Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

А я ебу? Я на свою ауру не фапаю))))

А скорость фусо взята из корабельной вики, не может она быть больше....

А ты опять статой на чужом акке пользуешься? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я ебу? Я на свою ауру не фапаю))))

А скорость фусо взята из корабельной вики, не может она быть больше....

А ты опять статой на чужом акке пользуешься? Ну-ну...

 

Посмотри в профиле, маленькие цыфырки рядом с твоим рангом.

Не знаю, как в вике...все время скорость показывает в районе 25.

Уже давно нет чужого, все мои!)))) На старом вааще не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, какая-то хуйня идет последнее время....Начал замечать, что если у меня пушки ооочень медленно начинают поворачиваться с самого начала, команда сливается....Совсем не много, но медленнее...В этой же ситуации, снаряды начинают разлетаться просто ахуеть как.....С каждого залпа снимаешь максимум по 2 т.хп, а в основном одну. Вчера был фиерический пиздец вааще, с десяти км в Амаги, с двух залпов в бортину Амаги, я снял только со второго ВСЕГО ОДНУ, БЛЯТЬ тысячу!!!! Как СУКА, стреляя в бортину, с Фусо, на 10км, снаряды могли лечь дальше и ближе и НИ ОДНОГО БЛЯТЬ НЕ ПОПАСТЬ????? Это не первый раз, а ровно тогда, когда команда предназначенна для слива. Заебало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в профиле, маленькие цыфырки рядом с твоим рангом.

Не знаю, как в вике...все время скорость показывает в районе 25.

Уже давно нет чужого, все мои!)))) На старом вааще не играю.

Игорь, где смотреть я знаю, вопрос нахуя мне эта инфа? ЧСВ почесать? Дык я этим не страдаю....

 

Показывать у тебя может хоть 7 км/сек, а его скорость 21,6 и никак иначе - это жесткий параметр, равно как и скорость поворота башен, они не могут вращаться медлено или быстрее)))). Учи матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал замечать, что если у меня пушки ооочень медленно начинают поворачиваться с самого начала, команда сливается....Совсем не много, но медленнее...

Курил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Показывать у тебя может хоть 7 км/сек, а его скорость 21,6 и никак иначе - это жесткий параметр, равно как и скорость поворота башен, они не могут вращаться медлено или быстрее)))). Учи матчасть!

 

Т.е. когда я покупаю модуль на увелечение скорости и ставлю флажек тоже, меня жестко наебывают?

Курил???

 

Пиксели...

Игорь, где смотреть я знаю, вопрос нахуя мне эта инфа? ЧСВ почесать? Дык я этим не страдаю....

 

 

А зачем тебе стату знать? Чё здесь чесать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скорость фусо взята из корабельной вики, не может она быть больше....

 

 

Ты в стоке скорость смотрел. В топе она аж 24,5 узла. Но флажок +5% процентов к ней это, конечно, всё равно забавно)))

Для Амаги и Конго - очень даже полезно.

 

Для Амаги и Конго это аж +1,5 узла к базовым 30. Чем конкретно они тебе помогают в игре, расскажи, пожалуйста. Всегда считал что флажки на скорость, нужны эсминцам в первую очередь, особенно япам, которым скорости не хватает реально по игре. На вскидку есть 8 более полезных флажков для ЛК, чем на скорость...

Кстати, сколько у тебя аура?

 

 

А я ебу? Я на свою ауру не фапаю))))

 

 

С аурой всё просто. Забанен в чате - аура растет. Пишешь сокомандникам, кто они такие по жизни как есть без прикрас - аура падает. Хотя, есть, конечно и корреляция с качеством игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Амаги и Конго это аж +1,5 узла к базовым 30. Чем конкретно они тебе помогают в игре, расскажи, пожалуйста. Всегда считал что флажки на скорость, нужны эсминцам в первую очередь, особенно япам, которым скорости не хватает реально по игре. На вскидку есть 8 более полезных флажков для ЛК, чем на скорость...

Сильные стороны всегда надо усиливать. У Амаги скорость - один из важных козырей. Чтобы поменьше от оленей на крейсерах ПВО отставать. Реально помогает, если пара авиаблядей есть. В догонялки играть, от неудобных противников отрываться, которым ты ничего сделать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные стороны всегда надо усиливать.

 

Скорость сильная сторона линкора?))) Звучит не очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость сильная сторона линкора?)))

 

Линейного крейсера - безусловно. Брони-то и зениток ему не досыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось. Сыграл-таки я бой на вашем любимом Фусо. Ужас. После баллистики эсмницев вообще никуда не попадаю(((

Но как-то смог. Без флажка на скорость :)
http://cs633919.vk.me/v633919644/26339/s5HMjy6eTLg.jpg
http://cs633919.vk.me/v633919644/2634b/EPTbj_t77vA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие секретики...:) Ставь мод на перекладку руля и флажки на скорость...:) ПВО забей, все-равно не поможет....

Паша, вот видишь - не надо корпус, надо флажок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе стату знать? Чё здесь чесать?))))

Это показатель твоей боевой эффективности, а не как не аура, в которую "плохо играет" вообще никак не идет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое внятное порезать керосин,чтобы не выебывались  отлетал бак кури сукАААА((((( если рукожоп  заебалииииииииииииииииииииииииииии((*((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы  все знаете завтра обнова - и каждому начислят трех КОМАНДИРОВ)))), нахуя они нужны непонятна, но если у вас есть незанятые места в казарме, то рекомендую высадить туда временно командиров с текущих кораблей, тогда новые придут со слотами (бесплатно), потом сажаем обратно на корапь и вуаля - у вас три халявных места для отдыхающих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы  все знаете завтра обнова - и каждому начислят трех КОМАНДИРОВ)))),

 

Лохобанов 5очковых? Какой нации-то хоть? Да хотя.. нахуй они не нужны никакой нации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...