Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Начинаю неторопясь подыскивать себе лодку в размере 350-380 НДНД либо Ротан. Бюджет не резиновый. Планирую брать в конце марта начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ разпродает зимние палатки.

Может надо кому..

 

 

"РАСПРОДАЖА ЗИМНИХ ПАЛАТОК

 

Палатки Лотос-Тент.

Лотос-2 за 5500р. вместо 7600р.

Лотос-4 за 9000р. вместо 11900р.

 

Насчёт громкого заявления производителя о подделках - это всё туфта, палатки оригинальные, куплены у непосредственно у них, просто после череды подорожаний, и установки неадекватных РРЦ со стороны фирмы Лотос, их палатки совершенно перестали брать - поэтому распродаём и забываем.

 

Аналогичная история про Палатки Нельма:

Нельма 1 - 4750р вместо 5750р.

Нельма 2 - 5500р вместо 7500р.

Нельма 3 - 7000р вместо 8500р.

Нельма 3 Люкс - 8500р вместо 10500р."

 

http://putina-spb.ru/index.php

 

П.с. не рекламы ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем продолжение темы: что такое отчаяние на зимней рыбалке? 

ну собственно продолжение: 

продается набор балансиров Рапала и зимних блесен там всякие хаски и киллеры и еще что то... 

цену даже не знаю.... посмотрел сколько стоят новые, ну пусть набор будет  4 000 рублей. 

бонусом эти кошки + балансиры и блесны аква. не знаю зачем они. 

удочки зимние отдать не могу обещал отдать любителю зимней рыбалки. 

 

post-17523-0-47977700-1458473311_thumb.jpg

post-17523-0-78882700-1458473317_thumb.jpg

post-17523-0-52239600-1458473326_thumb.jpg

post-17523-0-45092000-1458473336_thumb.jpg

post-17523-0-82974400-1458473341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем продолжение темы: что такое отчаяние на зимней рыбалке? 

 

Вдохни поглубже, выдохни. За лето напаяй торпедок - маропедок и в бой, попытка №2.

Удочки зря отдал. Хотя сейчас будут распродажи, возьмешь еще лучше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохни поглубже, выдохни. За лето напаяй торпедок - маропедок и в бой, попытка №2.

Удочки зря отдал. Хотя сейчас будут распродажи, возьмешь еще лучше.

не я в этом плане рукожопый ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается спиннинг Graphiteleader Calzante EX 792 UL-T. По кончику видно от 1гр + приманка ( при тоненьком шнуре). Цена видится 7000 рублей.

 

Транспортная длина (см): 121

Артикул: GOCAXS 792UL-T

Вес(гр): 98

Длина(см): 236

Тест(гр): 0,6-8

Тест по леске (lb): 2-6

Строй: Fast

Количество секций: 2

Фурнитура: Fuji K-Series

Рукоять: EVA

Тип вершинки: tubular tip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу детям авто с не очень трудной биографией. Мой номер тот же 966 77 полунции.

Планка три- четыре сотни. Дрочню не предлагать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под занавес сезона твердой воды с огромным удовольствием прикупил бы удочку для ЗБ. Буду признателен за советы и рекомендации, просьба в соответствующую ветку не посылать, ибо в данный момент усиленно штудирую про ЗБ (скоро совладаю с 4 частью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под занавес сезона твердой воды с огромным удовольствием прикупил бы удочку для ЗБ. Буду признателен за советы и рекомендации, просьба в соответствующую ветку не посылать, ибо в данный момент усиленно штудирую про ЗБ (скоро совладаю с 4 частью)

Зёма! А ведь это самое пиздатое, когда тебя посылают, туда, куда надо. После прочтения ЗБ, я понял, что запутался совсем и поправить можно только практикой. Поэтому за основу у меня взято "как правильно дрочить", я и здесь-то так оказался. А в удилках мнений не меньше чем в блесне. Такшта, иди-ка читай-ка про блеснилки))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зёма! А ведь это самое пиздатое, когда тебя посылают, туда, куда надо. После прочтения ЗБ, я понял, что запутался совсем и поправить можно только практикой. Поэтому за основу у меня взято "как правильно дрочить", я и здесь-то так оказался. А в удилках мнений не меньше чем в блесне. Такшта, иди-ка читай-ка про блеснилки))))))

Сразу две такие содержательные темы не осилю :) Как правильно дрочить уже прочитал раза по три каждую часть, вот только видео к 4-й части найти не могу. Когда вижу описания вариантов чьих-то проводок копирую себе, для более вдумчивого осмысления, создал на ноуте отдельную папку "Школа дрочинга". Жена на днях ее увидела - сначала была немая сцена, а затем масса распросов и лишь ее ознакомление с содержимым папки сняло с меня все подозрения :):):)

Я собсно почему о покупке удочки заговорил - на последней рыбалке, когда не было ни потычки ни на одну из проверенных блесен задумался, а может ли имеющаяся система блесна-удочка-рука спровоцировать совсем не активного окуня на поклевку. И если блесны раньше ловили, рука в принципе та же, то может дело в удильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дело в мудильнике)))))) без обид гыгы. Ну ни как не в удочке стопудово. Про паку дрочинга - зачёт!!!

Ну я тоже подозревал что не в удильнике ))) но перефразируя известную поговорку -херовому блеснильщику удочка мешает )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под занавес сезона твердой воды с огромным удовольствием прикупил бы удочку для ЗБ. Буду признателен за советы и рекомендации, просьба в соответствующую ветку не посылать, ибо в данный момент усиленно штудирую про ЗБ (скоро совладаю с 4 частью)

Могу сделать. Если надо, то задам еще вопросы где и кого ловить собираетесь и есть ли предпочтения по форме. 500 руб. Подробнее: http://vk.com/topic-79545275_33485153

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать. Если надо, то задам еще вопросы где и кого ловить собираетесь и есть ли предпочтения по форме. 500 руб. Подробнее: http://vk.com/topic-79545275_33485153

НАДА-НАДА!!! Ловить собираюсь окуня, в прилове щука. Окуни крупнее 800 грамм пока не попадались. Ловить планирую в Арх. области и Карелии, глубины от 0,5 до 12 (глубже пока по крайней мере не доводилось). До 6 апреля засланный казачок может забрать в Питере лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продам спиннинг
Talon TX 7’6 MLF2 (229 см) 5-17 гр; 6-12lb, Fuji SIC Ti
отличное состояние, мало б/у, сейчас уже такой не купить... эксклюзив...

12т.р.

92177492СорокТри
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случайно не завалялся непользуемый телескоп-кортыш на 1,9-2,1 метра? Нашел тут домашний водоемчик, хочу разнообразить прогулки с собакой. Нужен под резину легко огруженную, или поверхностники легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случайно не завалялся непользуемый телескоп-кортыш на 1,9-2,1 метра? Нашел тут домашний водоемчик, хочу разнообразить прогулки с собакой. Нужен под резину легко огруженную, или поверхностники легкие.

 Самые сложные приманки для заброса спиннингом... Эх. Интересно, как ты решишь эту задачу. Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самые сложные приманки для заброса спиннингом... Эх. Интересно, как ты решишь эту задачу. Сорри за офтоп.

Илья, там проезд только на велике. С нормальной палкой - велик риск слома, был уже печальный опыт... Поэтому только телескоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случайно не завалялся непользуемый телескоп-кортыш на 1,9-2,1 метра? Нашел тут домашний водоемчик, хочу разнообразить прогулки с собакой. Нужен под резину легко огруженную, или поверхностники легкие.

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/2064-Spinning-volzhanka-mini-spin-test--5-21gr-1_5m-_5-sekcij_-_im6_-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...