Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй рыбалки!

На фото удочка сделанная моим братом. Я заказывал ему удильник для безмотылки по мотивам уральца АСТРИ. Он сваял, форма понравилась и он сделал вариант для блесны и балансира. Доволен как слон. Если есть интерес, он делает на заказ.http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifУдильник братана.jpg

На Тусу привози, надо товар лицом продемонстрировать. Инвестиции в будущие реализации так сказать.

БАВа научите заодно правильные удилки делать.

У нас тут все в основном без рук и без фантазии (про себя - ни одной удочки сам не сваял). А таких как я тут хоть жопой ешь. Рынок открыт! Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй рыбалки!

На фото удочка сделанная моим братом. Я заказывал ему удильник для безмотылки по мотивам уральца АСТРИ. Он сваял, форма понравилась и он сделал вариант для блесны и балансира. Доволен как слон. Если есть интерес, он делает на заказ.http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifУдильник братана.jpg

(позёвывая)Залупицца что ли? Мою "жёппу" клонируют под своим именем :)

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_235488.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нах лёд. Третьи сутки +9 и херачит проливной дождь с ветром.

Жёппа с ручкой была, да

Ну, коли так, залупайся смело:pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(позёвывая)Залупицца что ли? Мою "жёппу" клонируют под своим именем :)

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_235488.jpg

сука блядь пизда воровка

курва нищенка дешевка

шалашовка прошмандовка

и еще кусок хуйни......  

 

это я про нашу погоду если чо......

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть никому верить нельзя?

Почему,можна,но всё настолько не понятно и не однозначно,но ТВ точно верить нельзя  :pisya:.

Хотел спросить; чем лучше  ( клей для резины,полиуретана,эбоксидка,супер- клей ) вклеить хлыст в пенопласт ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему,можна,но всё настолько не понятно и не однозначно,но ТВ точно верить нельзя  :pisya:.

Хотел спросить; чем лучше  ( клей для резины,полиуретана,эбоксидка,супер- клей ) вклеить хлыст в пенопласт ? Спасибо.

Для чего хлыстик вклеивать? Странный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему,можна,но всё настолько не понятно и не однозначно,но ТВ точно верить нельзя  :pisya:.

Хотел спросить; чем лучше  ( клей для резины,полиуретана,эбоксидка,супер- клей ) вклеить хлыст в пенопласт ? Спасибо.

Я делал плотную посадку и на пва сажал. Правда делал всего две удилки. Мастера лучше знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего хлыстик вклеивать? Странный вопрос.

Ну что здесь странного ?Вы меня извините,если что не так скажу но. Вы очень категоричный дядька  :) ,про блесну спросил,вы в таком же дух ответили,про хлыстик спросил то же самое. Если вам трудно,то можете не отвечать,и ещё мне кажется,что вы тоже в своё время  очень много спрашивали, интересовались,что бы потом делать на своё усмотрение,я не прав? Если вдруг чем -то вас обидел,прошу прощения!

P.S. Да и потом,вы видели какой "кусочек" мне достался пенопласта,материала для эксперементов у меня ,как говорил Матроскин -" Ну просто завались " ? Да и делать как все я не хочу. :pisya:

 

 

Ничем не клеить .Отверстие под диаметр хлыста и туго загоняешь.При поломке возможна замена.О опередили.

 

 

Я делал плотную посадку и на пва сажал. Правда делал всего две удилки. Мастера лучше знают.

 

 

ПВНХ!

 

 

Неверно.

ПНВХР.

Спасибо  Большое всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что здесь странного ?Вы меня извините,если что не так скажу но. Вы очень категоричный дядька  :) ?

Я не понял почему такая экспресия? Был лишь задан вопрос;"Для чего хлыстик вклеивать? ."И что в этом особенного, я подумал, может чего то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...