Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это я запятую пропустил

 

Ты запятую может и пропустил, а как оказывается такой форум и правда есть. Где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто интересно... :) я не пользуюсь запрещенными модами :)

Кто не оправдывается - тот не виновен....

Даже чувак топ-4 по про-альфе читером оказался. Мда...

 

а у некоторые министр обороны!!!!!! реальный пидар ваще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у некоторые министр обороны!!!!!! реальный пидар ваще.....

 

Подумаешь. Да у нас каждый второй министр реальный пидар, если не каждый первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал оф. форум. Срач там знатный на эту тему. Ну что еще сказать. Многие криворукие зачастую всех более пряморуких читерами считают. Я вчера идя на Бене спокойно настрелевал но тупой Айове, которая шла в 10 км от меня и не светился при этом. И накидывал с каждого залпа. Ну с учетом баллистики амера ествественно не 5 из 5, но 1-2 снаряда с залпа стабильно. И даже когда она шла какое-то время за островом вне прямой видимости (но ее подсвечивали) - я кидал ей через гору вслепую и точно также попадал (подглядел на стримах у Зла, что рельсоходов так наказывать дюже легко). Я 100% уверен, что чувак с Айовы уверен, то я сраный чите))))))


Ну наших МО  и МИД я бы так не назвал.............

 

Ну да. Насчет каждого первого я погорячился. Но по экономике, по спорту там мрак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, мне рассказали про наш с тобой бой на терпилах - начисление 1000 очков произошло чуть раньше чем убили корапь, есть некая задержка в отображении конца боя, что и приводит к подобным "эффектам". Так что все было честно. Но СО сказал, что так некрасиво и они будут думать как сделать красиво.

 

[11:38:19] Нечайно: по реплею
[11:38:25] Нечайно: успел придти тик с точки
[11:38:31] Нечайно: и было завершение боя
[11:38:42] Нечайно: UI имеет небольшую задержку все же
[11:39:02] Нечайно: поэтому проверили очки >=1000 - вин потом фраг сделан
[11:39:12] Нечайно: там даже видно что вместо +4 пришло +1 очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал оф. форум. Срач там знатный на эту тему. Ну что еще сказать. Многие криворукие зачастую всех более пряморуких читерами считают. Я вчера идя на Бене спокойно настрелевал но тупой Айове, которая шла в 10 км от меня и не светился при этом. И накидывал с каждого залпа. Ну с учетом баллистики амера ествественно не 5 из 5, но 1-2 снаряда с залпа стабильно. И даже когда она шла какое-то время за островом вне прямой видимости (но ее подсвечивали) - я кидал ей через гору вслепую и точно также попадал (подглядел на стримах у Зла, что рельсоходов так наказывать дюже легко). Я 100% уверен, что чувак с Айовы уверен, то я сраный чите))))))

 

Ну да. Насчет каждого первого я погорячился. Но по экономике, по спорту там мрак....

а какая сборка у твоего Бенсона что он с 10 км не светится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая сборка у твоего Бенсона что он с 10 км не светится??

 

Обычная сборка Бенсона в маскировку, как и любого хайлевельного ЭМ (да и крейсера тоже почти все сейчас роляют только в таких сборках)... Перк+камуфло+модуль.

 

Перки на Беню (у меня 15 очков)

1 - радиоперехват,

2 - не помню (не очень важно)

3 суперинтендант

4 доп хп (не дальность стрельбы, т.к. с такой балиистикой дальше 11 км попадать чисто рандом)))

5 маскировка

 

Засвет базовый 7,4 км -23% = 5,7 км. Не стреляя.

Штраф при стрельбе 127 мм снарядом = 3,8 км. Итого засвет при стрельбе примерно 9,5 км.

 

Бля, хуйню ответил. Какая сборка - это всё варпак же :)

 

ЗЫ. То, что с определенного патча в игре механика позволяет кидать снаряды за гору, когда соперника нет в прямой видимости, а баллистика позволяет - это тоже варпак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тебя корюшке сдать.... для бана))))))))

 

Да внатуре. Но надо пойти дальше. Добавить в интерфейс жалоб кнопку "читер" и банить по кликам)))) Гениально же будет)))

 

ЗЫ. Блин у меня за всё время игры в танке и корабли моды стояли один раз на заре игры в танки. Моды официальные... и они мне реально только мешали. Хотя сейчас я бы не отказался от оленемера в кораблях для СВОИХ сокомандников. Все равно часто перед боем пока загрузка идет по прошипсу прогоняю стату авиков и ЭМ, чтобы понимать чего от своих ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты ж сам написал, что стат нечестная, даже у раканов в топе, зачем тебе олень?

 

и потом надо просто сделать функционал жалоб нормальный - три раза жамкнули на тебя, что играл хуево - получи половину от причитающего....

 

я бы на уровне корюшки сделал три классификации игроков - слабый игрок, средний  и хороший - чтобы союзники видели, что игрок действительно слабый и оскорблять его в бою смысла нет, равно как и надеяться на него, с другой стороны "хорошему" игроку будет западло свой имидж портить - будет играть еще лучше..... ну как лиги в спорте или звания - никто не будет требовать у третьеразрядника переиграть МСМК.....

 

то есть три таких звания - полное чмо, тупорыл и ногИбатор - тогда и обращение через кнопки будет правильным - Полное чмо, помоги огнем по противнику!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты ж сам написал, что стат нечестная, даже у раканов в топе, зачем тебе олень?

 

Отсеивать 45% только для этого, чтобы играть от них подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...