Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, ща на домаг попробую сыграть, скрин выложу.... :)

 

Я тоже могу навыкладывать боев с дамагом за 100к и чего? Он у меня от этого средний за бой 100к не станет.

 

0_1e4fde_e5c9dc27_X5L.jpg

 

 

Чего-то нихера не понимаю. У Кагеро базовый засвет 6,8 км. Все модификаторы дают -23% (10 - перк, 10 - модуль, 3 камуфляж) 6,8-23% = 5,2 км. Почему у тебя 5,4? У тебя камуфляж чтоли бракованный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, я уже сказал - не льсти себе, у тебя средний 50. Серверной статистике врать незачем)))

 

Мдааа...дебилов очень много...Кроме того сжигают и торпять по черному...

post-3159-0-79424700-1464805123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет 11-11. Вайоминг менее чем с 10000 хп против вражеского Зуйхо с 4мя фрагами. Победа или кракен для соперника? Ответ в реплее))

 

 

http://replayswows.ru/replay/805

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я уже сказал - не льсти себе, у тебя средний 50. Серверной статистике врать незачем)))

 

Паша, ты меня сглазил!)))) Весь вечер к восьмеркам кидало, всего пару боев с одноуровневыми....в результате - 8 боев. :)

Счет 11-11. Вайоминг менее чем с 10000 хп против вражеского Зуйхо с 4мя фрагами. Победа или кракен для соперника? Ответ в реплее))

 

 

http://replayswows.ru/replay/805

 

Не могу понять, как реплей то посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты меня сглазил!)))) Весь вечер к восьмеркам кидало, всего пару боев с одноуровневыми....в результате - 8 боев. :)

 

Это не я. Это твоя статистика)

 

 

Не могу понять, как реплей то посмотреть?

 

Скачать на комп и открыть программой WorldOfWarships.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на чем в предстоящих раковых боях играть будет? Обсудим?

 

Я ХЗ. Нужных кораблей в порту кот наплакал, а покупать для Рангов... ну его нах. Если посмотреть в мой ангар:

 

На 5 лвл есть миникоза - в принципе в ранговые раньше она заходила хорошо. Кроме того там как раз надо докачать 15 очко капитану)

В качестве фарма можно погонять Мурманск, но хз насколько он сможет в ранги.

 

На 6 лвл - Фусо, однозначно нет для ранговых. Нюра - может быть, пока не дойдешь до боев с 7 лвл.

 

На 7 лвл у меня только Киев - придется играть на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гремящий и миникадзе - это да.

Мурманск - сильно под вопросом, если только вначале...

Фусо - да, пушек много, должен нормально зайти

Зуйхо - нет, ибо ангар никакой, может быть Ружье если сподоблюсь купить, но тоже сильно под вопросом...

Симс - как 7 левел...

Покупать что-либо для ранговых не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фусо как и любой линкор в ранговых - чисто забава для соперника. Держать на нем уверенный винрейт не выйдет, т.к. в ранговых роляют ЭМ и взятие точек.


Вообще учитывая что ранги в этот раз 7 лвл будут, то наверное лучше всего зайдёт Мэхен. У кого есть премы - Блисковица и Атланта должны тоже рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно они шли круглые сутки емнип.

млять перепутал сцуко с командными :)

а Буденный для ранговых боев годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Буденный для ранговых боев годится?

 

Пока уровень боев будет 5-6 сойдет. с 7 лвл уже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фусо как и любой линкор в ранговых - чисто забава для соперника. Держать на нем уверенный винрейт не выйдет, т.к. в ранговых роляют ЭМ и взятие точек.

Вообще учитывая что ранги в этот раз 7 лвл будут, то наверное лучше всего зайдёт Мэхен. У кого есть премы - Блисковица и Атланта должны тоже рулить.

курвамобиль - да, зайдет, а насчет ЛК ты не прав  - прошлые ранговые игрались на терпиле очень даже зачетно, но это 8 левел, а на 6-7 фусе что-то противопоставить трудно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курвамобиль - да, зайдет, а насчет ЛК ты не прав  - прошлые ранговые игрались на терпиле очень даже зачетно, но это 8 левел, а на 6-7 фусе что-то противопоставить трудно будет...

 

Ну Тирпиц хз. а на Фусо я не видел в прошлых сезонах ни у кого статы даже 55%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась в фавелах как раз народ обсуждал что лучше 8 пушек нагаты или 12 стволов фуса - пришли к выводу что фусо более универсален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась в фавелах как раз народ обсуждал что лучше 8 пушек нагаты или 12 стволов фуса - пришли к выводу что фусо более универсален...

 

Я вот думал взять Нагато, но Фусо продавать не хочется и капитана снимать. Можно конечно снять 14 очкового капитана с миникозы и переобучить, а на миникозу опять сажать и учить лохобана (уже 4го, бля :) ). Но стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...