Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Коля, ну как так, бля?

Тебя а5 в гугле забанили?

 

В более позднее время барбетом назывался цилиндрический бронированный стакан, который служил основанием для вращающейся части артиллерийской башни и защищал подпалубную часть башни от попадания артиллерийских снарядов.

лень она ведь сцука такая.. :) тем более я присоединился к антиамериканским санкциям :rabbi: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня 75 лет бою в Датском проливе, а от Корюшки никаких халявных акций. Сволочи скупердйные, блин((


лень она ведь сцука такая.. :) тем более я присоединился к антиамериканским санкциям :rabbi: :pisya:

 

Вообще, я бы в целом взглянул на проблему твою иначе - не можешь пробить цитаделей Тирпицу - пробей ее кому-нибудь другому :) А Тирпиц без поддержки когда останется, там ему и так каюк, фугасами и какахами закидают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 75 лет бою в Датском проливе, а от Корюшки никаких халявных акций. Сволочи скупердйные, блин((

 

Вообще, я бы в целом взглянул на проблему твою иначе - не можешь пробить цитаделей Тирпицу - пробей ее кому-нибудь другому :) А Тирпиц без поддержки когда останется, там ему и так каюк, фугасами и какахами закидают :)

 

тебе бухнуть не с кем?)))  - http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%94%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет сегодня попробовать :) но ведь с ним сближаться то сцуко себе дороже.. торпеды падла выпустит и пиндец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Игорь уже сказал. Стакан под второй и третьей башнями. Там всего 340 мм брони под прямым углом - попадешь, считай цитадель выбил с возможным критом погреба, кстати. Только пойди туда попади...

По моему попадание в барбет - это крит башни ибо барбет не является частью цитадели....

надо будет сегодня попробовать :) но ведь с ним сближаться то сцуко себе дороже.. торпеды падла выпустит и пиндец

 

Держитесь от Тирпица подальше - дольше проживете, хоть дамажку настреляете.... Вот вчера один на Нагато подкрадывался к нам с Серегой, так и утонул беславно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 75 лет бою в Датском проливе, а от Корюшки никаких халявных акций. Сволочи скупердйные, блин((

 

Вообще, я бы в целом взглянул на проблему твою иначе - не можешь пробить цитаделей Тирпицу - пробей ее кому-нибудь другому :) А Тирпиц без поддержки когда останется, там ему и так каюк, фугасами и какахами закидают :)

редко встретишь одиночного Тирпица.. они как правило либо с крейсерами идут, либо в паре.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? Причем тут бухнуть. Халявных акций пофармить серебро хочется, а их - нет. Не говоря уже о ветке британских кораблей....

По моему попадание в барбет - это крит башни ибо барбет не является частью цитадели....

 

 

Уверен? Когда показывают от разрабов схему цитадели корабля, барбеты вроде отображаются как цитадель...

редко встретишь одиночного Тирпица.. они как правило либо с крейсерами идут, либо в паре.. :(

 

Вот крейсеров, которые с ним идут и мочи в первую очередь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Причем тут бухнуть. Халявных акций пофармить серебро хочется, а их - нет. Не говоря уже о ветке британских кораблей....

 

Уверен? Когда показывают от разрабов схему цитадели корабля, барбеты вроде отображаются как цитадель...

 

Вот крейсеров, которые с ним идут и мочи в первую очередь))

абыдно млять... Тирпиц тебе насовывает сцука.... а ты только хп с него снимаешь без пробитий цитадели. а Тирпиц то пару раз в цитадель да присунет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абыдно млять... Тирпиц тебе насовывает сцука.... а ты только хп с него снимаешь без пробитий цитадели. а Тирпиц то пару раз в цитадель да присунет :(

 

А ты на чем сам при этом? Танкуй ромбом, лей ББ под настройкам сначала, потом фугасами. Общий рецепт...

 

ЗЫ. Про барбет даже на форуме ответа официального не нашел так чтоб от разрабов игры. Задал вопрос, ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Причем тут бухнуть. Халявных акций пофармить серебро хочется, а их - нет. Не говоря уже о ветке британских кораблей....

 

Уверен? Когда показывают от разрабов схему цитадели корабля, барбеты вроде отображаются как цитадель...

 

Вот крейсеров, которые с ним идут и мочи в первую очередь))

 

Паш, я помню что когда добавляли живучести башням могамы - добавили ее именно барбетам.... 

 

 

Правильно - пока тебя мочит терпила, ты мочишь крейсеров вокруг него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на чем сам при этом? Танкуй ромбом, лей ББ под настройкам сначала, потом фугасами. Общий рецепт...

 

ЗЫ. Про барбет даже на форуме ответа официального не нашел так чтоб от разрабов игры. Задал вопрос, ждем-с.

сам при этом на Амаги.. и ромбой и жопой танкую, а все равно млять попадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, я помню что когда добавляли живучести башням могамы - добавили ее именно барбетам.... 

 

 

Да, ты похоже прав. Нашел на форуме все-таки в истории ответ разрабов на подобный вопрос. Барбет - не цитадель, говорили. Чтож, тем крепче Тирпиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты похоже прав. Нашел на форуме все-таки в истории ответ разрабов на подобный вопрос. Барбет - не цитадель, говорили. Чтож, тем крепче Тирпиц :)

да шоб Тирпицы тонули не выходя из доков.. да отсыреет порох в их погребах !!!! :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фусо врядли в одну харю терпилу вынесет, только если терпила полный рачила.... так что, Николаевич, это только влажные мечты....

 

Оленеметра же нет теперь, так что я не знаю, рачила он или нет...Факт остается фактом, хп у него оставалось 2т. у меня еще шесть с лишним, выстрел был за мной, с растояния в 8км, я бы ему снес 2хп стопудово. Вертелся, правда, я знатно и от его торпед увернулся.

 

ПС Тирпицов я уже топил и не один раз, правда и они меня не меньше, даже, скорее больше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на чем сам при этом? Танкуй ромбом, лей ББ под настройкам сначала, потом фугасами. Общий рецепт...

 

 

 

Паша, ты пробовал играть на фугасах, на Фусо? У тебя он поджегает? У меня, чета примерно  на 10 залпов поджег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет сегодня попробовать :) но ведь с ним сближаться то сцуко себе дороже.. торпеды падла выпустит и пиндец

 

Дык ты же знаешь, что у него торпы, вот и будь готов, что выпустит, а лучше не сближаться с ним на 5км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты пробовал играть на фугасах, на Фусо? У тебя он поджегает? У меня, чета примерно  на 10 залпов поджег...

 

На фугасы на линкоре переключаются на линкоре не для того, чтобы поджигать, а для что бы либо выпилить ЭМ, либо наносить урон цели, которая танкует ромбом твои ББ. А так в принципе пожары случаются от ОФ попаданий с Фусо, но сложно оценить как часто. Не обращаю на это внимание честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фугасы на линкоре переключаются на линкоре не для того, чтобы поджигать, а для что бы либо выпилить ЭМ, либо наносить урон цели, которая танкует ромбом твои ББ. А так в принципе пожары случаются от ОФ попаданий с Фусо, но сложно оценить как часто. Не обращаю на это внимание честно говоря.

 

Ну, не знаюю, у меня бб все-равно больший урон наносят, хоть ромбом, хоть задом......Да и по эсмам не так уж это нужно...Тем более, когда перезарядка в 30сек. Не, ну понятно, когда воюешь один на один с эсмом, в очередь фугас ставлю, но такие ситуёвины достаточно редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаюю, у меня бб все-равно больший урон наносят, хоть ромбом, хоть задом......Да и по эсмам не так уж это нужно...Тем более, когда перезарядка в 30сек. Не, ну понятно, когда воюешь один на один с эсмом, в очередь фугас ставлю, но такие ситуёвины достаточно редки.

 

О какой дистанции и фазе боя идет речь?

 

На коротких и средних дистанциях + когда у соперника надстройки уже повыбиты урон с ББ в ПРАВИЛЬНЫЙ ромб заходить правильный не будет практически никакой. В такой ситуации фугасы будут предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл на новом патче. Миникарта с доп.функционалом - это заебись. А вот послебоевой интерфейс - просто Г. Одно его достоинство - теперь чистый доход/расход сразу видно, но блять, как всё визуализировано - глаза вянут...

 

ЗЫ, Попался Щорс, который с 15-16 км уверенно клал в мой Киев почти каждым залпом, не смотря на любые маневры. То ли мастер пиздец какой, то ли не всех Тушников еще забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всех, но обещают.... делай скрин - пиши на форуме, они будут рады помощи. Почувствуй себя сексотой))))))))))))

 

Я бы сдал ни разу не задумавшись - каждый сам - пиздец своего счастья...

 

А я в одну харю катал плоскопалубного.... 100к урона делается за бой даже на 5-6 левеле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...