Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Славно покатали сегодня :)

 

Напоследок скрин самого эпичного боя, где нам чтоб затащить в команде сокомандников эпично-бесполезных не хватило буквально еще чуть-чуть. У врага Киров оказался хитрый - понял что дело пахнет жареным, перестал стрелять и просто убежал. А Мексике не хватило до порта 2х залпов((

 

http://cs633424.vk.me/v633424644/2ca60/qbjl3dYWXIA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто понял, что там стало с пятым перком на засвет? Что-то его изменили или при стрельбе он не учитывается...них не понял....

Перк теперь работает, пока не стреляешь. А как стрельнул, так светишься полноценно, как без перка. После выстрела через сколько-там секунд опять включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перк теперь работает, пока не стреляешь. А как стрельнул, так светишься полноценно, как без перка. После выстрела через сколько-там секунд опять включается.

Раньше было как - дальность обнаружения к ней применялись все модификаторы от перков, а потом отнималась фиксированная дистанция при выстреле. Теперь от  дальности обнаружения отнимается засвет при выстреле и только потом добавляются модификаторы - что в сумме получается меньше чем раньше, то есть некоторым серьезно порезали дальность стрельбы из инвиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было как - дальность обнаружения к ней применялись все модификаторы от перков, а потом отнималась фиксированная дистанция при выстреле. Теперь от  дальности обнаружения отнимается засвет при выстреле и только потом добавляются модификаторы - что в сумме получается меньше чем раньше, то есть некоторым серьезно порезали дальность стрельбы из инвиза...

 

Да именно так. Хорошо, что я успел пройти Могами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после долгих раздумий купил Техас. Чисто для фарма самолетов. Первые 2 боя - ни один самолет даже близко не подлетал, но было норм и так настрел 60-70к, заябись, а потом... ВБР поимел меня очень жестко - нипопал, сквозняк, накрытие, нипопал, сквозняк, накрытие. 7 боев подряд, самолетов нет, урона нет, фрагов нет, фарма нет. При этом сам мой Техас насасывалт цитадели от кого угодно и куда угодно, носом, ромбом - похую, Залп любого ЛК даже 4 лвл - минус цитадель. Ждем-с, когда ВБР повернется другой стороной...

 

ЗЫ. А ПВО действительно хорошее. Если еще 4 перком обвеситься - можно на авики внимание не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после долгих раздумий купил Техас. Чисто для фарма самолетов. Первые 2 боя - ни один самолет даже близко не подлетал, но было норм и так настрел 60-70к, заябись, а потом... ВБР поимел меня очень жестко - нипопал, сквозняк, накрытие, нипопал, сквозняк, накрытие. 7 боев подряд, самолетов нет, урона нет, фрагов нет, фарма нет. При этом сам мой Техас насасывалт цитадели от кого угодно и куда угодно, носом, ромбом - похую, Залп любого ЛК даже 4 лвл - минус цитадель. Ждем-с, когда ВБР повернется другой стороной...

ЗЫ. А ПВО действительно хорошее. Если еще 4 перком обвеситься - можно на авики внимание не обращать.

Тоже хотел Техаса купить. Вышел в бой на Арп-Конге, встретил Техаса и порвал его на запчасти в дуэли. Подумал - и ну нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Техас, тоже унылое говно, что и НьюЙорк, только с улучшенным ПВО.

НьюЙорка, до сих пор не могу до Мексики докачать, играю один раз в два дня...просто заставляю себя...:) Если и Мексика, такое же унылое гуано, то я зря терял время...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел Техаса купить. Вышел в бой на Арп-Конге, встретил Техаса и порвал его на запчасти в дуэли. Подумал - и ну нафиг!

 

Да блин, всё от ВБР зависит и только. Руки вообще даже не 2е дело, а 25е к сожалению. И всё. Вот например был бой. Техас мой против Конго. 2 залпа - 3 цитадели у Конго + белый урон в казематы и всё, пизда ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Техас, тоже унылое говно, что и НьюЙорк, только с улучшенным ПВО.

НьюЙорка, до сих пор не могу до Мексики докачать, играю один раз в два дня...просто заставляю себя... :) Если и Мексика, такое же унылое гуано, то я зря терял время... :)

Мексика тебя сильно удивит.. но не только тебя, еще и противников твоих.. четыре башни по 3 ствола в каждом это серьезно :)

владельцы Тирпицов, какую сборку считаете оптимальной? ну и желательно перки капитана перечислить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, там перков то раз два и обчелся - лампа, засвет и все в ПВО - умные авики 8 левела тебя облетать будут, а Мидуэю ты похую, как  и Ямато собственно - так что это и не обидно ни разу....

 

А модернизадницы - башни, точность, перекладка рулев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, там перков то раз два и обчелся - лампа, засвет и все в ПВО - умные авики 8 левела тебя облетать будут, а Мидуэю ты похую, как  и Ямато собственно - так что это и не обидно ни разу....

 

А модернизадницы - башни, точность, перекладка рулев....

заточка ПВО.. ну что ж так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, там перков то раз два и обчелся - лампа, засвет и все в ПВО - умные авики 8 левела тебя облетать будут, а Мидуэю ты похую, как  и Ямато собственно - так что это и не обидно ни разу....

 

А модернизадницы - башни, точность, перекладка рулев....

 

Сам себе немного противоречишь. Если все перки в ПВО, то логично и модуль брать не на точность, а тоже на ПВО - крепче дальняя аура, крепче жопа :).

 

Я вот заточил Техас в ПВО полностью - и вообще теперь без авиков все бои. Ну иногда 1 и тот по другому краю карты облетает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе немного противоречишь. Если все перки в ПВО, то логично и модуль брать не на точность, а тоже на ПВО - крепче дальняя аура, крепче жопа :).

 

Я вот заточил Техас в ПВО полностью - и вообще теперь без авиков все бои. Ну иногда 1 и тот по другому краю карты облетает)))))

вчера скатал на Тирпице несколько боев.. модуль на точность ГК нужен таки.. орудий то всего 8.. а у одноклассников минимум по 10 стволов :( поэтому цена каждого промаха выше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера скатал на Тирпице несколько боев.. модуль на точность ГК нужен таки.. орудий то всего 8.. а у одноклассников минимум по 10 стволов :( поэтому цена каждого промаха выше :(

 

Я остаюсь при мнение, которое озвучивал выше. Модуль на точность помогает в стрельбе слабо (стоял у меня на Раканзасе такой. Когда я его выкинул и воткнул модуль на дальность - стало ну гораздо лучше). Этот модуль ни делает стрельбу ни на йоту более предсказуемой. Все зависит только от благосклонности ВБР и всё. Поэтому только мод на ТУ правильное упреждение, одновременный залп всех башен и иконка Николая Чудотворца на румпеле спасают стрельбу из ГК ЛК в этой игре :)

 

Зы. В свое время на спец сайте изучил все бесплатные модели лоулевельных КР и ЛК и стал знать где у них цитадель. Думаете я стал с этим знанием выбивать их чаще? Да нихуя там (ну разве что у Конго и Миоги в упор можно ее навернячка бить, в задней скуле она прямо аж бессовестно торчит). Все решает ВБР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Техас, тоже унылое говно, что и НьюЙорк, только с улучшенным ПВО.

НьюЙорка, до сих пор не могу до Мексики докачать, играю один раз в два дня...просто заставляю себя... :) Если и Мексика, такое же унылое гуано, то я зря терял время... :)

 

Некоторые считают, что вплоть до Норки всё говно в той ветке. А кто-то говорит, что ЛК вообще унылое говно. Истина где-то рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Арканзаса согласен.. на нем лучше ставить мод на увеличение дальности огня ГК. но он таки 4 уровня.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Арканзаса согласен.. на нем лучше ставить мод на увеличение дальности огня ГК. но он таки 4 уровня.. :)

 

ВБР пох какого-то уровня 4го, 8го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе немного противоречишь. Если все перки в ПВО, то логично и модуль брать не на точность, а тоже на ПВО - крепче дальняя аура, крепче жопа :).

 

Я вот заточил Техас в ПВО полностью - и вообще теперь без авиков все бои. Ну иногда 1 и тот по другому краю карты облетает)))))

Ты как молодой и неопытный - всегда впадаешь в крайности)))), у линкора естественно же, что он ПВО платформа, а нихуя не арткорабль...))))

Единственный модуль который может хоть как-то улучшить основное оружие - побоку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственный модуль который может хоть как-то улучшить основное оружие - побоку....

 

Да не улучшает этот модуль вам нихуа-хуа, как вы не поймёте. Фильтр Циклон это от корюшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как знаете. Ради прикола можешь поменять на Тирпице модуль и скатать боев 30 хотя бы. Потом посмотришь свой на средний дамаг, сравнишь с тем что есть сейчас и всё будет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...