колберга уровни боев 3-4-5, выше никак не может, если не в отряде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у колберга уровни боев 3-4-5, выше никак не может, если не в отряде...

Не в отряде. Я хз, может у меня глюк, попробую скрин сделать, ежели опять кинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорях, просто мистика! Теперь балансит исключительно к 3-му. Не выше. :nm439:

Да и хрен с ним. Через пару боёв на Карлсрухе пересяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы...

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/55908-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b8-%d0%b2-%d1%8d%d1%82%d0%be%d0%bc-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5/#topmost


Игорях, просто мистика! Теперь балансит исключительно к 3-му. Не выше. :nm439:

Да и хрен с ним. Через пару боёв на Карлсрухе пересяду.

 

У него четки, покруче, чем у Бердыева!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, тащить надо вот так))))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-16.06.03_21.38.06-0818.jpg

 

Супер! Но, наверное, совсем с дебилами играл, раз столько надо было самому грохнуть. Я стараюсь других заставить работать, хули самому то...Руководить надо уметь!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зашел у меня Гремящий в ранговых(( слетел на нем с 19 на 20( забил, взял имбоМинеказу, пролетел на ней до 15 без поражений))) Завтра Мэхэна буду пробовать.....   post-20996-0-60463300-1464997342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

КОЛЬБЕРГ , КУМА И КАВАЧИ . НА НИХ ХОЖУ 

 

Колберг - оф, Кума, смотря по кому, надо туда-сюда менять. На Ковачи, все-таки, больше от бб играл бы иногда, по эсмам или линку с малым хп на оф переходил бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, что-ли, в ранговые попробовать?

 

Из подходящего есть анимешная Миока и Фусо.

Нагато покупать не буду - хороший корабль, но по весу залпа и ДПМ уступает Фусо, ну а Фусо имеет проблемы только с восьмёрками, которых не будет. Ну а Миоко со своими фугасами, по идее, должен рулить - почти так же Атаго, но без хилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...