Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Ты сам то в это веришь?

я больше скажу я так делаю и нормально получается..

раньше я лез вперед в самое пекло устраивать суд на вертлявыми сцуками эсминцами.. получал хуев полную панамку от всех кого можно, при этом удавалось таки парочку утопить нах.. теперь придерживаюсь описанной мной тактики.. лезу вперед только тогда когда ситуация того требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а их можно в качестве башен ГК поставить на корабль? есть там такая опция ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их можно в качестве башен ГК поставить на корабль? есть там такая опция ? :pisya:

конечно можно, они ж еще и передвигаться по палубе могут - уворачиваясь от вражеских залпов )))  никаких критов ГК не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на работе завал конкретный :( Но сегодня буду быть!!! :)

Серега, если работа мешает отдыху.... Ну ты в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем скоро на водных просторах WOW появится люто прокачанный Лексингтон.. но будьте особенно осторожны.. капитан сей Черной Жемчужины имеет характерный разрез глаз, поэтому часто ебошит своих :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я-таки по акции Фусо. Только на топовые модули денег не хватило. Ща подкоплю, поставдю и буду нагибать, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я-таки по акции Фусо. Только на топовые модули денег не хватило. Ща подкоплю, поставдю и буду нагибать, да?)

 

Ну...и как ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коплю. Теньге мало, на топ корпус с СУАО не хватает еще)

 

Паш, на линках, не так важен корпус, как прокаченный командир.....И все перки- модули на ГК...

Ща сыграл на Фусо, среди Норок и всяких восьмерок с семерками...Заработал еще треху к ауре...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коплю. Теньге мало, на топ корпус с СУАО не хватает еще)

 

Маленькие секретики...:) Ставь мод на перекладку руля и флажки на скорость...:) ПВО забей, все-равно не поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флажки на скорость.... на линкор..... месье знает толк в извращениях....

 

Для Амаги и Конго - очень даже полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флажки на скорость.... на линкор..... месье знает толк в извращениях....

 

Вот...сразу понятно, что не знаешь ты как играть на линках...)))) Просто подумай для чего это надо...просто...подумай...)))))

Сцуко, и снова 2 очка к ауре...)))) С сухариком в ловушке работали...Уж как только как там не ругались...но....народ, который понимает, снова мне прислал к ауре...))))

Чё уж тут скрывать...приятно...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я не умею)) ведь твоя проальфа на фусе аж 1237, не то что моя 1717....

Скорость фусца по максимуму 21,6 плюс 5 КАРЛ!!! Процентов это будет 23 узла.... Просто глиссер какой то.... Игоряша, выучи наконец алгебру, это не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я не умею)) ведь твоя проальфа на фусе аж 1237, не то что моя 1717....

Скорость фусца по максимуму 21,6 плюс 5 КАРЛ!!! Процентов это будет 23 узла.... Просто глиссер какой то.... Игоряша, выучи наконец алгебру, это не сложно....

 

Ну, во-первых, на Фусо у меня 1616...и побед 56%.....Во-вторых, скорость на Фусо, даже без флажков больше...давно ты на Фусо не играл...

Не надо статой хвастать...Ты играешь в то время, когда народу много, я играю, когда онлайн 8-9тыс......Попробуй ночью, с дебилами поиграть....Сразу свою стату изменишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...