Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Ничего понятно не будет - ибо дамаг на Тирпице не от нас зависит - попаданий столько же, а дамага иногда с гулькин хуй, вчера вон даже Норка орала в чат как заебали разрабы, у него 36 попаданий с дамагом в 1000)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 ибо дамаг на Тирпице не от нас зависит

 

Вот же, блин, именно об этом я и говорю! Дамаг не зависит ни от тебя, ни от установленных модулей, а зависит только от благосклонности ВБР. Странно, что ты это прекрасно понимая со мной споришь))))

 

Вот и нахрена ставить модуль который ни на что не влияет?)))

 

А модуль на ПВО, кстати, влияет и довольно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нахрена ставить модуль который ни на что не влияет?)))

 

А модуль на ПВО, кстати, влияет и довольно сильно.

Блажен, кто верует, а я атеист.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хрен с ним с этим ГК :)

 

Сегодня был забавный бой у меня на Техасе. Хотел даже реплей залить сюда, но что-то глючит сайт с реплеями. Там сначала была красивая цитадель Куме которая стояла за островом и думала, что в сейве, а потом был мега-фэйл от вражеского исоказе, который выскочил на меня из-за острова и с 2х км промазал всеми 3мя веерами. Первый раз такого клоуна встретил, честно говоря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот напрягает следующая хуйня - именно хуйня, потому как реального объяснения у меня нет.

Вот значица играем мы на ЛК, и тут неожиданно появляется невдалеке КР  (7-8 км) и начинает поливать тебя ОФами - и все - ты как ни старайся нихера ему сделать не можешь, потому как ББ пробивают его насквозь с минуроном, а общая огневая производительность у ЛК ниже чем у КР.

Например Чапай имеет 198К!!!!! производительность, даже сраный Йорк 116к, а терпила всего 80 - получается, что на средних дистанициях боя у ЛК нет никаких шансов - хотя это и противоречит логике и всему имеющемуся опыту всех ВМФ вместе взятых.... вот как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот напрягает следующая хуйня - именно хуйня, потому как реального объяснения у меня нет.

Вот значица играем мы на ЛК, и тут неожиданно появляется невдалеке КР  (7-8 км) и начинает поливать тебя ОФами - и все - ты как ни старайся нихера ему сделать не можешь, потому как ББ пробивают его насквозь с минуроном, а общая огневая производительность у ЛК ниже чем у КР.

Например Чапай имеет 198К!!!!! производительность, даже сраный Йорк 116к, а терпила всего 80 - получается, что на средних дистанициях боя у ЛК нет никаких шансов - хотя это и противоречит логике и всему имеющемуся опыту всех ВМФ вместе взятых.... вот как так?

 

Да, такая хуйня присутствует в игре, в моментах когда решает фугасный ДПМ и нихуя не сделать, если не фортанёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, от тебя ничего не зависит в бою  - все зависит от количества ума твоих противников))))

 

Совсем недавно, ты  это отрицал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот напрягает следующая хуйня - именно хуйня, потому как реального объяснения у меня нет.

Вот значица играем мы на ЛК, и тут неожиданно появляется невдалеке КР  (7-8 км) и начинает поливать тебя ОФами - и все - ты как ни старайся нихера ему сделать не можешь, потому как ББ пробивают его насквозь с минуроном, а общая огневая производительность у ЛК ниже чем у КР.

Например Чапай имеет 198К!!!!! производительность, даже сраный Йорк 116к, а терпила всего 80 - получается, что на средних дистанициях боя у ЛК нет никаких шансов - хотя это и противоречит логике и всему имеющемуся опыту всех ВМФ вместе взятых.... вот как так?

 

 

Как ты там, совсем недавно говорил...- "а в ответ стрелять не пробовал?" (С) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все ждешь своего звездного момента чтобы меня подъебнуть?))) вот ты терпеливый....

 

Есть явная алогичность в игре, причем алогичность априори понятная каждому игроку - вопрос - если это сделано намеренно, то нахуя? Хотелось бы понимать. Если непреднамеренно - то какой тупоум допустил другого тупоума до разработки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все ждешь своего звездного момента чтобы меня подъебнуть?))) вот ты терпеливый....

 

Есть явная алогичность в игре, причем алогичность априори понятная каждому игроку - вопрос - если это сделано намеренно, то нахуя? Хотелось бы понимать. Если непреднамеренно - то какой тупоум допустил другого тупоума до разработки....

 

Вот уж чего не жду, так этого, мне это без надобности. Просто, когда я писал об этом же, ты из духа противоречия, просто подъебнул. Хотя, по сути, тоже самое написал через несколько дней.

А хуйня эта стала, с пожарищами, после того, как советам апнули фугасы, причем, не только эсмам. Они, конечно говорили, что только эсмам, но было сразу заметно, что вся совветка, просто становится огненной имбой. Кроме того, тому же Кирову. цыту куда-то спрятали, она не пробивается теперь. Вот ты его хуяришь, а он не хуярится, да еще и крутится. Ему и стрелять то не надо часто, пару пожаров повесил и усе, жди, крутись, потом снова, а если их пара, то писец в общем. Это же и других советов касаемо. Пожары вещают постоянно, да еще и стреляют далеко, а по ним из далека, хрен попадешь....

Я думаю, что разрабам, как-то надо было ветку реабилитировать, вот они хуйней и пострадали....впрочем, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая-то...Игра не запускается....Жму на ярлык, но никакой реакции, что может быть?

Что-что. Не надо было троллить сороквосьмого.... )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мыслях не было....А если серьезно, что за хуйня может быть?

Вообще хз. Перезагрузи комп и роутер для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, всё от ВБР зависит и только. Руки вообще даже не 2е дело, а 25е к сожалению. И всё. Вот например был бой. Техас мой против Конго. 2 залпа - 3 цитадели у Конго + белый урон в казематы и всё, пизда ему.

Стоковый корпус Конго шьётся в цитадели в нос даже крейсерами.

А грамотный конговод может спокойно закидать снарядами Техаса издалека - у него ж дальность ГК куда выше. Конго сейчас сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хз. Перезагрузи комп и роутер для начала.

 

Что-то совсем хуйня какая-то, после установки десятки....Глюки какие-то, все виснет, перезагрузить невозможно бывает, только кнопкой...Сейчас, два раза кнопкой отключал комп, так как при открытия меню, все висло....Перезагрузил, вроде все получилось...

Эта сраная десятка может сама устанавливаться или напременно надо нажать? А то меня домашние уверяют, что нихуя не нажимали, типа она сама переустановилась.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего не жду, так этого, мне это без надобности. Просто, когда я писал об этом же, ты из духа противоречия, просто подъебнул. Хотя, по сути, тоже самое написал через несколько дней.

А хуйня эта стала, с пожарищами, после того, как советам апнули фугасы, причем, не только эсмам. Они, конечно говорили, что только эсмам, но было сразу заметно, что вся совветка, просто становится огненной имбой. Кроме того, тому же Кирову. цыту куда-то спрятали, она не пробивается теперь. Вот ты его хуяришь, а он не хуярится, да еще и крутится. Ему и стрелять то не надо часто, пару пожаров повесил и усе, жди, крутись, потом снова, а если их пара, то писец в общем. Это же и других советов касаемо. Пожары вещают постоянно, да еще и стреляют далеко, а по ним из далека, хрен попадешь....

Я думаю, что разрабам, как-то надо было ветку реабилитировать, вот они хуйней и пострадали....впрочем, как всегда.

во, нашел тебе собеседников - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/55609-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8B/#topmost

Что-то совсем хуйня какая-то, после установки десятки....Глюки какие-то, все виснет, перезагрузить невозможно бывает, только кнопкой...Сейчас, два раза кнопкой отключал комп, так как при открытия меню, все висло....Перезагрузил, вроде все получилось...

Эта сраная десятка может сама устанавливаться или напременно надо нажать? А то меня домашние уверяют, что нихуя не нажимали, типа она сама переустановилась.... 

Надо смотреть как встала система - вдруг криво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо смотреть как встала система - вдруг криво...

 

А как посмотреть? Действительно десятка могла сама установиться, так сказать, без спроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите плз. Катаю сейчас Омаху и Фурутаку. Омаха, по сравнению с Фурутакой - огонь! До Аобы в ипоноймаме есть смысл качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите плз. Катаю сейчас Омаху и Фурутаку. Омаха, по сравнению с Фурутакой - огонь! До Аобы в ипоноймаме есть смысл качаться?

есть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аоба весьма неплохой корапь, так что смысл есть и прямой - футысрака - то лютый писец.... я не смог в нее, прошел за свободку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аоба весьма неплохой корапь, так что смысл есть и прямой - футысрака - то лютый писец.... я не смог в нее, прошел за свободку...

Вот и у мну такая мысль возникла. Просто подумал - стоит ли? УГ реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...