Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Обожаю НьюЙорки, выносятся с 3 залпов, а в ответку нихуя сделать не могут. :)

 

Страшно представить, если бы в игре все были такие нагибаторы как ИНБ, наверное я страдал бы и умирал с 3х залпов каждом бою))))))

даже боюсь анатомически представить себе такое...............

 

Да ладно, подумаешь. Фантазию побогаче и всё норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

не, у меня просто дамага больше))))))))))

 

Чёт я с этой системой начисления, нихуя не понимаю. Вот есть у меня бои на Фусо, где 150-160 дамага, но бабла мало давали...Ну, меньше чем сейчас. Сейчас посмотрел, ну вот, допустим, на Фубуке у меня больше домага, чем сейчас на Фусо, но один хуй, бабла меньше....

post-3159-0-33701600-1465375076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрысить 9 торпед проще чем наебенить 120к дамага залпами, поэтому и денег меньше... вот наебень на фубе 120к дамага ГКой - охуеешь от количества денег, которые тебе дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я с этой системой начисления, нихуя не понимаю. Вот есть у меня бои на Фусо, где 150-160 дамага, но бабла мало давали...Ну, меньше чем сейчас. Сейчас посмотрел, ну вот, допустим, на Фубуке у меня больше домага, чем сейчас на Фусо, но один хуй, бабла меньше....

 

Для разных кораблей и классов расчет разный. Кол-во бабла ни от дамага идет, а от опыта прежде всего. ЭМ получает основной доход за взятые точки и очки захвата которые с этих точек накапали. А некоторые например крейсера (как Атланта) получают дохера бабла за сбитые самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, если бы в игре все были такие нагибаторы как ИНБ, наверное я страдал бы и умирал с 3х залпов каждом бою))))))

 

Сейчас, с четырех залпов получилось.:) Посли трех залпов, у него осталась 1т. хп....:) Честно говоря, заебали эти остатки, особенно на крысерах в 10 или там в общем в 1хп...Пиздецц пиздецкий....Самое прикольное. что до этого 1 хп, выносишь очень быстро, а потом сколько не ебашь по нему, все снаряды вокруг да около но ни один не попадает. Мне кажется, разрабы, что-то спецом делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати заметил, пару дней назад проальфа резко апнулась, что-то видать Зло поменял в расчетах и опять что-то поломалось. Но моя мне теперь нравится больше, чем раньше :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у knowing100 не апнулась)))))

 

))

 

Не, кроме шуток. Такое ощущение, что то ли бага, то ли пользователей клешнеруких прибавилось резко в базе и альфа  взлетела. На 20-30 пунктов примерно разово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

 

Не, кроме шуток. Такое ощущение, что то ли бага, то ли пользователей клешнеруких прибавилось резко в базе и альфа  взлетела. На 20-30 пунктов примерно разово.

ТУшников же заебанили, общая стата и просела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на почту письмо щасстья: бла-бла-бла... прошлую неделю вы себя хорошо вели, за что вам выдано 10 флажков. Кумунить приходило? У мну первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам, как старым морским волкам, такие письма каждую неделю приходят, даже по два - одно за то что тебе плюсиков понаставила команда (типа играл хорошо), а второе - за то что сам нажаловался или наоборот похвалил кого-то в игре плюсом или минусом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на почту письмо щасстья: бла-бла-бла... прошлую неделю вы себя хорошо вели, за что вам выдано 10 флажков. Кумунить приходило? У мну первый раз такое.

 

Дык кажну неделю. Я если еще тыкать почаще в кнопочки. "Похвалить", "поругать мудака" - еще стабильно раз в неделю флажков давать будут)))

Игорян, рахмат за разъяснения. Сам нажаловался - эт не про меня :nm446:

 

Ты не жалуйся - ты хвали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, рахмат за разъяснения. Сам нажаловался - эт не про меня :nm446:

как раз зря - это хороший фунцкиАНАЛ заставить сракообразных хоть как-то задумываться над своей игрой, никому не хочется быть в минусах, так что  "играл плохо", "бот" или "ругался в чате" - надо пользовать почаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз зря - это хороший фунцкиАНАЛ заставить сракообразных хоть как-то задумываться над своей игрой, никому не хочется быть в минусах, так что  "играл плохо", "бот" или "ругался в чате" - надо пользовать почаще....

Да вот хз. Заебенить "играл плохо" - это когда он со мной рядом и я ещё обращаю внимание на его действия. Обычно, чаще смотрю на свои. Недосук. "Ругался в чате" - ваще не смотрю туда. Кому там хочется высеры устраивать - его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хз. Заебенить "играл плохо" - это когда он со мной рядом и я ещё обращаю внимание на его действия. Обычно, чаще смотрю на свои. Недосук. "Ругался в чате" - ваще не смотрю туда. Кому там хочется высеры устраивать - его дело.

Вон Серега явный пример привел - Де Мойн самый страшный крейсер в игре (ну ИНБ так думает))), то есть по итогу боя, если он не в тройке команды по опыту, он полное рукожопое чмо и недостоин уважения - ставь ему жалобу на плохую игру, тем более он там в чате вякал что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз зря - это хороший фунцкиАНАЛ заставить сракообразных хоть как-то задумываться над своей игрой, никому не хочется быть в минусах, так что  "играл плохо", "бот" или "ругался в чате" - надо пользовать почаще....

 

Я так понял, что карма минусуется только на - "бот" и "ругался в чате", на "плохо играл" реакции не будет.

не, у knowing100 не апнулась)))))

 

Зато на НьюЙорке самая большая. :)

 

Заебался с этим процентом побед... :) Доведу до 55, а потом скатываюсь к 54 и так по кругу... :) Дохуя играю ночью и утром, там процент падает здорово. Вечером, снова его поднимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бот - внимание к акку, если подтверждается, бан

плохо играл - минус в карму

ругался - внимание к логу чата, если "да", то бан сразу... это для модеров чата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Де Мойн самый страшный крейсер в игре (ну ИНБ так думает))), 

 

Чёйта - страшный? Просто он самый скорострельный, а это интереснее, чем по 15сек ждать нового залпа.

бот - внимание к акку, если подтверждается, бан

плохо играл - минус в карму

ругался - внимание к логу чата, если "да", то бан сразу... это для модеров чата...

 

На сайте писали, что минус в карму - "плохо играл" не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте писали, что минус в карму - "плохо играл" не дает.

отчего тогда карма минусуется? от мата?

 

а самый скорострельный - это Атланта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова какая-то хуйня....В настройках отключена система избегания столкновения, но блять один хуй отворачивает в другую сторону, а не туда, куда я его поворачиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...