Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Я почитал по нему отзывы. Как я понял Нагато специфичный и многие в него не смогли, но те немногие кто смог - очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я почитал по нему отзывы. Как я понял Нагато специфичный и многие в него не смогли, но те немногие кто смог - очень довольны.

он слоупочный - как по маневрам так и по стрельбе, если подставиться то от него можно огрести нехило, но если не подставляться - он не может ничего, просто не успевает. Посему фусо и быстрее стреляет и лучше маневрирует, а бидонному пофигу кто его с полного залпа на дно оправил... ну а 12 стволов по ЭМам лучше чем 8....

Фусы нет ибо не пощла

Тема ты щаз написал - мясо не ем ибо лень жевать.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после лоулевельных американских утюгов это вообще не страшно))))))

Паш, тебе это не страшно на 4-5 уровне, а прикинь на 7-9???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, тебе это не страшно на 4-5 уровне, а прикинь на 7-9???

 

Да хз, пробовать надо. Фусо такой же слоупок и с 6-8 вполне может. Американские Колорадо и Норка тоже такие же слоупоки.

 

По цифрам что важного я увидел у Нагато по сравнению с Фусо.

 

1) Намного лучше ПВО. Намного лучше ПМК (по отзывам прокаченный ПМК рвет ЭМ на раз).

2) Лучше баллистика.  Например на 20 км снаряды Нагато летят на 4 сек быстрее. Это довольно много.

3) Запас боеспособности.

4) 410 мм - это все-таки 410 мм.

 

Так что думаю, клиент не безнадежен. Но окончательное мнение - только после того как сам его попробую... когда-нибудь это случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПВО - пох, ибо авики врядли зайдут в раковые плотно, у них ангары маленькие и корапь становится бесполезным быстро - тока светить если, есть такие садо -мазы, берут ПВОшный сетап, выносят нах оппонента, а потом только светят ЭМы ибо атаковать нечем...

ПМК - ниочем, ибо если ЭМ выперся на тебя вблизи, он понимает что он камикадзе и ему главное тебя утопить, и он утопит, ты его тоже убьешь, но тебе от этого профита ноль...

 

баллистика - это да, хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ я не только с точки зрения ранговых про Нагато говорил. В рандоме на нем тоже же играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету друзей © решил покатать ненцев. Щаз катаюсь на Колберге, вроде пока норм. Вопрос встал. У ненцев какой крысер будет похож на УГ? Шоб заранее знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлсруе..... как называется так и играется..........


НУ я не только с точки зрения ранговых про Нагато говорил. В рандоме на нем тоже же играть...

Я играл , прошел его - больше не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету друзей © решил покатать ненцев. Щаз катаюсь на Колберге, вроде пока норм. Вопрос встал. У ненцев какой крысер будет похож на УГ? Шоб заранее знать.

 

Знаешь, я тебе честно скажу, что Дрезден, что Кольберг - одни из самых больших кусков говна в немецкой ветке были как по мне. Даже хуже чем Карлсруе (который идет следом и тоже то еще говно). Но если ты смог пройти Кольберг без горящего стула, то может у тебя и Карлсруе нормально пройдет :)

Я играл , прошел его - больше не хочу....

 

Честно говоря, я вообще на тех кораблях, которые прошел вообще играть не хочу. И Фубуки, и Миникадзе, некогда очень любимые, так остопиздили, что капец. И Фусо к тому близок :) Только Раканзас пока стабильно фановый у меня остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если ты смог пройти Кольберг без горящего стула, то может у тебя и Карлсруе нормально пройдет :)

вазелиновое масло ему в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал по нему отзывы. Как я понял Нагато специфичный и многие в него не смогли, но те немногие кто смог - очень довольны.

 

У меня был Нагато и сейчас прокаченный есть, но не купленный. Сначала плевался, но когда все прокачал, в том числе капитана, очень мне понравился кораблик, даже продавать не хотел, но Амаги был важнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вазелиновое масло ему в помощь)))

 

У меня с Карлсруе так горело - никакое масло не спасло бы. Больше горело только с 2х чудесных ЛК 3го уровня - Кавачи и ЮжнойК - вот где, блять, воистину уникальный геймплей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал

 

Валера, тут вспомнил давешний разговор про Аобу, т.к. давно не играл, решил попробовать, вполне себе нормальненький и даже прикольный, за 5мин боя - 9 цитаделей. :)

 

Правда с восьмерками сложновато, но и то я четверых грохнул. :)

post-3159-0-26285900-1464864369_thumb.jpg

post-3159-0-25132800-1464864437_thumb.jpg

post-3159-0-50143400-1464864840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я тебе честно скажу, что Дрезден, что Кольберг - одни из самых больших кусков говна в немецкой ветке были как по мне. Даже хуже чем Карлсруе (который идет следом и тоже то еще говно). Но если ты смог пройти Кольберг без горящего стула, то может у тебя и Карлсруе нормально пройдет :)

ХЗ, Дрезден за вчерашний вечер прошел. Причем, начал ессно с Хермелина, который у мну в порту просто болтался на "а вдруг решу ненцев покачать?".

Т.е. Дрезден и Кольберг, я так понял - примерно на одном уровне. Дальше чего ожидать, на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Карлсруе так горело - никакое масло не спасло бы. 

 

Корабь, конечно, говенненький, но самое прикольное, что у меня, на нем, одна из самых высоких проальф, почти 2000.:) Но больше всего прикольно, это то, что на унылом говне - НьюЙорке, самая большая - 2200...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, Дрезден за вчерашний вечер прошел. Причем, начал ессно с Хермелина, который у мну в порту просто болтался на "а вдруг решу ненцев покачать?".

Т.е. Дрезден и Кольберг, я так понял - примерно на одном уровне. Дальше чего ожидать, на твой взгляд?

 

Да писали уже чего ожидать. Ожидать Карлсруе, ожидать что это один из худших крейсеров в игре и запасаться терпением. Потому что следом за ним - очень интересный Кенингсберг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да писали уже чего ожидать. Ожидать Карлсруе, ожидать что это один из худших крейсеров в игре и запасаться терпением. Потому что следом за ним - очень интересный Кенингсберг)

Ок. Рахмат! Если чО, я на форум WOWS не хожу. Вот и пытаюсь получить информацию от вас. Думаю, она будет более реалистичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ИНБ по Нагато, ничего ужасного в нем не увидел)  Самая опасная для меня на нем Норка т.к. твердолобая, в нос только фугасы, а лучше бежать если один на один(  Заточил его ради  эксперимента в ПМК дальность 7,6 км с модулями и флажком, толку чуть больше чем ни#уя. Вобщем эксперимент не удался(( а башни ломают частенько(  15к до Амаги так что скорее всего в РБ не поучаствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Рахмат! Если чО, я на форум WOWS не хожу. Вот и пытаюсь получить информацию от вас. Думаю, она будет более реалистичная.

 

Причем тут форум. Мы же тут это тебе уже на страницу раньше писали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, к сожалению, перестал быть путеводителем, в основном там во всех гайдах по кораблям - во всех темах терки кто большее днище на конкретном корабле. Заебали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, к сожалению, перестал быть путеводителем, в основном там во всех гайдах по кораблям - во всех темах терки кто большее днище на конкретном корабле. Заебали.......

У глистоскорпионов поинтереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...