Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Мне в раковых нравятся чисто плюшки за ранги и более динамичный геймплей в целом. А так по сути те же яйки только в абрис))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гейплей как раз скучный - все едут в одну сторону, все предсказуемо....

мне кажется было бы правильнее делать большое разнообразие карт и базы в разных местах - чтобы хоть как-то разнообразить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейплей как раз скучный - все едут в одну сторону, все предсказуемо....

мне кажется было бы правильнее делать большое разнообразие карт и базы в разных местах - чтобы хоть как-то разнообразить....

 

Давай с терминологией определимся. Для меня скучный геймплей, это когда сначала плывешь 3 минуты, чтобы стрельнуть, потом всех мочишь за 5 минут и еще 7 минут плывешь на другой фланг за последним соперником. Вот это скучный геймплей. В рандоме такое сплошь и рядом.

 

В ранговых все гораздо динамичней - сразу борьба за точки, влетел, дал по щам, получил по щам :) И от начала до конца в бою постоянная динамика, движение борьба. Даже на ЛК. Нет ситуаций, когда по 3 минуты дрочишь, ибо стрельнуть не в кого.

 

Карт в новых ранговых дохуя и больше (я играл на 9ти разных к этому моменту), просто какие-то выпадают чаще, а так их реально дохуя, даже неожиданно много, по сравнению с прошлыми сезонами, когда играли реально 1,5 карты постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай с терминологией определимся. 

просто ты молодой еще, тебе перед поебаться еще побегать хочется, а нам уже - чтобы приглашали))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. 11 ранг, полет нормальный. Да иногда ливают союзнички, но мне пох - я первый по опыту обычно на Киеве, звезду не снимают :)

 

Просто на Фусо, с 15 ранга, ну никак уже..Кроме дебилов, еще и баланс пидарастический, меньше 4 эсмов не попадал. а вчера, в общем, четыре раза - против 5 эминцев (ПЯТЬ!!!!) один авик и один крысер. У нас в команде ДВА!!!! эсминца и я единственный линкор. А захватывать ТРИ точки! Вот почему я не попадал в команды, где пять эсминцев НИРАЗУ????? Против Колорад и Нагат, на Фусо, только если толпой идти.

Такого дебилизма и пидарастии, как в ранговых, даже в случайных не встречал. Не знаю, может просто не везет, может меня спецом балансят к уебкам и в такие не равные команды....

С 18, по 15, прошел боев за девять, легко и не принужденно, но после 15го, просто адд какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты молодой еще, тебе перед поебаться еще побегать хочется, а нам уже - чтобы приглашали))))))))))))))))

 

Ты-то ладно, а Серегу-то чего в старики записал, он же не сильно старше меня)

Просто на Фусо, с 15 ранга, ну никак уже..Кроме дебилов, еще и баланс пидарастический, меньше 4 эсмов не попадал. а вчера, в общем, четыре раза - против 5 эминцев (ПЯТЬ!!!!) один авик и один крысер. У нас в команде ДВА!!!! эсминца и я единственный линкор. А захватывать ТРИ точки! Вот почему я не попадал в команды, где пять эсминцев НИРАЗУ????? Против Колорад и Нагат, на Фусо, только если толпой идти.

Такого дебилизма и пидарастии, как в ранговых, даже в случайных не встречал. Не знаю, может просто не везет, может меня спецом балансят к уебкам и в такие не равные команды....

С 18, по 15, прошел боев за девять, легко и не принужденно, но после 15го, просто адд какой-то....

 

А я говорил, что Фусо в ранговых с семерками не зайдет нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фусе играл два боя - зашел нормально, КРы выносит на раз, другой вопрос в том, что остальные "участники команды" ждут, когда за них все сделают или тупо прут на рожон.... адекватности мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Давайте еще раз по Фусо. В ранговых. Начиная с 3 лиги. Когда появляются 7ки.

 

1) Фусо страдает от Нагато. Страдает от Колорадо. Страдает от АВ 7го уровня. И адекватно ответить не может.

 

2) На Фусо в случае особо одаренной команды практически невозможно взять 1 место по опыту при поражении. Т.к. опыт берут ЭМ в нынешнем формате РБ.

 

3) Фусо вообще в РБ может только против крейсеров, но основная фишка в том, что крейсера в РБ влияют на исход боя даже меньше, чем сам Фусо))) Т.е. пока ты топишь бесполезный балласт в команде противника, она выигрывает по очкам))))) 

 

Можно построить кучу теорий как хорош Фусо в рангах - но на практике происходит так как я написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах не нужна его борьба с крейсерами, впрочем... Андрей, я не хочу спорить с теоретиком. Иди в ранговые, дойди до семерок и играй на Фусо. Сможешь держать винрейт хотя бы 65% на нем с семерками - тогда можно будет говорить о чем-то.

Если не лень будет, то и Нагату выкуплю, посажу свежего капитана на него и сравню. А вообще, в WoT, наконец, вышел настолько охрененный патч, что, думаю, вряд ли в кораблики загляну в ближайшее время. Точнее, загляну, когда миссия на арп-корабли начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, тебя легче убить чем переспорить))))

Будь по твоему - в раковых рулит Симс)))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-16.06.06_21.51.43-0321.jpg

 

Малофрагов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня не пошло))) 2 победы, 4 слива, скатился обратно на 12, получил 3х дневный бан-чат и довольный, с чувством выполненного долга пошел спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что на Колорадах играют полные пидарасы...

Их и так судьба обделила самым говённым линкором, так что не стоит уж так строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, горячая инфа с форума. Ответ разработчика:

 

Слова рак (краб) и олень в рамках проекта считаются слэнгом и не расцениваются Администарцией как оскорбление.

 

Когда пройдет бан-чат теперь я знаю, что писать безопасно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши членистоголовое и не будет тебе бана............

 

пиши литератуно, ты ж из культурной столицы - не уважаемые ни разу членистоголовые вирпитаны крысеров, прошу обратить ваше косоглазое внимание на одинокого ЭМа, утопив который парой залпов вы гарантированно получите звезду за этот бой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, горячая инфа с форума. Ответ разработчика:

 

Слова рак (краб) и олень в рамках проекта считаются слэнгом и не расцениваются Администарцией как оскорбление.

 

Когда пройдет бан-чат теперь я знаю, что писать безопасно))))

В рамках проекта касается танков? А то заебался я уже в бане сидеть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в танках банят? Ебаааааааать, а я не знал, как захожу так и пишу - ну что сракообразные тупоголовы, ща а5 все сольетесь? не банят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...