Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ты же сам такими почти ловишь? тока вырез чуть поглубже  :wink:

 

Угу. Да вааще все ловят одинаковыми, как и блесны у всех продолговатые, так и удочки с хлыстами...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Да вааще все ловят одинаковыми, как и блесны у всех продолговатые, так и удочки с хлыстами...

ага и машины у всех на 4 колесах :) кроме Похера, у него пять и привод на запаску :)  :pisya:

А я вот делал делал ручки разные хитровыебнутые и пришел к кобылке :)

Но Валера вновь заронил сомненья в мою душу :) подарив удочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и машины у всех на 4 колесах :) кроме Похера, у него пять и привод на запаску :)  :pisya:

А я вот делал делал ручки разные хитровыебнутые и пришел к кобылке :)

Но Валера вновь заронил сомненья в мою душу :) подарив удочку

меня в контакты запихиваешь а таких простых вещей не понимаешь  :nm051:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и машины у всех на 4 колесах :) кроме Похера, у него пять и привод на запаску :)  :pisya:А я вот делал делал ручки разные хитровыебнутые и пришел к кобылке :)

Но Валера вновь заронил сомненья в мою душу :) подарив удочку

Почему, если человек сделал приятную по внешнему виду блеснилку, то она уже хитровыебаная???

Я например довольно быстро точу свои ручки. Так что нет никакой хитро.... Есть форма, которая показалась мне удобной. Для кого-то простая кобылка сама то. Эт мое мнение. Главное не перемудрить и сохранить функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, если человек сделал приятную по внешнему виду блеснилку, то она уже хитровыебаная???

Я например довольно быстро точу свои ручки. Так что нет никакой хитро.... Есть форма, которая показалась мне удобной. Для кого-то простая кобылка сама то. Эт мое мнение. Главное не перемудрить и сохранить функционал.

Ну так я лично для себя пришел, для меня вопрос не в конфиге ручки а в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в контакты запихиваешь а таких простых вещей не понимаешь  :nm051:

контакты это типа того, религия, ну как непацански например ловить окуня блеснилкой с катушкой :) даже не по-Питерски как-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контакты это типа того, религия, ну как непацански например ловить окуня блеснилкой с катушкой :) даже не по-Питерски как-то :)

посоветуешь как по уму их попробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуешь как по уму их попробовать ?

возми у меня да попробуй :) 

боты только надо

по уму это в иной теме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я лично для себя пришел, для меня вопрос не в конфиге ручки а в размер

Так вот и я про это же. Каждый выбирает параметры под себя и уже согласно выбора делает (покупает) снасти. А то, что все говорят о замороченности и т.д., то можно ответить просто - "Мне так удобно". Лично я не страдаю минимализмом, рука большая. Соответственно и для себя буду делать рукоять чуть больше. У жены маленькая, для нее меньше. Конечно на пробу, сделаю разные размеры, от микро, до макро. Что понравится, то буду себе оставлять, а остальное ф топку (или раздарю). Все буду пробовать на себе. Как кто-то сказал здесь - свои шишки слаще чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

скорее всего потом еще 50 придут

Возможность реализована полностью, для Ладоги хлысты вполне в теме, по тонкой части и на спорт потянут, есть возможность менять жесткость под свои хотелки, скидки охуенные.  Ещё и ножей для СПОРТ-Сотки ТОНАРовских прикупил. Николаю и Ко респект! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, куда тебе столько удилок,  рыбы уже давно нет в таком количестве!  :D

Где ты деду увидел? :)  А удочек в этом году много потребуется - и для спортинга, и для душевной ладожской рыбловли. Надоело брать что попало, будут делать свои, времени до ё,,, ма,,,,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты деду увидел? :)  А удочек в этом году много потребуется - и для спортинга, и для душевной ладожской рыбловли. Надоело брать что попало, будут делать свои, времени до ё,,, ма,,,,

:nm402: Вить, у тебя их  как плотвы весной в ведре, так её хоть под пыво гуд!!!  :D  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Первый опыт, посему сапогами не бейте только кроссовками  :grin:

1. Есть ли хитрости при обрезании карбонового хлыстика нужной длины, чем его.. ножовкой, напильником???

2. Как определить какой участок хлыста мне нужен? Подвесить блесенку грамма на 4 и смотреть, чтобы не прогнулся? Как это правильно сделать?

3. Кончики обрезанного хлыста как-то обрабатывают (напильником там или прижечь может надо)?

4. Ваши пожелания .. я явно всего не знаю  :grin:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Первый опыт, посему сапогами не бейте только кроссовками  :grin:

1. Есть ли хитрости при обрезании карбонового хлыстика нужной длины, чем его.. ножовкой, напильником???

2. Как определить какой участок хлыста мне нужен? Подвесить блесенку грамма на 4 и смотреть, чтобы не прогнулся? Как это правильно сделать?

3. Кончики обрезанного хлыста как-то обрабатывают (напильником там или прижечь может надо)?

4. Ваши пожелания .. я явно всего не знаю  :grin:

Спасибо!!!

Обрезать надфилем, кончик тоже. Можно болгаркой, но мне лень её доставать.

Участок ХЗ, жёсткий должен быть вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не терпится посраться?

Заебали, ей богу.

Вон, Колины посмотри, они в разы больше на удилки Мишина похожи.

Впизду этот гнилой спор, вокруг одного мотовила, по форме, напоминающего другое мотовило.

Ни у кого нет никакого патента на никакую форму удилок. Каждый лепит, как может.

И всё! Нахуй!

И не надо гнать, что я чьи-либо удилки называл плохими. Не было такого.

Андрей,ты с хуями поаккуратней-а то залетит ненароком с тылу.

Тебя уже который раз макают, а ты все чистый и блестящий)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,ты с хуями поаккуратней-а то залетит ненароком с тылу.

Тебя уже который раз макают, а ты все чистый и блестящий)

Это да, с хуями надо.....!? Ыыыыыы,

Сергуня, это пять!

А так то, под леску, блесну, окунечка и удочка соответствующая!!!! Аааааааааа... блять......!!!

Впезду спунки, бав-овские рулят!

имхо бля.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, с хуями надо.....!? Ыыыыыы,

Сергуня, это пять!

А так то, под леску, блесну, окунечка и удочка соответствующая!!!! Аааааааааа... блять......!!!

Впезду спунки, бав-овские рулят!

имхо бля.......

А чего им не рулить?-у меня спизжены))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,ты с хуями поаккуратней-а то залетит ненароком с тылу.

Тебя уже который раз макают, а ты все чистый и блестящий)

 

А я и с фасада готов принять, не только со спины.

Если буду понимать - за что.

То-есть, если кто-нибудь, аргументировано, с фотками , замерами и пр. докажет, что моя форма удилки полностью спизжена с удочки Сергея Мишина.

Но, почему-то, меня , с завидным постоянством, "макают" все, кому охота почесать свой язык. В том числе и не сильно знакомые с сутью дела. И ни один из вас, ни разу не привёл ни единого доказательства! Только троление и флуд.

Покер, допустим, сравнивал эти удилки вживую, прямо на льду и НЕ НАШЁЛ в них серьёзного сходства. По крайней мере, на мой прямой вопрос об этом он мне так говорил. Правда теперь, он не может преодолеть свою тролью сущность и поддакивает всем, в сотый раз затевающим толковища на эту тему.

Я одного не пойму. Чего вам надо от меня? Что должно произойти, чтобы прекратилась эта травля?

Удилок и блёсен я почти не делаю, ветка моя умерла, отчёты о рыбалках я забросил, на сайте появляюсь редко и не пишу почти. Недостаточно, чтобы не раздражать вас фактом своего существования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...